Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » В Канаде прошел топлес-марш


В Канаде прошел топлес-марш

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К гей-парадам мы уже привыкли, теперь немножко новая и более приятная для мужчин тема – топлес-марш.

Прошел этот топлес-марш в канадском городе Уотерлу, в котором приняли участие несколько сотен женщин. Девушки, в чем мать родила, взяли с собой только плакаты, на которых были надписи «Это грудь, а не бомба» и «Нудизм не имеет отношения к сексу».

Вот фото, самое интересное загуглите сами, не хочу подставляться под бан  :crazyfun:

http://img.vz.ru/upimg/m75/m759089.jpg

Девушки этим маршем хотели высказать протест полиции, которая месяцем ранее остановила трех сестер, ехавших на велосипедах топлесс. А целью мероприятия его организаторы назвали борьбу за свободу и равенство полов.

Причем тут равенство полов - неизвестно. На мой же взгляд, девушки просто хотели доказать, что им это можно и не запрещено законодательством.

Можно-то можно, и как бы я не любил женскую грудь, но существуют некоторые нормы поведения в обществе. Ношение одежды – входит в эти нормы. А если хочешь походить голым, то есть для этого специально отведенные места, такие как нудистские пляжи.

Зачем в своей псевдоборьбе за права доходить до такого абсурда – неизвестно. В принципе, если пойдет и дальше, можно ожидать от них марша, участники которого будут идти по главной улице какого-нибудь городка и испражняться. А что, не запрещено же законодательством.

0

2

Ничего себе девушки) Там бюст, как у многодетных кормящих матерей.

А вообще, какая разница, как они там в Канаде борются с полицией?) Бюстом так бюстом.

0

3

Я бы сказала, но мне нечего. Вот сижу и думаю, как я к этому отношусь-то?
Да никак. Чудаков везде хватает. Я так делать не буду, мои близкие тоже. Если увижу девушек, с удовольствием посмотрю на них, даже попробую спросить: а на фига? Врт встречу их, спрошу, выясню, я вам передам весь смысл подобных развлекательных мероприятий. А сейчас - никак!

0

4

Седрик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16126#p706317 написал(а):

«Нудизм не имеет отношения к сексу».

Такими темпами скоро ничего не будет иметь к сексу отношения и весь разврат будет на наших улицах!А то,что они за это сражаются...они досражаются и это и правда станет нормой,а потом мужики с голыми пиструками выбегут и тоже скажут,что не запрещено,чего это мы в кустах прячемся голышом?!Хотим так ходить.

Отредактировано Tinaaa (2015-08-02 20:43)

0

5

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16126#p706332 написал(а):

Такими темпами скоро ничего не будет иметь к сексу отношения и весь разврат будет на наших улицах!А то,что они за это сражаются...они досражаются и это и правда станет нормой,а потом мужики с голыми пиструками выбегут и тоже скажут,что не запрещено,чего это мы в кустах прячемся голышом?!Хотим так ходить.

Отредактировано Tinaaa (Вчера 20:43:35)

Примерно так.)))

0

6

Я бы врезал 15 суток и исправительные.))) Пусть поработают...)))

0

7

чёт я недопонял, называется топлесс-марш, а потом написано, что в чём мать родила, а на фоте и правда топлесс.

0

8

Седрик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16126#p706317|0000/0a/f2/12929-1429252687.jpg написал(а):

Девушки этим маршем хотели высказать протест полиции, которая месяцем ранее остановила трех сестер, ехавших на велосипедах топлесс. А целью мероприятия его организаторы назвали борьбу за свободу и равенство полов.

типа феминистки! мозгами подумать? - нет....

0

9

Правильно. Грудями доказывать надо, если больше нечем.  ))))))))))))) Не получится, в бой пойдет отсутствие трусов))))))))

0

10

Борьба за равенство полов?
Это типа мужчинам можно появляться без майки, а женщинам нет? )))))))))
Так вот в чем сила бородатой тетки.... Это борьба за равенство.
Далее включайте фантазию...))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » В Канаде прошел топлес-марш