Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллопеция у мужчин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужчины, помогите советом. Мужу поставили диагноз – андрогенная аллопеция, лысеет макушка. Предлагают там же, в клинике, пройти курс лечения каким-то чудо-препаратом, но это ооочень дорого для нас – порядка 10 тысяч в месяц, и лечится надо не один месяц. Есть ли другой выход из ситуации? Пожалуйста, кто реально столкнулся с проблемой, отпишитесь.

0

2

Лысею лет пять как уже, меня это не беспокоит. Даже не интересовался этой проблемой, потому что она не является для меня таковой.

0

3

частные клиники любят разводить, иначе – как им выжить? Теоретически, в случае АГА применяют средства с миноксидилом – он реально работает и неплохо, проверил на своей собственной лысине. Если так чтоб совсем недорого и помогло – можно ограничиться спреем Алерана, в любой аптеке легко приобретете за вменяемые деньги. Одного флакона мне на пару месяцев хватало. Если коротко стричься и лечится – лысина практически не видна будет.

0

4

Ооо… Очередная реклама «чудо препаратов»? Ждем продолжения и пишем жалобу…

0

5

Вообще  от облысения  нужно  обратиться   к  трихологу, но  это  и правда  очень  дорого.  Даже  сама   сдача  анализов,  а  препараты  так  вообще.  И  у   мужчин   я   думаю  это  наверно  неизбежное.  Попробуйте  конечно  поделать  маски  из  репейного  масла, настойки  жгучего  перца.  Есть  специальные   шампуни  от выпадения.  Сама  я от  выпадения  пользовалась   луковым-911 и  бальзамом  и   шампунем.  Мне  понравился,  от  сезонной  линьки  спас,  а  насчет  облысения  ничего  не могу  сказать,  но  попробовать стоит

0

6

радоватся нужно))) зачит умный
...это как в анекдоте, дурак чешит лоб и думает как прожить дальше, а умный чешит затылок и думает кого еще наипать)))

0

7

У нас такая же проблема, но я думаю, что это очень сильно еще и от генов зависит, папа мужа тоже был с залысиной, скорее всего и нам этого не избежать. Лично мне все равно, лысый он будет или нет, люблю же его все равно не за это. а вот мужа это беспокоит, так что конечно если бы было какое средство, было бы здорово.

0

8

Есть массаж специальный-там вибратор типа-ктото спирт говорил -втирать-  холодная вода-обливание-вобще прилив крови хороше-к корням волос-вот и есть разные способы-а лучше о бо всем организме позаботится-очищения там - и все такое!

0

9

знаю, что мезотерапия помогает, но опять же там курс длительный и стоит это удовольствие не особо дешево, у меня подруга обследовалась у Парфенова и курс проходила, вот в шампуни не верю, а мужчину думаю, что на инъекции уговорить очень сложно, тем более, если это ему не надо и как тут выше писали, что облысение устраивает и не пугает, думаю, что женщины больше паникуют в таком случае.

0