Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Правильно-ли запрещать петь на иностранном языке в обществе?


Правильно-ли запрещать петь на иностранном языке в обществе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вроде надняг день независимости украины-сегодня в центре варшавы дядка пожилой пел-на русском украинском-через уселитель- а ему поляк похож на цыгана один начал запрещать и говорить чтоб он пел по польски--если роют на английском 'немецком 'французском не кто наверно не делает замечаний а вот тут это унижение или норма?

0

2

так ведь смотря что петь

0

3

даа, опять же смотря что петь.
но вообще исторически сложилось, что польша не сильно любит своего востояного соседа украину. и разумеется строит всякие козни против свободы украинского слова на польских землях.

0

4

amber,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16227#p745286|0000/0a/f2/4465-1441988223.png написал(а):

но вообще исторически сложилось, что польша не сильно любит своего востояного соседа украину. и разумеется строит всякие козни против свободы украинского слова на польских землях.

Думаю, что против такого не стали бы возражать

0

5

Если певцы на иностранном посылают всех наxeр, в том числе и слушателей, а последние лишь одобрительно качают в такт - это не есть хорошо.

0

6

потому что дебил. надо знать где ты поешь , что поешь и когда поешь. во время Отечественной войны попробовал бы кто запеть на немецком на улицах Москвы. Как минимум, сразу бы скрутили.
Я ничего не имею против украинского наречия. Однако после последних событий мне сложно в себе вызвать восторг при  "щеневмерла". и украинский флаг воспринимаю как флаг-  прихвостней,  коим он и являлся всегда со времен полтавской битвы, флаг предателей
ну а Польша не забыла Ни Бабий яр ни львовские погромы, ни зверства бандеровцев. Поэтому и понятны настроения поляков, особенно после воскрешения на 404 идеалогии Попеля. за что уважать? только плевать.

0

7

По-укропски точно не стоит, хотя бы из соображений собственной безопасности )))

0

8

Так ведь всем не угодишь.
Особенно если петь не умеешь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Правильно-ли запрещать петь на иностранном языке в обществе?