Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Какое место занимает музыка в твоей жизни?


Какое место занимает музыка в твоей жизни?

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

она высосала мой МОСК...я терь ни магу жить просто...вместо МОСКА у мну миллионы трэкафф в галаве...просто ппц...хде б достать винт на террабайт и слить фсе на него///шоб в башку загрузить ишшо пару миллионафф трэкав...БУГОГА!!!=)

0

42

музыка - то, что всегда поднимает мое упавшее настроене с пола. отряхивает, перевязывает разбитые коленки и за ручку ведет к выходу.

+1

43

Музыка для меня средство отвлечься и расслабится.
Люблю качественный звук, по этой причине слушать mp3 плееры и телефоны не могу. Лучше уж ничего.

0

44

Музыка для меня - все! Я не могу без нее ни дня прожить. В моих колонках постоянно играет любимаю музыка.
А сейчас у меня сломался мой плеер - для меня это смерти подобно....

0

45

Музыка - это моя жизнь, не устаю повторять это. В будущем мечтаю стать певицей

0

46

музыка это набор звуков ... впринцыпе и в звуке мотора можно услышать приятое :)
в моей жизни музыка занимает далеко не первые места ... это, скорее всего, просто забивания поездок в метро или ещё в чём нить ... иногда конечно она доставляет мне удовольствие, но это бывает редко.

0

47

Дома музыку редко слушаю. А вот на улице и на работе всегда в наушниках что-то играет.. :) Даже не представляю, кк без этого бы жила..

0

48

ОООчень большое,нет ничем таким не занимаюсь,простоо безумно люблю музыко.со следуещего года буду заниматься вокалом  :whistle:

0

49

Все время со мной мой плеер))

0

50

Слушаю только дома. Я не беру в расчёт клубы,бары и др. места,где она бы и без меня играла.

0

51

Никогда не мечтала быть певицей и сейчас не хочу.

0

52

хм.. не буд говорить что музыка это ВСЁ! нет) есть вещи важнее)) но музыка это маё самовыражение! я провожу время узнавая чтото новое пра то или иное направление, сеячас сабираюсь петь в группе, канцы - это отличное времяпровождение, плэер - мой первый спутник)) я прост навена ценю музыку и то что она мне даёт)

+1

53

Одно из первых)

0

54

я ею живу, она у мну всегда играет, я постоянно под музыку работаю. учю уроки ))), музыка-жизнь

0

55

Люблю музыку...просто очень. Отвлекает, расслабляет, поднимает настроение.

0

56

Я живу музыкой. Ложусь спать с ней, просыпаюсь вместе с ней. И вообще мп3 всегда со мной.

0

57

Музыка в моей жизни - один из самых главных пунктов.

0

58

Обажаю музыку, не понимаю людей которые не слушают музыку или которым все равно что слушать. Хожу на концерты и слушаю муз на компе и ДВД

0

59

Музыка как и всё остольное -  часть нашей жизни!

0

60

я без музыки не могу

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Какое место занимает музыка в твоей жизни?