Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Драконья сказка"


Тест "Драконья сказка"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Один дракон. Одна сказка. Только от тебя зависит, расскажет он тебе её или нет.
(Сказка авторская).

Ссылка на тест

0

2

У меня первый результат, где я говорила дракону только приятное, лапала его крылья, щупала ему хвост! Короче, в первый раз он сказку мне не рассказал, а сказал, чтобы я ушла, пока он меня не изнасиловал, а то у него вся кровь от головы в область пояса ушла! Вот, Зараза-то!
А уж, во второй раз рассказал. Надеюсь я её поняла!

0

3

Сообщение для Улисс А я ссылку не вижу...(

0

4

ДРАКОН ЗЕВНУЛ И УСМЕХНУЛСЯ. – ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ?
Ведешь себя так, будто стесняешься. Не надо, я тебе не дочка деревенского старосты, да и ты не клирик. Так что давай-ка, раскрепощайся. У меня тут пара журнальчиков завалялась… не, не на эту тему. Посидим, кроссворды поразгадываем… Может, чуть легче общаться станет.

0

5

У меня вот, что вначале получилось:
Дракон зевнул и усмехнулся. – Ты чего такой озабоченный?
Вот серьезно, блин: смотришь как орк на эльфу, лапаешь, слюнями истекаешь… Ты часом не этот… драконофил, не? Я дракониц, конечно, давно не видел, но так низко опускаться не хочу. Слушай, тут в лиге пути местечко есть с девчонками хорошими. Давай я тебе пару монеток дам, и ты туда пойдешь? Только уйди отсюда, а то совсем кровь из башки под пояс уйдет…

Отредактировано Улисс (2015-07-08 18:49)

0

6

Сообщение для Улисс http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

7

Вот неинтересно с тобой, черт возьми. Вообще неинтересно. Слова толкового не сказал, энтузиазма вообще не проявил. И чо теперь? Сказку тебе? Не. Знаешь что: давай я тебе постелю, а? Выспишься, может, поразговорчивее станешь. А то так вообще неинтересно. Ну что? Постелить?

0

8

ДРАКОН ЗЕВНУЛ И УСМЕХНУЛСЯ. – ТЫ ЧТО, МЕСТА ПОПУТАЛ?
Дерзость так и прет, так и прет, вываливается даже. Я, конечно, понимаю, что со мной можно по-современному, но ты же явно дерзишь! Ну тебя! Сказку тебе рассказывать будешь, а ты гыкать начнешь. Иди-ка к троллям: вот там тебе и сказок расскажут, и райончик твой укажут, и вообще… Иди-иди, не задерживайся. http://uploads.ru/i/j/M/x/jMxCg.gif

0

9

ДРАКОН ЗЕВНУЛ И УСМЕХНУЛСЯ. –ТЫ ОТКУДА ТАКОЙ, ДРУГ МОЙ?
Не, серьезно друг мой. Разговор поддержал, с книжкой помог, да и взгляд у тебя веселый, а не дерзкий или заискивающий. Ну чо, слушай тогда…

0

10

ДРАКОН ЗЕВНУЛ И УСМЕХНУЛСЯ. –ТЫ ОТКУДА ТАКОЙ, ДРУГ МОЙ?
Не, серьезно друг мой. Разговор поддержал, с книжкой помог, да и взгляд у тебя веселый, а не дерзкий или заискивающий. Ну чо, слушай тогда…

Сказка отличная!

0

11

ДРАКОН ЗЕВНУЛ И УСМЕХНУЛСЯ. – ТЫ ОТКУДА ТАКОЙ ЛИЦЕМЕРИШКА?
Вот серьезно. Слащавый, аж тошнит. Мало того, что со мной на «вы», так еще и не просто на «вы», а на «Вы»! Мне еще не полмиллиона, нечего мне тут «выкать». Вот как сказку тебе рассказывать, а? Я ведь что не скажу, так ты сразу благоговеешь. Не, не прокатит. Лучше уйди-ка, пока я от сахара твоего совсем не расплевался. Фу, тошно стало.
:D

0

12

ДРАКОН ЗЕВНУЛ И УСМЕХНУЛСЯ. – ТЫ ЧТО, МЕСТА ПОПУТАЛ?
Дерзость так и прет, так и прет, вываливается даже. Я, конечно, понимаю, что со мной можно по-современному, но ты же явно дерзишь! Ну тебя! Сказку тебе рассказывать будешь, а ты гыкать начнешь. Иди-ка к троллям: вот там тебе и сказок расскажут, и райончик твой укажут, и вообще… Иди-иди, не задерживайся.

0

13

ДРАКОН ЗЕВНУЛ И УСМЕХНУЛСЯ. –ТЫ ОТКУДА ТАКОЙ, ДРУГ МОЙ?
Не, серьезно друг мой. Разговор поддержал, с книжкой помог, да и взгляд у тебя веселый, а не дерзкий или заискивающий. Ну чо, слушай тогда…
Лошадь шла, мирно покачиваясь. Она была рыжей, с белыми чулками и отметиной на лбу. В ее темно-зеленых глазах отражалось солнце; оно грело не только меня, но и парня, которого я подсадил к себе на телегу. Паренек лет семнадцати, светловолосый, с серыми глазами и веснушчатым носом, читал пергаментный свиток с новостями, откопанный где-то в городе.
– Что-нибудь интересное есть? – спросил я у парня. Тот оскалился:
– Не лезь не в свое дело, старик. Я дал тебе три золотых монеты, а этого хватит на дешевую выпивку. Если хочешь получить еще, довези меня до деревни в полной тишине, – для пущей убедительности парень похлопал себя по кошельку с золотом.
– Я верну тебе деньги, если поговоришь со мной, – предложил я. – Неплохая сделка, не так ли? Ты покатаешься бесплатно, а старик позволит себе не затыкать свой беззубый рот.
– Ладно, плевать, – наконец снизошел парень. – В городе идет слух, что какой-то полоумный волшебник ворует людей, эльфов и гномов – в-общем, всех подряд, – и превращает их в лошадей.
– Наверно, он делает это не просто так…

0

14

Сказка большая, всю не стала копировать))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Драконья сказка"