Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях


Кто что приобрел сегодня или на днях

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Выкупила сегодня, наконец, своего мойщика окон.
Из жадности взяла самого дешёвого)), на чёрную пятницу в декабре стоил 5200, раздумывала, вроде как один мойщик уже есть, а потом купила.
Странный такой, щаз буду в отзывах писать. Он не выключается)), ну т.е. жмёшь на стоп, а он продолжает крутиться. Только принудительное откл. от питания и то  потом минуты две пибикает((.
Ну....сама понимаю - а что я хотела за 5.5 тыр? ИИ ?))
:D

0

82

Купила чашки для кофе :)

https://i.postimg.cc/LsGm87Fb/1677669056337.jpg

+2

83

Для меня большая, я пью из совсем крохотной).

0

84

чучундра написал(а):

Для меня большая, я пью из совсем крохотной).

Это на фото так кажется.
Думаю, там грамм 150-200.

0

85

Сёдня брынзу купил самодельную.
Неохота лезть в холодильник и фотать...)

0

86

Муж сегодня на все семейство коврики для мышей купил :)))) Мой старый потрескался уже весь, ему лет 10 было, мужнин почти в таком же состоянии, а у дочки ваще не было :)

0

87

PtichkaLug написал(а):

Муж сегодня на все семейство коврики для мышей купил ))) Мой старый потрескался уже весь, ему лет 10 было, мужнин почти в таком же состоянии, а у дочки ваще не было

Ау меня никогда не было и как то нет потребности o.O

0

88

Grover написал(а):

Ау меня никогда не было и как то нет потребности

И удобно? Мне нужна плавность движения что по работе с графикой, текстом, схемами, и для игрушек тоже нужна плавность, а стол то в клее (мы с ребенкой столами поменялись и она много творила), то еще в чем-то и нет нужной плавности без коврика.

+1

89

PtichkaLug написал(а):

И удобно? Мне нужна плавность движения что по работе с графикой, текстом, схемами, и для игрушек тоже нужна плавность, а стол то в клее (мы с ребенкой столами поменялись и она много творила), то еще в чем-то и нет нужной плавности без коврика.

Ду ну я пользовался конечно, понимаю, что удобно. Но дома у меня нет. Сейчас  мышка вообще на простыне кровати :D

0

90

PtichkaLug написал(а):

И удобно?

Усё очень даже удобно :yep:

0

91

Grover написал(а):

Ду ну я пользовался конечно, понимаю, что удобно. Но дома у меня нет. Сейчас  мышка вообще на простыне кровати

Понятненько :) Я то работаю из дома :) и муж мой в 80% случаев из дома работает, а на офисе у него и стола нет ибо вечно бегает по этажам :))) Поэтому домашние оборудованы как рабочие :)

Кстати на прошлой неделе дочке прикупили и комп ( системный блок размером как 2 мобильника наверное, и стоит практически ничего), монитор, мышку и клавиатуру. Завтра надо будет и колонки ей купить.

0

92

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/12716/t499624.jpg

вот такую малышку вчера прикупила..

0

93

Наконец-то приехала клетка хомяку :)

https://i.postimg.cc/44LTwWnV/1677941646158.jpg

+2

94

PtichkaLug написал(а):

Наконец-то приехала клетка хомяку

Какая классная хомячья квартира!!!

+1

95

Эх, жалко животное, оно живет всего 3-4 года. Сам когда то в детстве завел. Расплодилось стадо, родители не знали куда распихать потом)))

0

96

Мерную рулетку сегодня приобрел и биты для шуруповерта)))

0

97

SCO написал(а):

Какая классная хомячья квартира!!!

Вот если честно, сама бы в такой пожила :)))

Grover написал(а):

Эх, жалко животное, оно живет всего 3-4 года

Зато наше животное их хорошо проживет :) Завели только одну хомячку именно потому что джунгарики очень территориальные и агрессивно защищают свой домик :)

0

98

PtichkaLug написал(а):

Вот если честно, сама бы в такой пожила ))

Ну мы же и выбираем для себя. Не важно, что кому-то, нравится то нам. )))

+1

99

Не сегодня, а вчера.
Коврик под компьютерное кресло. Уже протёрли ламинат((. Нужно было раньше. Да с размерами чуть- чуть не угадала, хотя - вдвоём измеряли.
:D
На 15 см. длиннее надо бы.

0

100

На 8 марта подарили подарочную карту Ленты. Сегодня пошла, купила кофе и чай
:D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях