Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сон, или как выспаться?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Когда хорошо нартрудишься, то и спишь хорошо, вывод - не надо лентяйничать.

0

22

Ну так у всех, когда работа - в нужное время встал и на работу. В выходной тааак сложно встать :D Я могу где угодно выспаться, но при одном важно "но". Меня никто не тревожит, мне никуда не надо и вообще я один живу.)

0

23

научилась высыпаться за 5 часов
главное - пораньше лечь
практикую ...

0

24

Сообщение для Не Вопрос если пораньше лечь, то проспишь точно больше 5 часов. Или вы потом встаете рано утром? :)

Отредактировано Knopa (2017-03-30 20:11)

0

25

816005,15808 написал(а):

Сообщение для Не Вопрос если пораньше лечь, то проспишь точно больше 5 часов. Или вы потом встаете рано утром? :)

встаю раньше
как лягу в полночь - так утром в 5 еле встану
а вот если лягу в 22ч, то в 4 иногда встаю без будильника
ну или в 6 уже вообще прям будто обоспалась

0

26

Сообщение для Не Вопрос думаю, это неплохая практика)) Но что вы делаете в 4 утра?

0

27

Извиняюсь, что лезу . Забыл про одну хорошую, однако небольшую по времени вещь. Когда утром просыпаешься и понимаешь что тебе ещё спать и спать. Тогда просто валяешься и балдеешь... но когда до часа ИКС меньше  минут - как то не хочется вставать)))

+1

28

http://sh.uploads.ru/FV3Q9.jpg

0

29

[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jNDI1NTE5L3Y0MjU1MTk2NjAvMTdiNTYvWTJvWjVaYTZlTkEuanBn[/img2]

Отредактировано Sparrow (2017-07-22 23:23)

+1

30

Сообщение для Sparrow картинка нескартинилась...( а мне ж любопытно ))))

0

31

Сообщение для SCO
Странно! У меня всё видно. Что пишет?

0

32

Сообщение для Sparrow [изображение недоступно]

0

33

Сообщение для SCO ща попробую перезалить.  http://uploads.ru/i/P/L/v/PLveZ.gif  Я всё вижу

0

34

Сообщение для Sparrow теперь вижу!

0

35

Сообщение для SCO отлично) А то я уже подумал, что что-то сломалось.

0

36

Мой родственник говорит: "Сон - для слабых" 
У меня летом очень часто наступает,в прямом смысле слова сонливость,ну слабость какая-то,в сон клонит постоянно.Кто-то может посоветовать что это?Спасибо)

0

37

Сообщение для SofiaLa перепады давления, скорее всего. Отдыхать надо и витамины пить. Либо это аллергия на солнце. Не болейте.

+1

38

832475,15631 написал(а):

Мой родственник говорит: "Сон - для слабых"

 

А я говорю "сон - это переработка информации, накопленной за день". Ну надо же сохранить информацию. Вот во время сна она и переводится из "оперативной памяти" в "постоянную". Если человеку не давать спать, то он начинает забывать новое. Совсем забывать, без возможности потом вспомнить. Во всяком случае я про такое читал.

832475,15631 написал(а):

У меня летом очень часто наступает,в прямом смысле слова сонливость,ну слабость какая-то,в сон клонит постоянно.Кто-то может посоветовать что это?Спасибо)

Я конечно не врач, но могу предположить, что организм устал. Либо витаминов мало, либо событий много, либо не хватает витаминов для такой насыщенной жизни. Поэтому согласен с Sparrow:

832476,16143 написал(а):

Отдыхать надо и витамины пить. Либо это аллергия на солнце. Не болейте.

Ну и с врачами желательно посоветоваться.

+1

39

Если сплю 5-6 часов, то потом бодрячком ношусь, а если положенные 8 - финиш! Засыпаю на ходу весь день.

0

40

815980,13627 написал(а):

Когда хорошо нартрудишься, то и спишь хорошо, вывод - не надо лентяйничать.

Не факт. Я когда сильно устаю сплю очень плохо, беспокойно сплю. И дети так же.

0