Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С-400 на Камчатке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для начала, думаю, стоит начать с того, что такое С-400.

С-400 «Триумф» – зенитно-ракетная система большой и средней дальности нового поколения, предназначенная для уничтожения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения. Является передовым зенитно-ракетным комплексом на вооружении российской армии, превосходящим минимум в два раза все системы предыдущих поколений.

По распоряжению Минобороны, «Триумфы» отправятся на Камчатку для несения постоянного дежурства, которое обеспечит эффективную защиту нашего государства, если «что-то» полетит с северо-востока.

Сейчас ЗРК стоят в Петропавловске-Камчатском, Велючинске и Елизово на зенитных позициях дивизионов, ожидая армейский состав.

Как сказал Роман Мартов, капитан I ранга и начальник информационного отдела спецслужбы войск воздушной обороны, «этому событию предшествовало освоение в учебном центре авиации и противовоздушной обороны в городе Гатчина нового вооружения. Переобучение прошли более 200 военнослужащих подразделений полка. Затем прошла приемка военной техники от промышленности, успешное проведение первых стрельб на государственном полигоне "Капустин Яр" и доставка железнодорожным и водным транспортом всего полкового комплекта ЗРС С-400 на Камчатку».

Собственно, на фото с-400
http://modernweapon.ru/images/zsu/s-400_1.jpg

0

2

Хорошая машина. Чем больше их будет, тем лучше. В следующем году ждём уже ЗРК С-500 "Прометей". Это вообще полный здец.

0

3

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16114#p702320 написал(а):

Хорошая машина. Чем больше их будет, тем лучше. В следующем году ждём уже ЗРК С-500 "Прометей". Это вообще полный здец.

При наличии у России "Прометея", все противники нашего государства забьются в угол еще глубже, потому что ни у одной страны мира нету такого совершенного вооружения, как у нас.

0