Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях


Кто что приобрел сегодня или на днях

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Книжки и плед. )

0

162

Human написал(а):

Ну а... мысленно то хоть, поблагодарили того кто его сделал?

))) От радости забыла (.

Sweet November написал(а):

А льняные не жесткие окажутся?

Не знаю, мне - не жёсткие)), я раньше ещё и крахмалила. Просто не люблю всякие складочки, они меня раздражают.

0

163

чучундра написал(а):

Просто не люблю всякие складочки, они меня раздражают.

Вы как Принцесса...
Хотя, и я складки не люблю.))

+1

164

Пачку сахара. Кубиками, точнее параллелепипедами )) Чет вот захотелось сахара погрызть.

+1

165

Пипидастр (прости господи, и зачем его так назвали....). Удобная многофункциональная штука. И от пыли избавилась и с котом наигралась. )

0

166

Сообщение для SCO
Бггг )), скоро кот от этого пипидастра не оставит ни пушинки )).
Заказала кучу всего, скоро получу. Но, вот видела в инете коточесалку с увлажнением. У нас в жару кот сильно страдает((, а простая рукавица подшёрсток не вычёсывает (.

0

167

чучундра написал(а):

Но, вот видела в инете коточесалку с увлажнением.

Я тоже видела, думала даже купить, но потом решила, что перчатка вполне справляется с одним котом, а чесалка с другим.  В результате брать не стала.

0

168

SCO написал(а):

В результате брать не стала.

Ну вот и я всё думаю )), у нас рыжий - короткошерстный, вычёсывать приходится с июля по октябрь, когда он линяет. Но, с другой стороны, рыжий любит, когда летом его мокрыми руками гладишь)), охлаждается так. Ну и думаю ).

0

169

Сообщение для чучундра мне показалось, что это практически то же, что и перчатка, только с паром.  Т.е. лучше вычесывать не будет.  А мокрость мне не нужна, потому и не стала покупать.

0

170

Сообщение для SCO
Ясно. Ну я всё думаю )).
Сегодня ходила за заказами, купила только джинсы мужу (, хотела себе новые белые брюки купить - слишком широкие, короткие....словом - буду отбеливать белые джинсы и шорты ((.

0

171

Вчера купила 2 рубашки мужу (всё мужу...), а себе носочки )).
Люблю клетчатые под джинсы и с кедами, раньше было много разных....сейчас одни клетчатые, и 2 пары в полосочку. Ну хоть так.

0

172

фильтр для пылесоса. только мне его не отдали сегодня, ибо не успел до 10 в пункт выдачи.. пришел в 10.01, а уже все - завтра.

0

173

Не буду грить))))

0

174

Вчера забрала из ПВ меховую сидушку на стул, на кухню и лёгкую ветровку с капюшоном, в бассейн ходить.

0

175

Шерстяной плед и резиновый шнур для швейной машинки. Понадобилось тут сшить новую декоративную наволочку, а старый, китаёзный, просто рассыпался, даже на телек налипло. Наволочку, практически, руками дошивала, ну вот купила шнуры, ещё не проверяла. Лень )).

0

176

Дождевик для пёселя.

0

177

Очки солнцезащитные.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Кто что приобрел сегодня или на днях