Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » ЧМ 2018 под угрозой?


ЧМ 2018 под угрозой?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня днем в сети появилась информация, что в Швейцарии арестовано более десятка высокопоставленных чиновников ФИФа. Т.к. ссылки прикреплять нельзя, вот они:

Вице-президенты исполкома ФИФА Джеффри Уэбб и Эухенио Фигередо, а также экс-президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ), в недавнем прошлом вице-президент ФИФА Джек Уорнер. Также арестованы Эдуардо Ли, Хулио Роча, Костас Таккас, Рафаэль Эскуивель, Хосе Мария Марин, Николя Леос, Алехандро Бурзако, Аарон Дэвидсон, Уго Джинкис и Мариано Джинкис, которые имеют отношение к спортивному маркетингу.

Все были обвинены во взяточничестве в особо крупных размерах,  арестованы и увезены в США для дальнейших разбирательств.

http://pbs.twimg.com/media/B1JQWf7CEAAOT2-.jpg

Вырисовываются два варианта. Либо чиновников подставили в корыстных, неизвестных нам, целях, либо у них (чиновников) и правда руки чешутся беспрерывно (ведь денег и так куры не клюют).

Не знаю, как вы, а у меня немного екнуло. Но не из-за этих людей, а из-за того, что опять могут начаться разговоры об отмене проведения  Чемпионата Мира у нас, в России. Ведь злопыхателей полно, которые готовы придумать историю о том, что именно мы дали взятку  этим чиновникам, лишь бы сорвать соревнования.

Все же надеюсь, что ЧМ пройдет по плану. Ведь и у нас с друзьями, как у половины России, уже планы на него, как-никак.

Отредактировано Седрик (2015-05-27 20:29)

0

2

Да чемпионат-то пройдёт, только какой от этого прок нам? Очередную чашу позора изопьём, да ещё и у себя дома )))

0

3

http://sh.uploads.ru/mt59K.jpg

0

4

Привет
Добрий вечер
Ровно 24 часа и начнётся новый турнир -кубок конфедераций
И первыий раз в россий
Желаем успеха сборнои и чтоб Ето было бы начало новой эри российского футбола и болших и болших побед
Ура
Ура
Мир приезжает в россий и Россия принимает мир с большими обятями

0

5

На счет чемпионата по футболу 2018. У нас здесь в Самаре строят стадион. О чемпионате было заявлено когда?  Так вот стадион начали строить только в том году! Я из далека вижу его и вижу только стальной каркас! Вы представляете как и при каких условиях он будет достроен? Этот стадион развалится в ближайшие годы точно и хорошо, если не обрушится во  время соревнований....

0

6

824037,11535 написал(а):

О чемпионате было заявлено когда?  Так вот стадион начали строить только в том году!

Если бы этот вопрос был задан на нынешней прямой линии, Путин бы нахмурился и сказал что-то типа "очень странно это слышать, деньги были выделены уже давно"  :D  (Просто я смотрела линию в этом году)

0

7

824196,15808 написал(а):

Путин бы нахмурился и сказал что-то типа "очень странно это слышать, деньги были выделены уже давно"

Только деньги переводятся быстро, а построить за "месяц", то что должно строиться "год" без нарушения технологии уже никак.

0

8

Конечно, это уже как результат. И главное, президент-то тоже не виноват вроде бы, средства выделены, условия предоставлены.

0

9

824203,15808 написал(а):

Конечно, это уже как результат. И главное, президент-то тоже не виноват вроде бы, средства выделены, условия предоставлены.

Как же не виноват? Какой президент - такие подчиненные)))))

0

10

А разве того, кто будет главой нашего города (области республики) не мы выбираем?

0

11

Тренерский штаб сборной России по футболу огласил состав национальной команды на предстоящие товарищеские матчи с Южной Кореей и Ираном. Среди прочих на ближайший сбор Станислав Черчесов вызвал и нападающего Александра Кокорина, в данный момент лидирующего в споре бомбардиров РФПЛ.

0

12

ФИФА рассказала, в каких городах есть отставание от графика подготовки к ЧМ-2018
Подготовку России к проведению чемпионата мира в 2018 году в ФИФА в целом оценивают положительно, при этом в двух городах пока есть отставания от графика. Об этом заявил директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

«Готовность мы оцениваем в общем и целом положительно, всё укладывается в графики, где-то есть отставание, но нас заверили, что всё будет закончено в сроки», — цитирует Смита «Интерфакс».

Смит добавил, что в Москве стадион «Лужники» находится «в достаточно хорошем состоянии», а в Самаре и Калининграде есть отставание, но представители России заверили ФИФА, что всё будет закончено в сроки.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдёт в России с 14 июня по 15 июля.

0

13

Уже определились группы и команды, посмотрим что выйдет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » ЧМ 2018 под угрозой?