Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Пытки в тюрьмах [видео]


Пытки в тюрьмах [видео]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Критерии подбора рекомендованных видео на ютубе меня порой поражают. Темой тюрем, заключенных и т.п. не увлекаюсь, но, тем не менее, сегодня за завтраком ютуб выдал мне вот это видео, и должен сказать, что оно довольно интересное:

Странно. Разве для несовершеннолетних не отдельные колонии должны быть? Просто, на мой взгляд, ненормально, что в обычных тюрьмах содержатся малолетние заключенные.

Ни в коем случае не защищаю преступников, которые отбывают свое наказание в тюрьме, но разве это нормально - устраивать пытки в тюрьмах?  Пусть некоторые заключенные своими преступлениями заслуживают «соответственного обращения», но ведь не все же сидят за такие тяжкие преступления как убийство или изнасилование. Вон, девушка из видео вообще «присела» за какое-то мелкое хулиганство. Разве, это нормально, травить ее газом и издеваться? После таких пыток, которые проводили над ней, вероятность того, что девушка покончит с собой или выйдет на свободу «овощем», возрастает в разы. Неплохое перевоспитание, не правда ли? И что-то мне подсказывает, что подобных примеров немало.

0

2

Сообщение для Седрик
Был в моей студенческой жизни такой вот опыт. Практику проходила в общем я там, честно говоря, видела и слышала там очень много, что явно было не для чужих ушей. По крайней мере, в том месте, где я живу, многим такое житье очень нравится, как один заключенный на консультации сказал: "Живу под защитой государства, как у Христа за пазухой".
А насчет видео, вот поэтому надо бояться не животных и придуманных монстров, а людей, они гораздо изощреннее и страшнее.

0

3

Сообщение для LinaRadu Мой хороший знакомый,который работает психотерапевтом мне рассказывал,что что люди специально придуриваются,что бы попасть в психушку,так как там кормят,купают...а что еще от жизни надо...

0

4

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16047#p688664 написал(а):

Сообщение для LinaRadu Мой хороший знакомый,который работает психотерапевтом мне рассказывал,что что люди специально придуриваются,что бы попасть в психушку,так как там кормят,купают...а что еще от жизни надо...

Есть такая категория людей, которые очень быстро и легко приспосабливаются к любым условиям жизни, вот таким точно и  в психушке и в тюрьме будет хорошо)

0

5

Жесть, а ведь весь, скажем так, американский закон любит издеваться только над беззащитными! А если противник превосходит полицейского, или кого-то из власти, то они наваливаются на него толпой, ну или просто убивают.

-1

6

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16047#p688664 написал(а):

Сообщение для LinaRadu Мой хороший знакомый,который работает психотерапевтом мне рассказывал,что что люди специально придуриваются,что бы попасть в психушку,так как там кормят,купают...а что еще от жизни надо...

Может девушка и придуривается, но разве это заслуживает того, что перенесла она?
Ваш знакомый не рассказывал вам, как они (психотерапевты) поступают в таких случаях?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Пытки в тюрьмах [видео]