Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Glen

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

вооу воу воу.. сдаюсь, не сердитесь http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

82

с чего вы взяли что я сержусь. вовсе нет

0

83

Женская дружба? Восхищаться друг другом, радоваться вместе, поддерживать друг друга. Имея близкую подругу можно пережить всё что угодно, -  безответную любовь, неприятности дома и на работе, болезни, проблемы с детьми. Но ее нет. Подлость, предательство, скрываемое милой улыбкой!
Нет, нет, нет. Женская дружба - это подлость прикрытая улыбкой!!!!

0

84

Сообщение для Glen у тебя что-то случилось(

0

85

кому какая разница.. все мы варимся в котле своих проблем в одиночку!

0

86

Сообщение для Glen Я здесь сейчас.И я тут,в твоей теме для тебя.Если ты захочешь поделиться,я выслушаю.
Не всем всё равно,поверь)

0

87

Сообщение для Tinaaa спасибо) правда!

0

88

Сообщение для Glen пока что не за что...)

0

89

Сообщение для Tinaaa Юль, у меня клиника! а еще меня видимо прокляли

0

90

Сообщение для Glen с чего такие выводы?Леночка,я просто не совсем понимаю твою ситуацию,потому что слишком мало информации о ней)

0

91

У меня в жизни черная дыра, одна большая черная дыра! В отношениях, в финансах.. одна большая черная дыра!

0

92

Сообщение для Glen хм,не думаю,что тебя прокляли.Просто не топи свое сознание в этих плохих мыслях!Чем больше пессимизма отдаешь,тем больше получаешь-именно так работает вселенная...
То,что в жизни есть падения и есть подъемы-знают все!Ничего нового я тут сказать не смогу.Но,поверь,все происходит именно тогда,когда должно произойти.И,если у тебя сейчас провал,то значит ты должна это пройти и вынести(это главное)из этого урок!Каждый должен пройти на земле свои уроки,получить свой опыт.Только так душа эволюционирует.Может звучит и глупо,но попробуй посмотреть на проблемы более философски.И спрашивай себя не:за что мне все это?,а:чему эта ситуация может меня научить?

0

93

Сообщение для Glen Леночка,переживаю за тебя.И жду на форуме...

0

94

Сообщение для Tinaaa Юля, у меня все относительно нормально. Я отдыхала на даче. Погода была не очень, но отдохнула все равно хорошо.

0

95

Сообщение для Glen :flirt: хорошо)

0

96

Сообщение для Tinaaa а где все люди? обычно тут более людно в это время?

0

97

Сообщение для Glen Не знаю,Ленок...на форуме затишье в последнее время

0

98

Сообщение для Tinaaa Юль, вижу, очень жаль((( так приятно видеть оживленные беседы, шутки, даже споры... жизнь

0

99

Сообщение для Glen будем надеяться на лучшее))Что все вернется на круги своя)

0

100

Сообщение для Tinaaa как тесты? у меня не пошли дом одиночества и сказка)

0