Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)


Почему вы выбрали этот ник? (2)

Сообщений 201 страница 220 из 409

201

Люблю кексы))) И вообще выпечку. Сама как кекс))) На авке рот и зенки мои)

0

202

Pasha838 у меня уже несколько лет такой ник во всем Интернете. Паша потому что Паша, 838 - это номер участка, на котором стоит дом где я живу.

0

203

Нипочему...
Ник, которым я пользуюсь на форумах был уже занят. Добавлять к нему еще что то не хотелось.
Я погуглила готовые ники для форумов и выбрала этот -  Марфута.
Как звучит мне нравится...Сочетание букв певучее.
Смысловой нагрузки этот ник не несёт.

0

204

812817,12278 написал(а):

Нипочему...
Ник, которым я пользуюсь на форумах был уже занят. Добавлять к нему еще что то не хотелось.
Я погуглила готовые ники для форумов и выбрала этот -  Марфута.
Как звучит мне нравится...Сочетание букв певучее.
Смысловой нагрузки этот ник не несёт.

Делать мне было нечего, взял я сдуру японский словарь. Если переводить с японского "Мару фута" это значит примерно что-то вроде  "круглая покрышка".

Чет я ржу. Смешно дураку что нос на боку, конечно, но ржу. Извините.
Немного глупого петросянства на форуме. В прочем, хватит дурачиться, пойду лучше спать.

0

205

813305,15592 написал(а):

Делать мне было нечего, взял я сдуру японский словарь. Если переводить с японского "Мару фута" это значит примерно что-то вроде  "круглая покрышка".

Поставщик мяса для собак у меня обозвался мусульманским именем.
Поэтому и образ у меня в голове сложился соответствующий.
Я была крайне удивлена, увидев славянскую семейную пару.
Как то все таки спросила, почему такое странное имя?
Оказалось - это имя ... лошади, на которой ездила жена. Верховой ездой она увлекалась.
Эти ники, псевдонимы порой рождаются просто из ничего...

0

206

813317,12278 написал(а):

Поставщик мяса для собак у меня обозвался мусульманским именем.
Поэтому и образ у меня в голове сложился соответствующий.
Я была крайне удивлена, увидев славянскую семейную пару.
Как то все таки спросила, почему такое странное имя?
Оказалось - это имя ... лошади, на которой ездила жена. Верховой ездой она увлекалась.
Эти ники, псевдонимы порой рождаются просто из ничего...

Да понятно, у меня раньше вообще был ник белый медвежонок, потому что нашел гифку с рисованным белым медведем.

0

207

724997,12493 написал(а):

Почему вы выбрали именно этот ник?

А че его выбирать - сам напросилси :hobo:

0

208

Я всегда пользуюсь своим именем, как ником, оно довольно редко встречается, и мне ни разу не написали - этот ник занят).

0

209

Описывает состояние моей души и стиль жизни.

0

210

Сообщение для Улисс

Просто - работа была такая - лазерная гравировка, резка...
Мне-самому - ужасно было ИНТЕРЕСНО.

0

211

Имя

0

212

Как зовут - такой и ник

0

213

Потому- что мне нравится древнегреческая мифология, и я люблю музыку. Вторая часть ника -моё имя)).

0

214

Когда я его использовал в первый раз, то я рассуждал примерно так.

Все ведь в инете используют ник как что-то противоположное. Слабенький в реале, назовёт себя "крокодилом", а большой и сильный - "зайчиком". Во всяком случае именно такое мнение было распространено. Ну я и задумал хитрость.

Я слегка стеснялся своего возраста. Ну старый хрыч среди молодежи. Поэтому подобрал такой ник, чтобы никто не догадался что я - старик. Все будут считать, что я слишком молодой и поэтому придумал ник, чтобы выглядеть взрослым и даже пожилым.

Но с другой стороны я слишком не скрывался. Я говорил о том, что наша поликлиника - самая компьютеризированная в Тюмени. И тогда, по этой информации, можно было вычислить нашу поликлинику. Ну а в ней -меня. И, если вдруг это откроется, то я могу спокойно сказать - мой ник говорил ПРАВДУ.

Ну молодой был, глупый, 47 лет всего. Вот в 50 я стал уверен в себе. Ну а раз ник отражает мой возраст, то и не стал менять его. Привык уже. Не только на форумах использую, но и в онлайн играх. У меня там стада мамонтов пасутся. Пробую разными расами играть, разными классами. Но в названии мамонт обязательно есть...

Ну, если я первую программу писал на перфоленте,  то кто я? Точно Мамонт! Ну а те, кто до меня работал с ЭВМ, те - динозавры... Бронтозавры всякие, тираннозавры... :-)

+2

215

823450,16141 написал(а):

Ну молодой был, глупый, 47 лет всего.

Ты сделал мой день))))))))) :cool:

0

216

Увлечение творчеством Марии Семеновой оставило явный след в моей жизни  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Увлечение прошло, ник (имя одного из героев) остался

+1

217

Никнейм появился в самом начале тысячелетия! 1 января 2000года.
На всех посещаемых мной торрент-трекерах, на всех форумах и сайтах я зарегистрирован никнеймом © APOKALIPTIUS ®

Никнейм читается "АПОКАЛИПТИУС" - (Управляющий Апокалипсисом)
Пока я живу - он не наступит!  Обещаю! http://s2.uploads.ru/YrNWP.gif
©APOKALIPTIUS®.

Отредактировано APOKALIPTIUS (2017-06-14 00:10)

+1

218

Меня так дедушка называл в детстве)) Его давно нет, да и детства тоже, просто приятное воспоминание))

+2

219

Сообщение для akulina ))) А моя бабушка назвала Акулиной какую-то игральную карту. И стишок ещё обычно приговаривала: "Акулина, ты мой свет, скажи любишь или нет". ))))

0

220

Ох уж эти бабушки и дедушки)) веселый народ был)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)