Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Испортить желание (2)


Испортить желание (2)

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

)) повоевать захотелось? словами, словами... слова, как ключи, могут покалечить, могут и излечить.... а грубость тебе не к лицу)
хочу научится материться, как сапожник))

0

122

В итоге материться будешь в одиночку перед зеркалом. Мало кто положительно отреагирует на отборный мат.
Хочу посадить дерево

0

123

посадив дерево, захочешь вырастить сына,вырастив сына, построить дом... но это мужские цели... зачем тебе все это?))
хочу быть ребенком)))

0

124

И понеслась по новой - ясли, детсад, школа, уроки, ремень, экзамены, институт... Как будто в компьютерной игре сохраниться забыл и все заново теперь проходить.
Хочу построить плот и уплыть на нем куда нибудь

0

125

куда-нибудь??? зафиг именно туда?) не нужно определиться сначала...
хочу оставаться на месте долго)))

0

126

И пустить корни, и не знать что дальше горизонта. Скучно. Иногда полезно менять обстановку, для нервной системы полезно
Хочу поймать золотую рыбку

0

127

А у меня банальное такое желание : денег и здоровья , и чтоб мои близкие со мной рядом были ... Любили и понимали ... Банально , да ? Но я ничего другого не хочу ... Остальное - мишура просто ....

0

128

Сообщение для Грейси и вы хотите чтоб вам его испортили??? могу... но не хочу)))
Сообщение для 88Liss88 , золотую рыбку, которая исполняет желания? но бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...
хочу елку поставить)

0

129

А вдруг упадет? Шарики побьются? Загорится? Уколитесь? Зачем так рисковать... Лучше нарисуйте)))
Хочу здоровья вагон

0

130

аааа? всего вагон... забыли про маленькую тележку))
хочу стать интересной))

0

131

Интересной? По началу клево. Все тобой интересуются, ждут новостей, центр внимания, а потом надоест. А потом уже бесить будет этот излишний интерес к Вашей персоне.
Хочу построить детский дом

0

132

хорошее желание... но нужно иметь особый характер....не знаю, просто не каждый сможет...
хочу подарок)))

0

133

Тебе он может не понравиться
Хочу много денег!

0

134

много денег - соблазн для грабителей)))
хочу успокоится)))

0

135

Покой, ооо, нет, жизнь дана для жизни, покой на пенсии)))))
Хочу перестать есть салатики

0

136

никак) пока праздники не кончатся)) мы как медведи впрок....  на целый год этих  салатиков наедимся)))
хочу придумать  тему для  стишка)

0

137

пиши самый замечательный стишок без темы и обо всём)))))
Хочу уйти с форума

0

138

ааа? никак) ты модератор)))))
хочу чтоб надоело играть)

0

139

всему своё время, и это пройдёт.... но чем тогда займёшься?
Хочу любить... и быть любимой, не просто любимой, а необходимой...

0

140

сложно это) наверно еще рано... все случается во  время...))
хочу никого не любить)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Испортить желание (2)