Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сон, или как выспаться?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

832514,16141 написал(а):

SofiaLaСообщение от SofiaLa  [Перейти к сообщению]

    Мой родственник говорит: "Сон - для слабых"

А я говорю "сон - это переработка информации, накопленной за день". Ну надо же сохранить информацию. Вот во время сна она и переводится из "оперативной памяти" в "постоянную". Если человеку не давать спать, то он начинает забывать новое. Совсем забывать, без возможности потом вспомнить. Во всяком случае я про такое читал.
SofiaLa

    У меня летом очень часто наступает,в прямом смысле слова сонливость,ну слабость какая-то,в сон клонит постоянно.Кто-то может посоветовать что это?Спасибо)

Я конечно не врач, но могу предположить, что организм устал. Либо витаминов мало, либо событий много, либо не хватает витаминов для такой насыщенной жизни. Поэтому согласен с Sparrow:
SparrowСообщение от Sparrow  [Перейти к сообщению]

    Отдыхать надо и витамины пить. Либо это аллергия на солнце. Не болейте.

Ну и с врачами желательно посоветоваться.

          Ребята .спасибо большое за поддержку и заботу.Очень приятно ,что вы такие отзывчивые,вы правы я схожу к врачу,слабость просто дикая и притом каждый день гуляю,потому что маленький ребенок :blush:

0

42

[]YannisСообщение от Yannis

    Когда хорошо нартрудишься, то и спишь хорошо, вывод - не надо лентяйничать.

Не факт. Я когда сильно устаю сплю очень плохо, беспокойно сплю. И дети так же.

Я тоже в этом плане полностью согласна.Я как то пробовала(заставляла)себя,днем не валится спать,находила работу долгую,но потом где-то в восемь клонит в сон,но конечно это невозможно в семье,а потом крутишься не можешь уснуть,мучение и все раздражает

0

43

Ребята большое спасибо за совет,буду пробовать принимать витамины,уже многие советуют,спасибо :rolleyes:

0

44

Я обожаю спать, могу это делать сутками и с удовольствием!

0