Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вас называют друзья и родственики.


Как вас называют друзья и родственики.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Думаю друзья не редко называют вас не по имени, хотел бы узнать как...

0

2

бузькой :)

0

3

Дома - в основном по имени. Друзья называют львёнком или Масей.

0

4

Сестра.

0

5

Timon

0

6

Друзья называют Анчоусом

0

7

александром, сашкой,  сашей, алексом, лысым,кабанаом тростниковым-))))))) последнее  когда  мы пикируемся

0

8

Самые близкие друзья Нафаней называют...

0

9

Друзья называют меня Ивой, брат - Лёликом, родители - Солнышком, муж - Кроликом. Начинаю забывать своё настоящее имя...)))

0

10

У меня девичья фамилия - Наумова. И меня один старый приятель зовёт "Наумчик". Так же называл и муж. Именно в мужском роде, типа: "Наумчик, ты суп сварил?"
Сейчас мужа нет, умер. И так меня зовёт только старый приятель. Мне очень нравится - напоминает о юности.
Остальные - просто Света или по имени-отчеству.

А вот в виртуале мне уже много производных от моего имени напридумывали: Светег, Светочик, Све(.) - в смысле Све(точка).
:)

0

11

Svetik
у меня у подруги наумова тоже фамилия.только она ксюша.сожалею

0

12

Svetik написал(а):

А вот в виртуале мне уже много производных от моего имени напридумывали: Светег, Светочик, Све(.) - в смысле Све(точка).

как только друзья "не извращаются" в своей любви.. :lol:  можно я буду называть Светлячёк??? :blush:

Svoboda2010 написал(а):

муж - Кроликом.

это он с намёком.. да!? ;)

Pantera написал(а):

Самые близкие друзья Нафаней называют...

обожаю этого домовёнка!

меня называли КОХТА (был такой хоккеист в старое время, я играл в его техн. манере) КОХИНОР (как раз наш рынок завоевала эта
концелярия) :D ещё КОХТЕЛЬ (люблю этот напиток..молочный) как вы понимаете от начальных букв фамилии..
на работе САМОДЕЛКИН и НАЧАЛЬНИК ЧУКОТКИ.. (злобные подчинённые) :crayzy:

0

13

АЛЬБ написал(а):

можно я буду называть Светлячёк???

можно.  :)

Svoboda2010 написал(а):

муж - Кроликом.

Мои знакомые так своего первого ребёнка стали называть, когда у него первые зубки появились. Кто не знает - вылазят сперва передние нижние, резцы, и младенец похож на маленького грызуна.)) Только теперь этот сынуля вырос, у них уже трое детей, а в семье старшего до сих пор так и называют - Кроликом.  :)

0

14

В интернете-Лапа...Тетя называет Маруся,Манюня....Мама-котиком....Моя вторая половина-казявкой....Некоторые друзья называют меня малая....или перебрали от моего парня казавку  ^_^

0

15

близкие друзья вообще ден денычем называют.а так просто ден и диня-женская половина

0

16

812™ написал(а):

ден и диня

Мы же любя!!!

0

17

А меня чего-то только по имени.
Даже завидно немного!

0

18

Ура-Наташа
ну давай тебе что-нибудь прикольное придумаем!  ;)

0

19

Лапочка написал(а):

Ура-Наташа
ну давай тебе что-нибудь прикольное придумаем!

Да, да, мои новые друзья!

0

20

А меня родные и близкии "кошак".

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вас называют друзья и родственики.