Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парад 9 мая

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы будете смотреть парад 9 Мая?
Да

57% - 4
Нет

42% - 3
Голосов: 7

1

Вы будете смотреть парад 9 Мая?
Если Да будете смотреть то с каким чувством?

0

2

Буду смотреть со смехом. Показуха конечно хорошо, но лучше бы оснастить как полагается все наше воинство, а не показывать малые единицы современного вооружения.

0

3

С детства не смотрел, не помню почему, наверное чем то более интересным занимался или спал в выходной. :rolleyes:
Сейчас не буду, потому что не приемлю милитаризацию. Тем более нынешний подтекст.

0

4

Смотрю ради представления. Техника, солдаты и прочее. Других чувств у меня это представление, по сути чем и является парад, не вызывает.

0

5

хорошее дело. а после парада всем этим по врагу жахнуть ))))

0

6

Наверное, не в струю с предыдущими высказываниями, но смотреть буду. Оба деда воевали с 22 июня и оба живые вернулись (что очень и очень редкий случай). Пока есть границы между странами, армия необходима.

0

7

Вообще переделывать историю неблагодарное дело! Вот не допускать ошибок зная историю это я думаю-может принести результаты! Может даже положительные!  Парад красиво! Шоу!

0

8

Когда был жив дедушка, всегда приезжала и ходили  на парад...
Деды не стало...бабушке 89...она на парад не ходит, но смотрит и плачет...
Я смотрю парад... :flag:

Отредактировано Zanozka7 (2016-05-07 10:38)

0

9

Маленький Ромка разрушил имидж  гитлера))

:cool:

Отредактировано Zanozka7 (2016-05-07 10:43)

+1

10

У телевизора сидеть чаще всего лень, а в небе смотрю. У нас 9 мая самолёты на парад аккурат над огородом летят, уже выстроившись в правильный порядок. Прикольно. Одно плохо, не получается заснять, вечно фотик забываю. Было бы забавно со стороны на это смотреть, вне города - лес, деревья какие-то, гуси в парке, и тут истребители клином идут ))

На параде я был как-то раз в одной военной части, автомобильной, там была куча разной техники (в основном не боевой, а тягачи разные, колесные, гусеничные и т.п.), и водители развлекали народ, как могли. Помню очень понравилось как кареты скорой помощи с уазиками кругами вальсировали. Только я не помню, это не 9 мая было, а кажется в юбилей части или еще какой-то праздник. Не помню.

0