Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Испортить желание (2)


Испортить желание (2)

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

тогда исполнится.... но не так как хочется....
хочу выходной....

0

82

до выходного надо ещё несколько заходных пережить, а потом зачем выходные? после них первые пять дней ваще тяжело пережить..
Хочу чуда!

0

83

чудо??? ты уверенна? чудеса обычно не спрашивают... случаются, а потом в них жить нужно... подумай еще раз))
хочу клубнику!

0

84

Клубника хороша с грядки, тогда она и полезна и ароматна, а сейчас только подобие клубники, не сезон
хочу к камину

0

85

а есть с кем провести вечер? тогда пусть исполняется... а если нет, расстроишься...
хочу роз... штук  15 миииинимум)

0

86

Нет, по 15 роз не наше число, миллион и не штукой меньше!
Хочу на обратную сторону луны)

0

87

ооо, там конечно хорошо, но темно и холодно...  предлагаю хотеть полететь на Багамы)))
хочу хотеть)

0

88

Хотелки очень вредны, лучше не хоти, а просто верь, что будет... и будет хорошо!
Хочу не хотеть))

0

89

сложно когда  хочется... не надо не хотеть,  нужно жить)))
хочу мечтать)

0

90

Мечтать мало, надо соединять мир реальный и мир мечты))) А для этого надо знать время.
Хочу метель

0

91

Вечером под метель уютно сидится у камина и пьётся глинтвейн, зато утром придётся лопатой махать, дорогу разгребать, и уже никакой романтики!)))

Хочу, чтобы завтра с ёлочки меня домой привезли, а не пришлось на троллейбусе поздно добираться.

0

92

Это как карта ляжет! А вдруг судьба распорядилась, что именно завтра и именно в троллейбусе вы должны проехать... Вы будете спорить с судьбой?

Хочу договориться с своей судьбой)))

0

93

ха... хочешь продать душу???) неужели это того стоит...подумай еще раз)) и воще судьба лучше знает, что тебе на самом деле необходимо....
хочу конфет

0

94

Сладкое? нет! Селёдка - наше всё))))
Хочу зажечь свечу.

0

95

еще не новый год... подожди)
хочу увидеть то что другие не видят))

0

96

Тогда сначала пойми то, что другие не могут понять, оно тебе надо?
Хочу сделать мороженое...

0

97

ну.... а потом посуду мыть???)))
хочу посмотреть фильм и не знаю какой)

0

98

Не смотри фильм, смотри мультик.
Хочу, посуду помыть(((

0

99

ой! вспомни, ты - женщина, а не посудомойка...))
хочу дружить с мужчиной)))

0

100

А рыбу ловить умеете? Там и выпивают, знаете? В преферанс, может быть, играете? Ну или хотя бы в шахматы? Но, даже, если умеете - он в вас всё равно влюбится)))

Хочу кофе )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Испортить желание (2)