Путешествие это мы планировали давно. побывать во многих заповедниках и нац. парках США и Канады. посещение больших городов в наши планы не входило. передвижение на машине, взятой в аренду. использование атласа дорог (у Мichelin замечательные карты и путеводители), навигаторы не для нас. взяли машину, затарились и поехали. Итог - три месяца, проехали 40 000 км. 30 штатов Америки и 10 провинций Канады.
Badlands National Park
плохая земля, так прозвали ее индейцы и первые поселенцы, трудно проходимый ланшафт и не пригодная для хозяйства земля. из животных там горные козлы и змеи.
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvRThmYlcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvWm5ncjUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvNFVleE0uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvdE5QY3MuanBn[/img2]
Отредактировано подруга (2017-08-04 11:36)