Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях


Кто что приобрел сегодня или на днях

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Три бутылки газировки.

0

62

Магазины посещаю практически ежедневно...
Погрязла в быте, покупки исключительно жрачка. Удовольствие никакого, сумки тяжелые...
Последние покупки: хлеб, кефир, сердце гов., рис, капуста китайская...

0

63

я конечно не приобрел, это подарок мне - беспроводные наушники JBL

спасибо этому человечку, я очень доволен http://uploads.ru/i/K/O/n/KOnQx.gif
на 8 марта будет мстя и она разумеется будет страшна))

+1

64

861080,12278 написал(а):

Магазины посещаю практически ежедневно...
Погрязла в быте, покупки исключительно жрачка. Удовольствие никакого, сумки тяжелые...
Последние покупки: хлеб, кефир, сердце гов., рис, капуста китайская...

А я вот летом обзавёлся офигенной вещью - сумкой на колёсиках. Причем не маленькой (с какой обычно советские бабульки ездили), а такой, побольше, с которыми обычно торговцы в электричках. Досталась совершенно случайно, от одного из покойных соседей по даче (его наследникам она оказалась ни к чему). Прям такая вещь шикарная, помню вечно тащишь чего, неудобно, устаёшь, а теперь прям как король. Чем удобна - она складывается! Низ подгибается и получается эдакая узкая рамка с колёсиками, и всё, хоть в метро, хоть куда.

Только её надо отреставрировать еще, кой-где подварить, почистить от ржавчины, покрасить. И тогда поеду в ближайший город за пельменями. Чет обленился я, надоело самому возиться, нашел место, где хорошие пельмени продают, и покупаю. Хочу взять сразу килограмм пятьдесят разных - пельменей, хинкалей, мантов, палочек для жарки и прочего, и разложить в один из морозильников.

А свои пельмени буду делать не раньше следующей осени.

0

65

Наушники (не затычки). С хорошим звуком. Красные!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

66

Помню, была где- то тема Кто, что купил. Не нашла.
Думаю, эта тоже вполне сгодится.

Вчера выкупила перчатки ELEGANZZA. Настоящие, итальянские. Думала - больше не будет, и вдруг сумасшедшая распродажа.
Стоили 8.500 руб., я купила за 2. 100, были ещё одни, остался только 6.5 размер. Как бы мой, но страшные маломерки, те вообще за 1.800 продавались.
А эти взяла 7 размер. На указательном и большом пальцах небольшие стёжки - открывать пакеты. Блин, ну это так удобно )), приходится, порой, снимать перчатку, раскрывать пакет в магазине, потом надевать, чтобы выбрать фрукты.
Но эти сховала на будущее), пока есть, купила 2 пары перед ковидом.

0

67

в понедельник пришла посылочка с механическими наручными часами Луч, производства Минского часового завода.
заказывал напрямую с завода, ибо в пересчете на белорусские рубли получилось даже дешевле чем на наших маркетплейсах со скидками.
покупкой естественно доволен. батька красавчик)

0

68

Сегодня ничего не покупал.
А вчера купил две маленькие буханочки ржаного хлеба, и кукурузную булку.

0

69

:D
Я сегодня вареники купила)).

0

70

Только чур не ржать! Купила новую кнопку для сливного бачка.

0

71

Купила банку липового мёда )

0

72

Сегодня не смогу всё перечислить - ездили закупаться в большой магаз.
Две сумки жратвы притащил.

Отредактировано Sweet November (2023-01-28 14:22)

0

73

Кроме продуктов и бытовой химии купила еще и флешку - в машину музыки накачать

0

74

Перчатку для вычесывания котов. Одному она прям очень подошла, со вторым не справляется, второго чесалкой эффективнее выходит.

+1

75

911158,12789 написал(а):

второго чесалкой эффективнее выходит.

Так он же меховой у тебя, это для лысых перчатка подходит)

0

76

911170,19182 написал(а):

Так он же меховой у тебя, это для лысых перчатка подходит)

Так с твоей подачи и решила купить, раз они у нас похожи. Чесалка в его случае бесполезна, а вот перчатка прям зашла и котэ она нравится. )

0

77

911176,12789 написал(а):

вот перчатка прям зашла и котэ она нравится. )

Да это ужас какой- то)), запрыгивает на стол и требует, чтобы я его чесала.
Совсем обнаглел.
Каждый день полная перчатка. Я собираю)), подушечку потом сделаю.
Басязавр как- то не сильно любил чесаться.
А этот не только 4.5 кг. мяса , но и ценный мех)
:D

Тут смотрю распродажа сумок от  ELEGANZZA
На совсем то, что я бы хотела, скидки всего 10%, а нашла кросс боди и одну побольше по вполне разумной цене, 12 - 16 тыр.
Сижу - думаю, сколько сумок мне, в принципе, надо
:D
И ещё - они бордовые, моя летняя, бледно розовая, тоже от ELEGANZZA уже малость потёрлась, но 36 тыр. чот пока не готова выложить)).

0

78

911125,4465 написал(а):

механическими наручными часами Луч, производства Минского часового завода.

А вот здесь поподробнее, плз.
Можно ссылочку на сайт завода? У нас есть, канеш, механический будильник (муж других не признаёт), но он мне жутко не нравится - звук хода как у напольных часов, и звонит так, что муж был вынужден спичку положить где- то там, чтобы весь дом не будил.
Да и цвет  жуткий - золотой, катастрофа, а не будильник.

0

79

чучундра написал(а):

А вот здесь поподробнее, плз.
Можно ссылочку на сайт завода? У нас есть, канеш, механический будильник (муж других не признаёт), но он мне жутко не нравится - звук хода как у напольных часов, и звонит так, что муж был вынужден спичку положить где- то там, чтобы весь дом не будил.
Да и цвет  жуткий - золотой, катастрофа, а не будильник.

Все ссылочки в личке пожалуйста.!

0

80

Grover написал(а):

Все ссылочки в личке пожалуйста.!

Вот в личке ссылки блокируются), проверено.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях