Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Вы боитесь мистическое?


Вы боитесь мистическое?

Сообщений 61 страница 80 из 94

1

Бывает так, что после просмотра ужастика страшно выключать свет, например?

0

61

А вдруг заслуживаете? )))

0

62

Сообщение для Zenitos еще немного с Вашей стороны и за снисхождением придет милость)))) ну в мою сторону))) и всё же нет - не заслуживаю. Потому как в моих глазах Вы на одной чаше весов с живодером)) В утиль меня в утиль!!!)))))))))))))

0

63

Ну что Вы, Ночка, зачем же в утиль? Нет, Вас надо воспитывать - лаской, наставлениями и прочими приятными вещами ))) Но периодически показывать Вам живодёров, чтобы в тонусе были. )))

0

64

Сообщение для Zenitos да уж,нас-девушек иногда и воспитывать нужно...Только мягко...

0

65

Сообщение для Zenitos блин все бы Вам повоспитывать, учитель))) Я всё равно в школе не важно училась - толку не будет). А живодеров я с детства насмотрелась. Только у меня тогда в сердце не агрессия рождалась, а непонимание, как дети могут так жестоко мучить животных. Конечно было презрение к таким пока не поняла от чего  появляются такие живодеры. Есть вещи, которые и во мне вызывают ненависть и агрессию. Но я не считаю себя, убив ненавистника, очистителем земли - это самообман. Я буду в таком случае таким же "властителем мира", предавшимся ненависти и злобе, как мой объект ненависти.

Отредактировано Звёздная Ночь (2015-06-29 22:28)

0

66

Юленька, ты у нас Русалочка форума, зачем тебя воспитывать? )))

0

67

Сообщение для Zenitos я тоже иногда от рук отбиваюсь)))

0

68

Сообщение для Звёздная Ночь
Да при чём тут ненавистник? Отдельно взятый охотник - это не мой личный враг, которому я мщу за причинённую лично мне обиду. Вы никак не хотите разницу уловить. И опять на передний план выдвигаете какие-то личные амбициозные мотивы. Нет тут никаких мотивов кроме желания очистить природу от нечести. Если его не остановить, он будет убивать и дальше. На фронте солдат убивает врага даже не зная своего противника, а просто потому, что это зло. А взять другую категорию ублюдков - насильники, педофилы. Их тоже убивать нельзя? Тоже самообман?

0

69

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15993&p=4#p681916 написал(а):

Сообщение для Zenitos я тоже иногда от рук отбиваюсь)))

Это ты просто шалишь. Русалочкам можно )))

0

70

Сообщение для Zenitos а Вы не понимаете меня. Слово "нельзя" я вообще не писала!) Убивая, кощунство говорить, что очищаешь, убиваешь. Мы убиваем защищая, из мести, ненависти, самоутверждения, еще по каким то там причинам, но мы убиваем потому как или не хотим или не можем по другому. Так почему бы не говорить так как есть? "Я хочу убить этого человека потому, что я его ненавижу, он мне не приятен, я считаю его недостойным жить." Именно это меня возмутило, что все постоянно врут, отрицая правду, что по сути то все кругом убийцы, кто действительно убивает, а уж ради чего или от чего - другой вопрос. Итог то один - отнимают другую, пускай паскудную, гнилую, но жизнь.

0

71

Вы это всё нашим ветеран войны скажите. И не обижайтесь, если они плюнут Вам в лицо.

0

72

Я понимаю. Вы в меня давно уже плюнули...
На войне обе стороны убивают, а следовательно являются убийцами. Одни за бредовую идею, другие за Родину и детей. Я глубоко уважаю ветеранов и стояла бы рядом с ними, если пришлось. Но я бы не стала бы говорить красивых слов "очищаю от скверны"... Людям нужны красивые слова. чтобы суметь пережить сам факт отнятие чужой жизни - наверное так...

0

73

Сообщение для Звёздная Ночь
А зачем мне в вас плевать? Странное предположение.
А они - ветераны - что делали? Очищали от скверны. Или Вы для фашистской заразы другие определения нашли бы? Вы, наверное, не слышали тех слов, которыми наши солдаты крыли и кроют врагов - и фашистов, и боевиков и прочую сволочь. К красивому тянетесь? Замечательно, но только не в том месте. Кстати, Вы думаете эти люди на войне испытывали угрызения совести от того, что убивали врагов? Вы им ещё психоаналитика посоветуйте ))) Да они гордились количеством убитых. Лётчики рисовали звёзды на своих самолётах, за сбитые машины врага, снайперы насечки на прикладе ставили за уничтоженных фашистов, артиллеристы, танкисты, - все своими личными победами гордились. И это правильно! А Вы тут пацифизм развели. И Вы очень хитрая девушка. Когда Вам выгодно, Вы интегрируете, когда нет - дифференцируете. )))

0

74

Сообщение для Zenitos о том я и пишу, что психологически не каждый бы справился с фактом убийства, если бы не придумал себе оправдание. Фашисты тоже гордились числом убитых. И нет оправдания убийству. Вот вы меня хитрой считаете, а я просто называю вещи своими именами). Просто Вам будет сложно о себе подумать как об убийце. А я слышала ветерана, который говорил:"Мы были убийцы. Убивали, иначе убьют нас. Война - это страшное дело. Одно сплошное кровавое убийство. Но как было по-другому". И ночами им сняться все ужасы войны. Убийство - это всегда страшно.

0

75

если честно, я устала от нашей беседы. Считайте меня кем хотите: дурой, которую нужно воспитывать, заблудшей овцой - Ваше право)) Жаль, что меня понять Вы не смогли, хотя как можно понять человека, опираясь на снисхождение... Ладно, убили мы вместе время -и ладно.
Спокойной Вам ночи и  не поминайте лихом)))

0

76

Сообщение для Звёздная Ночь
А я хоть раз написал, что если бы мне довелось завалить охотника, я не считал бы себя убийцей? Это Вы тут целую архитектуру нравственных принципов постоянно выстраиваете. Меня это слово совершенно не пугает, потому что нет ничего страшного быть убийцей, когда убиваешь во благо. Но Вы-то пытаетесь придать этому какое-то сакральное значение. Кстати, Вы не ответили на мой вопрос, как быть с насильниками и педофилами. Тоже муки совести должны преследовать?

0

77

Да никем я Вас не считаю (из вышеперечисленного). А понять Вас мудрено. Почему, я написал выше.
Спокойной ночи!

0

78

Сообщение для Zenitos Слав,можно вопрос?)

0

79

Юленька, ну конечно, можно )))

0

80

Сообщение для Zenitos мне стало интересно, сколько тебе лет?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Вы боитесь мистическое?