Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях


Кто что приобрел сегодня или на днях

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Sweet November написал(а):

Пенсионеры не пользуются карточками, снимают наличные деньги?
Так наверное везде и почти все поступают в пожилом возрасте.

В основном снимают. Боятся на счете держать, что социалку заберут из пособия,
Пользуются карточками те, кто сам более менее разбирается в банкоматах. Хотя там и по русски есть.
Или те, кто доверяет своим детям, внукам)

+1

122

Sweet November написал(а):

Пенсионеры не пользуются карточками, снимают наличные деньги?

Ты знаешь, несколько лет назад у нас как раз мошенники с карточек снимали. Приходилось сразу, как деньги заплатят, всё снимать. Потом эти случаи прекратились.
Да и в то время можно было наличкой везде расплатиться. Сейчас  многие сервисы доступны только после предоплаты с карточки. В ковид всё перевели на карточки.

+1

123

RayRay написал(а):

Мо
Мое новое приобретение - деревянные часики. Давно их хотела, наконец купила, очень довольна)))

класс.я новенькая.не судите строго..Недавно купила телефон.в будущем тоже хочу часы

0

124

Заказала котам когтеточку напольную с запахом мяты. Завтра привезут.

+1

125

Дожили!!!
Моющие средства через инет покупаю ), ну ещё набор фильтров для воды и чайную пару.
Такую, на каждый день.
Раньше покупала костяной фарфор, тонкий, как лист бумаги. Сегодня (ну разбила последнюю чашку) взяла как фаянс((.
О, да )), я же посуду бью как не знаю кто.
Разбила бокал для вина. Заказала - пришли битые ), даже не открывали.
Раньше было просто - рядом был магазин "Чешская посуда", шла и покупала. Нет магазина ...ещё в ковид закрылся.
А теперь уже и не откроется,  наверное.

0

126

чучундра написал(а):

Разбила бокал для вина. Заказала - пришли битые ), даже не открывали.
Раньше было просто - рядом был магазин "Чешская посуда", шла и покупала. Нет магазина ...ещё в ковид закрылся.
А теперь уже и не откроется,  наверное.

Набрал сейчас в поиске Вайдберриса - "небьющиеся бокалы для вина", так он там столько предложений выдал, упиться можно.))
От скромных цен за 200 рублей до 2000 р. и более.

0

127

Билеты в Волгоград и обратно :)

0

128

Опять заказала бокалы. В прошлый раз пришли битые ((.

0

129

Котам новую мышь. )
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMTA3MDMuanBn[/img2]

+1

130

SCO написал(а):

Котам новую мышь. )

играют с ней?

своему котофею покупала- проигнорировал..

0

131

Йолка написал(а):

играют с ней?

своему котофею покупала- проигнорировал..

Конечно. Плохо то, что быстро загоняют под неудобный диван. В субботу буду убираться, достану.

0

132

SCO написал(а):

Конечно.

Маленький был - играл, сейчас валяется - не обращает внимания )).

Вчера, наконец, целые бокалы для вина получила. В прошлый раз всё было битое, в этот раз - так всё упаковано, каждый бокал в пластике, коробка в пузырчатой плёнке.
Можно бить дальше (не надо).
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/574793.gif

+1

133

Плед себе, паззлы маме. Плед ещё жду, а паззлы уже в воскресенье отвезла. Сидели в итоге вместе с маманей и собирали. ))))
Паззлы прикольные, деревянные и вырезаны в виде самых разных фигур, детальки мелкие, т.е. голову пришлось поломать конкретно.
Пробно маленький взяла, в следующий раз возьму больше, потому как поняла, что вроде зашло.

+2

134

SCO написал(а):

Пробно маленький взяла

Всё хочу картины начать писать по заготовкам. Тоже продают всё в комплекте )), никак не соберусь(

0

135

чучундра написал(а):

Всё хочу картины начать писать по заготовкам. Тоже продают всё в комплекте )), никак не соберусь(

А ты соберись. Интересно же. Потом нам покажешь, что получается. ) Самое удачное можно на стенку потом повесить, украсить интерьер. )

+1

136

SCO написал(а):

А ты соберись.

Легко сказать)), я 3 года вязальную машинку не могу достать, всё собираюсь ))

0

137

Вчера забрали стиральный порошок 6 кг и диск на 2 Тбт.
Диск пытаюсь вернуть назад - компьютер его вообще не видит, в свойствах - пусто.

0

138

Вчера новый диск купила, пока не скачивала, но вроде открывается.

0

139

Фильтры для воды.

0

140

О!!! Я про фильтры забыла)).
Но это было неделю назад .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях