Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Форумная регата


Форумная регата

Сообщений 1 страница 20 из 699

1

Не так давно состоялся чемпионат по водным видам спорта. Увы, никак не отраженный на форуме. Вот и... того, будем отражать.
Предлагаю соревнования в одном замечательном виде спорта (участвуют все желающие, пишем и сочиняем вместе)

ГРЕБЛЯ

(двойки, смешанные команды)
Итак, дорогие зрители, мы с вами присутствуем на первом (но не последнем!!!) в истории нашего замечательного форума гребельном... греблёвом... гребном...  ну, в общем заплыве. И конечно же, волнуемся, поскольку сами и участвуем. Ну что ж, удачи нам и большого человеческого счастья!!!!

До стартового выстрела из гранатомёта осталось несколько минут, так что мы можем познакомиться с составом команд. Наш форум на редкость креативен, поэтому спортивные двойки не были ограничены в выборе плавсредств.
Команда №1.
Дмитрий и Бабочка выбрали для заплыва традиционную байдарку. В ней немного мешаются три компьютерных стола, но, как говорится, "в тесноте да не в обиде".
Дмитрий радостно вертит головой - не часто доводится вот так, активно, отдохнуть на свежем воздухе. Ему смешно. Да и Бабочка чёт последнее время всё больше с книжкой в комнате... Ай-ай-ай! Они совсем не настроились на состязание! Но вот Бабочка берёт инициативу в свои руки. Она слегка шлёпает супруга веслом по уху. Для приведения в боевой настрой. Эта команда готова.
Команда №2.
Улисс и Амбер. Плавсредство- шаланда, полная кефали.
Нежные душа Улисс и её заботливая натура не позволили ей отправиться в плавание без запасов. Ведь Амбер так любит (предположим))рыбку!!! Сейчас мы можем наблюдать медитацию админа перед началом регаты: он задумчиво сидит на корме. Навскидку можно предположить, что он занят составлением программы. И не факт, что для нашего форума. Ах, он ветреник!
(Улисс в это время быстренько дожаривает последнюю порцию кефали).
Команда №3.
Ирунча и Седрик. Плот.
Фактически, мы видим только одного из представителей этой команды на плоту - Ирунчу. О наличии её спутника свидетельствует только мужская туфля, валяющаяся на плавсредстве. Дааа, не зря ходят легенды об этой спортсменке, её суровости, и даже где-то в чём-то непримиримости. Уже кому-то не поздоровилось, видимо. Но... не будем загадывать, До старта ещё есть время.
Команда №4.
Анархист и SCO. Батискаф с зелёным вышитым флагом над иллюминатором.
Вот уж чьему спокойствию можно только позавидовать! Совсем не проявляют волнения рукодельница SCO, мирно вышивающая крестиком профиль спутника на новых плавках, и Анархист, гордо позирующий ей на фоне поэтических волн. (Кстати, в профиль он здорово напоминает Александра Македонского... Эх, где же его верный Буцефал?)))
Команда №5.
СТ и Мерани. Гондола.
Увитое романтическими розами плавсредство слегка покачивается на волнах. Видимо, члены этой спортивной команды в данный момент выверяют тактику и стратегию предстоящей гонки, потому что лишь шёпот с едва различимыми японскими словами, охи и ахи доносятся от скрытых за розами обитателей гондолы.
Иногда кто-то глупо хихикает. Но это скорее всего сторонний наблюдатель, случайно заглянувший в гондолу)))
Команда №6.
Матвеюшка и Мартинка. Катамаран.
Состав этой команды, несомненно, вызывает недоумение зрителей. А возможно даже и участников. Матвеюшка с плохо скрытой тоской поглядывает на берег, где он явно кого-то оставил. Но, вероятно, по причине того, что последнее время на берегу его жестоко преследовали (родители), ему пришлось подать заявку на участие в гонках. Правда, сомнения его не оставили до сих пор. Однако, небольшой, но прочный канатик, привязавший его к сиденью катамарана, довольно убедительно говорит нам о том. что стартануть ему всё же придётся.
Мартинка радостно скачет по катамарану. Она пока не вспомнила, что не умеет плавать.
Команда №7.
Зенитос и Ула Камрин. Скутер.
Ула неуверенно наблюдает за Зенитосом, второпях прикручивающим последнюю пару бронебойных орудий к скутеру. Он же довольно потирает руки и время от времени громко рж.. смеётся, бормоча себе под нос что-то вроде "Ну щас вы у меня увидите орка в морском сражении!!! И вообще Зенит - чемпион" Ула судорожно шарит вокруг в поисках аптечки, одной рукой судорожно прижимая к груди новые туфельки на шнурочках, чтобы их не замочить.
Команда №8.
Звездный Скиталец и Тинаа. Крейсер.
Серо-стальная громада этого плавсредства закрывает своей тенью все близлежащие объекты. Скиталец курит сигару, стоя на корме, и свысока поглядывая на ...ха-ха... конкурентов типа... Тинаа подпиливает ноготочки, свесив длинные стройные ноги за борт. (заглядевшись на эти самые ноги кто-то уже свалился с соседнего спортивного корабля... кто же это? ааа, фиг с ним, всплывёт, увидим))) Дело в том, что Тинаа увлекшись. может слегка поцарапать окружающих, о чём свидетельствуют многочисленные шрамы на спине и бёдрах её напарника). Поскольку окружает её ток Скиталец в данный период, то конечно, стоит предохраняться.. тьфу... то есть предотвратить возможное членовредительство.
Команда №9.
Тимон и Felles. Пирога.
Felles очень идут орлиные перья за ухом. Так она здорово напоминает индейку. Тьфу, то есть индианку, конечно!!! Её спортивный костюм выполнен в стиле Чингачгук на тропе войны. И она вполне готова привесить ещё пару скальпов к своему поясу. Ай, да скво!!!
Тимон часто испытывает позывы к лидерству во время экстремальных ситуаций. Сейчас, видимо, как раз наступает одна из таких, поскольку позывы хорошо заметны с берега: вот он склонился за борт, широко раскрыв рот. Наверное, призывает силы Маниту на помощь их маленькому племени. Тимон означает "первый" во всём!
Команда №10.
Гровер и Йолка. Ледокол.
Гребля на ледоколе это, безусловно, круто. Хотя непросто. Но кому, как не Куперу, надо предусмотреть все превратности погоды? А с ледоколом этой команде не страшен в принципе никакой ураган.
Йолка успокаивает нервную систему, наскоро разделывая грибы. Уже шесть штук низок сохнет на борту. Можно сказать, сувениры для жюри готовы)))
Команда №11.
Алекс и Марфута. Каравелла.
Восхищённо глядя на свою спутницу, Алекс и думать забыл о реальности. Она, действительно, хороша... Вот ток не решит никак, приделывать ли ей заячий хвостик к юбке, или он будет мешать...
Алекс, однако, может не беспокоиться: в нужный момент его милая спутница и волка скрутит... В смысле, морского. Если таковой попадётся в круизе. Благо дрель всегда под рукой.
Команда №12.
Апельсиновый и Звездная ночь. Каноэ.
Эта команда является "тёмной лошадкой" регаты. Никто не знает, что можно от них ожидать. Загадочность, неуловимость и какая-то даже харизма окутывает эту пару. Они даже общаются в каком-то неизвестном остальным участникам диапазоне. Что ж, посмотрим, какие сюрпризы они готовят зрителям и конкурентам.
Команда №13.
Гека74 и Занозка. Авианосец.
Команда, неожиданно подавшая заявку на участие, выбрала такое средство передвижения неспроста: дело в том. что по палубе авианосца дико удобно кататься на лыжах)))
Команда №14.
Селена и Привет. Галера.
Красивый выбор - духом истории веет от этого судна, так и чудятся ряды закованных в цепи гребцов, щёлкающие бичи надсмотрщиков. И так парадоксально изысканно смотрятся на этом плавсредстве хрупкая Селена и харизматичный Привет.

До начала регаты есть время. Желающие ещё могут подать заявки на участие. Welcome!!!

Отредактировано MapTuHka (2015-08-20 14:39)

+6

2

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717871|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

Команда №8.
Звездный Скиталец и Тинаа. Крейсер.
Серо-стальная громада этого плавсредства закрывает своей тенью все близлежащие объекты. Скиталец курит сигару, стоя на корме, и свысока поглядывая на ...ха-ха... конкурентов типа... Тинаа подпиливает ноготочки, свесив длинные стройные ноги за борт. (заглядевшись на эти самые ного кто-то уже свалился с соседнего спортивного корабля... кто же это? ааа, фиг с ним, всплывёт, увидим))) Дело в том, что Тинаа увлекшись. может слегка поцарапать окружающих, о чём свидетельствуют многочисленные шрамы на спине и бёдрах её напарника). Поскольку окружает её ток Скиталец в данный период, то конечно, стоит предохраняться.. тьфу... то есть предотвратить возможное членовредительство.

Ахахахах,5 баллов!
Слава,мы в одной команде,не против?)

0

3

Куда ж он теперь денется с подводной лодки крейсера)))

0

4

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717878|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

Куда ж он теперь денется с подводной лодки крейсера)))

Он то как раз может ;)

0

5

Это неспортивно. Доплывет)

0

6

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717871|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

№14.Селена и Привет. Галера.Красивый выбор - духом истории веет от этого судна, так и чудятся ряды закованных в цепи гребцов, щёлкающие бичи надсмотрщиков. И так парадоксально изысканно смотрятся на этом плавсредстве хрупкая Селена и харизматичный Привет.
            До начала регаты есть время. Желающие ещё могут подать заявки на участие. Welcome!!!
            Отредактировано MapTuHka (Сегодня 14:39:21)
            Подпись автораНе ждите чуда, чудите сами!!!

Ого))спасибо..
не знаю даже радоваться или нет))
а почему галера? и почему Привет?
и главное кто это Привет?

0

7

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717871|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

в истории нашего замечательного форума гребельном... греблёвом... гребном...  ну, в общем заплыве.

http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif  я под столом))))
а как играть?

0

8

Селена,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717884|0000/0a/f2/13140-1435235906.gif написал(а):

а почему галера? и почему Привет?
и главное кто это Привет?

Привет - это кто-то из администрации) Мальчиков меньше, чем девочек. Пришлось задействовать все, что движется (в период моего тут пребывания)

Zanozka7,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717889|0000/0a/f2/13415-1439462020.gif написал(а):

я под столом))))
а как играть?

Сочинять, что происходит у вас на плавсредстве и обгонять других.

0

9

Сообщение для Zanozka7
у вас крутяк - авианосец))

0

10

Сообщение для MapTuHka

Ты супервыдумщица)) браво!!

0

11

Селена,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717892|0000/0a/f2/13140-1435235906.gif написал(а):

у вас крутяк - авианосец))

Ага)самое главное лыжи не забыть)))  где моя Гека?

+1

12

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717891|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

Сочинять, что происходит у вас на плавсредстве и обгонять других.

Лыжи смазаны, готовы к старту!)))))

0

13

Zanozka7,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717897|0000/0a/f2/13415-1439462020.gif написал(а):

Селена написал(а):у вас крутяк - авианосец))Ага)самое главное лыжи не забыть)))  где моя Гека?
            Подпись автора

снегу насыпать надо.., накатаетесь)

0

14

Команда №14.
Селена и Привет. Галера.
Красивый выбор - духом истории веет от этого судна, так и чудятся ряды закованных в цепи гребцов, щёлкающие бичи надсмотрщиков. И так парадоксально изысканно смотрятся на этом плавсредстве хрупкая Селена и харизматичный Привет.

Галера на добровольных началах, никто никого не принуждают, все дружно работают за правое дело, вперед к победе))

Отредактировано Селена (2015-08-20 16:03)

0

15

Селена,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717899|0000/0a/f2/13140-1435235906.gif написал(а):

снегу насыпать надо.., накатаетесь)

Нормально http://uploads.ru/i/L/f/n/LfnV2.gif все холодильники наполнены))

0

16

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717871|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

Команда №7.
Зенитос и Ула Камрин. Скутер.
Ула неуверенно наблюдает за Зенитосом, второпях прикручивающим последнюю пару бронебойных орудий к скутеру. Он же довольно потирает руки и время от времени громко рж.. смеётся, бормоча себе под нос что-то вроде "Ну щас вы у меня увидите орка в морском сражении!!! И вообще Зенит - чемпион" Ула судорожно шарит вокруг в поисках аптечки, одной рукой судорожно прижимая к груди новые туфельки на шнурочках, чтобы их не замочить.

К черту туфельки, когда намечается состязание до победного конца.  :D  Сейчас мне бы больше пригодились ласты
http://s6.uploads.ru/t/yawGf.jpg
Ула не шарит судорожно в поисках аптечки, у Улы с этим всегда полный порядок ;) , скорее Ула подбадривает своего капитана и соратника, всячески помогая ему прикручивать бронебойные орудия, хотя бы в качестве принеси-подай, гаечный ключ подержи и прочее....
Наша посудина )
http://s6.uploads.ru/t/BRQyg.jpg

+1

17

Команда №13.
Гека74 и Занозка. Авианосец.
Команда, неожиданно подавшая заявку на участие, выбрала такое средство передвижения неспроста: дело в том. что по палубе авианосца дико удобно кататься на лыжах)))

По равнине вод лазурной
Шли мы верною стезей, -
Сильный,  бурный
Уносил нас царь морской...
http://navlog.org/INS_Viraat_small.jpg

Отредактировано Zanozka7 (2015-08-20 16:10)

+1

18

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717871|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

Команда №2.
Улисс и Амбер. Плавсредство- шаланда, полная кефали.
Нежные душа Улисс и её заботливая натура не позволили ей отправиться в плавание без запасов. Ведь Амбер так любит (предположим))рыбку!!! Сейчас мы можем наблюдать медитацию админа перед началом регаты: он задумчиво сидит на корме. Навскидку можно предположить, что он занят составлением программы. И не факт, что для нашего форума. Ах, он ветреник!
(Улисс в это время быстренько дожаривает последнюю порцию кефали).

Отличная команда! Собственно нас уже увековечили в бронзе
http://content.foto.mail.ru/mail/lily_besson/_answers/i-1218.jpg
остальное напишу позже!

0

19

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717876|0000/0a/f2/13130-1440062111.jpg написал(а):

Ахахахах,5 баллов!
Слава,мы в одной команде,не против?)

Знаешь, чего мне стоило подкупить Мартинку?)))

0

20

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16207#p717937|0000/0a/f2/11078-1437599084.gif написал(а):

Знаешь, чего мне стоило подкупить Мартинку?)))

рассказывай ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Форумная регата