Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как испортить Новый год?


Как испортить Новый год?

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

https://d.radikal.ru/d19/1712/ac/efa730ce8171.jpg

Новый год—это праздник,который мы ждём целый год,от которого ждем чудес и небольшого волшебства(мы же уже взрослые:)))и знаем,что большого не будет) и всегда немножко боимся,что наши ожидания не оправдаются и что-то может пойти не так....
Так вот вопрос:
А что может испортить Вам празднование Нового года?В каком случае разочарование Вам гарантировано,а Праздник станет считаться неудавшимся?

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-24 06:53)

0

2

Я НГ не отмечаю, поэтому мне как-то всё равно.

+1

3

851555,15592 написал(а):

Я НГ не отмечаю, поэтому мне как-то всё равно.

Как не отмечаешь?
Единственный праздник в году такой красивый и приятный?[взломанный сайт]...
Значит,он у тебя уже испорченный...автоматически....)

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-24 07:57)

0

4

851556,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Я НГ не отмечаю, поэтому мне как-то всё равно.

Как не отмечаешь?

Так и не отмечаю. Не интересно.

Единственный праздник в году такой красивый и приятный?[взломанный сайт]...

Прям уж и единственный.

Значит,он у тебя уже испорченный...автоматически....)

Нельзя испортить то, чего нет. Хотя, признаться, не люблю это время - страна словно впадает в кому (или уходит в запой) и многие дела застопориваются. Казалось бы - даны выходные (праздничные дни), самое время все хвосты подбить и проблемы разгрести, а народ ничего не делает, тупо квасит за столом.

Совершенно не понимаю этот праздник. В довершение ко всему, он еще и находится аккурат посреди поста. Не то, чтобы я был сильно религиозен и соблюдал пост, но считаю кощунством пьянство и обжорство во время поста.

0

5

Мне знакомая признавалась,что ей испортил праздник муж,отказавшись выйти к столу красиво одетым...
Он решил встречать НГ практически в ,,трусах и майке,,....в то время,как жена, ,,дыша духами и туманами,,...порхала в новом  платье и изо всех сил старалась сделать праздник нестандартным днем.

0

6

Для меня порча праздника - это когда на него заявляются люди, которым не рад, да еще и в праздничном настроении.
Сейчас, конечно, попроще - есть русская поговорка - "пришел незван, уйди негнан" )))

0

7

851760,16813 написал(а):

Он решил встречать НГ практически в ,,трусах и майке,,....в то время,как жена, ,,дыша духами и туманами,,...порхала в новом  платье и изо всех сил старалась сделать праздник нестандартным днем.

вот такая обязаловка может лично мне испортить любой праздник. конечно если есть гости, надо прилично одеться, но если вдвоем, чего выпендриваться, какая мне разница в чем будет одет муж или я?

+3

8

851790,14244 написал(а):

Aйя-СофиСообщение от Aйя-Софи  [Перейти к сообщению]

    Он решил встречать НГ практически в ,,трусах и майке,,....в то время,как жена, ,,дыша духами и туманами,,...порхала в новом  платье и изо всех сил старалась сделать праздник нестандартным днем.

вот такая обязаловка может лично мне испортить любой праздник. конечно если есть гости, надо прилично одеться, но если вдвоем, чего выпендриваться, какая мне разница в чем будет одет муж или я?

Кстати да. Обязаловка утомляет и не радует. Помню в советские годы мы очень отмечали НГ, все должны как ошпаренные бегать по магазинам и стоять в очередях, потом наготовить гору еды и смотреть на неё, но не есть, а потом аккурат на  ночь глядя начать усиленно напихиваться, пока не поплохеет.

И, признаться, чет так это всё надоело, опостылело и так всё было неестественно, наигранно, что мы Рождество стали праздновать, а на НГ вообще забили, даже ёлку иной раз не наряжаем. Ничего не готовим почти и спать ложимся часов в восемь вечера. А НГ стал каким-то нудным навязанным праздником, типа идите и празднуйте, пляшите.

В довершение к этому январская зарплата из-за кучи выходных - вечно составляла от силы половину декабрьской, что тоже внесло свою лепту.

Должен быть тихий спокойный семейный праздник, а из него в России вечно делают какое-то хождение на головах с кучей беготни и пьянства до поплохения. И разонравилось начисто.

Рождество лучше. Оно как-то осмысленнее и порядка в нём больше.

0

9

851790,14244 написал(а):

вот такая обязаловка может лично мне испортить любой праздник. конечно если есть гости, надо прилично одеться, но если вдвоем, чего выпендриваться, какая мне разница в чем будет одет муж или я?

Видите,какие разные люди....
А мне бы вот испортило настроение. %-) ...я бы это сочла за неуважение к себе....
Если женщина готовится и не скрывает этого,то ее мужчина не может так непочтительно ,,оплевать,, ее старания....

0

10

851798,16813 написал(а):

Если женщина готовится и не скрывает этого,то ее мужчина не может так непочтительно ,,оплевать,, ее старания....


живите проще, девушка

0

11

851806,14244 написал(а):

живите проще, девушка

Проще совсем не значит лучше.)))

Нет,никогда мой мужчина не позволит себе сидеть со мной за одним столом в футболке и штанах,если я при этом в вечернем платье.
Это неэтично.

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-25 10:25)

0

12

Говорите кому испортить, пройду на Новый год в семейных и в майке к вам)))

0

13

851811,13480 написал(а):

Говорите кому испортить, пройду на Новый год в семейных и в майке к вам)))

Видите ли,если при этом и хозяйка квартиры будет...кх...,,в семейниках,,...то вполне себе ничего :D ...по обоюдному согласию так сказать...))))

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-25 10:45)

0

14

Еще,испортить НГ можно вынудив его встречать не в том месте,где бы хотелось...
Например, муж хочет в гостях, а жена—дома...
Или мужу дали абонемент на посещение новогоднего мероприятия и встречу новогодней ночи за оплаченным столиком...среди сослуживцев...(Корпоратив узкого круга людей)  ,а жена чувствует себя с незнакомыми людьми,как не в своей тарелке....

0

15

851818,16813 написал(а):

Видите ли,если при этом и хозяйка квартиры будет...кх...,,в семейниках,,...то вполне себе ничего  ...по обоюдному согласию так сказать...))))

То есть надо иметь второй комплект одежды праздничный?)

+1

16

851821,13480 написал(а):

То есть надо иметь второй комплект одежды праздничный?)

а как же без праздничных труселей то? Обшил дождиком, мишурой там всякой... можно игрушку ещё какую повесить и фсё.... , уже не придраться.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

17

851810,16813 написал(а):

Проще совсем не значит лучше.)))

а ты попробуй. избавься от всех комплексов.

0

18

851822,12789 написал(а):

а как же без праздничных труселей то? Обшил дождиком, мишурой там всякой... можно игрушку ещё какую повесить и фсё.... , уже не придраться.

Я к тебе уже приходил , да?)))

+1

19

851824,13480 написал(а):

Я к тебе уже приходил , да?)))

Ещё нет, а что ждать?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

20

851825,12789 написал(а):

Ещё нет, а что ждать?

Не, не ждите))) будет сюрпризом)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как испортить Новый год?