Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)


Почему вы выбрали этот ник? (2)

Сообщений 321 страница 340 из 409

321

724997,12493 написал(а):

Почему вы выбрали именно этот ник?

Из любви читать людей, как на обычных форумах так и публицистов.. анализировать.
Всегда можно найти кого то по вкусу. Почерк**- важнейшее литературное произведение, но когда люди умирают за слова, написанные на бумаге, это странно и опасно.
Немного эстетики и рождён вместо обычного  "читателя", "дегустатор чернил.."

+1

322

900420,19182 написал(а):

Какое нафик состояние души?
Осознать, что месяц назад ты бегала, баттерфляем полтора км. плавала и тут - дынц, меня на руках в кресло усаживают, сама встать не могу.
Ходить не могу.
Телек разбила - сама пыталась встать и рухнула на него.
Почти 2 года так.
Ну да - спасибо что жива осталась, это точно.
Но каблук уже не могу надеть, хожу в кожаных  кедах.
А я пару туфель купила перед этим...

Терпения вам, и сил, молодая леди. Всё будет шикардос.

0

323

900875,19807 написал(а):

Всё будет шикардос.

О, новое литсо на форуме?
Спасибо, я надеюсь на то, что хотя бы плавать начну как прежде), уже хожу в бассейн, но с поплавками плаваю.

Отредактировано чучундра (2022-05-25 11:20)

0

324

900888,19182 написал(а):

О, новое литсо на форуме?
Спасибо, я надеюсь на то, что хотя бы плавать начну как прежде), уже хожу в бассейн, но с поплавками плаваю.

Плаванье это отличная нагрузка в целом, тем более если тебе нравится это делать. Приятное с полезным.  Как там говорят, все возможно пока мы живы. Извините за вопрос, если не личное.. что с вами произошло?
И да, я новое лицо.. но старый форум похоже похоронит меня/аккаунт не успев стать стареньким** участником.

0

325

901001,19807 написал(а):

Извините за вопрос, если не личное.. что с вами произошло?

Ничего, мне не страшно уже рассказывать, я почти год молчала, чтобы своим рассказом не надавить на жалость)
В феврале 2020го переболели ковидом, когда официально у нас была эпидемия гриппа.
Перенесла не очень тяжёло, тяжёлыми оказались последствия.
Ну во - первых, я похудела до 43 кг., и в один день просто потеряла сознание на улице.
Разбила скулу, ушибла колено и бедро.
Недели две организм боролся и сломался - я просто не могла самостоятельно встать - ну остеоартрит - я потом прочла, в инопрессе уже была инфа -  побочным осложнением от ковид.
У нас только этой зимой написали.
Год пролежала, к лету стала немного ходить, даже в бассейн пошла, улучшения были явные.
Но тут потребовали или справку, или QR код.
Пришлось делать вакцину, при том, что я антиваксер...но(
После 1го укола, на 3й день опять всё началось.
Несколько месяцев опять лежала, хорошо чт0 удалёнка была), меня бы выгнали, раза 2 в неделю , ненадолго, приходила в институт, живу рядом.
Месяц назад даже смогла сходить к ревматологу и сделать основные анализы.
Очень сильная анемия и остеоартрит.
Месяц пью лекарства, муж колол, сегодня даже надела туфли, которые перед болезнью купила, но ходить тяжело)), придётся опять в кедах всё лето "бегать".

А то , что форум пустой - сейчас много форумов просто закрываются, наш закрылся 5 марта.
Один из самых известных и больших форумов рунета.
Я там модером в Политике была
:glasses:

0

326

901012,19182 написал(а):

Ничего, мне не страшно уже рассказывать, я почти год молчала, чтобы своим рассказом не надавить на жалость)
В феврале 2020го переболели ковидом, когда официально у нас была эпидемия гриппа.
Перенесла не очень тяжёло, тяжёлыми оказались последствия.
Ну во - первых, я похудела до 43 кг., и в один день просто потеряла сознание на улице.
Разбила скулу, ушибла колено и бедро.
Недели две организм боролся и сломался - я просто не могла самостоятельно встать - ну остеоартрит - я потом прочла, в инопрессе уже была инфа -  побочным осложнением от ковид.
У нас только этой зимой написали.
Год пролежала, к лету стала немного ходить, даже в бассейн пошла, улучшения были явные.
Но тут потребовали или справку, или QR код.
Пришлось делать вакцину, при том, что я антиваксер...но(
После 1го укола, на 3й день опять всё началось.
Несколько месяцев опять лежала, хорошо чт0 удалёнка была), меня бы выгнали, раза 2 в неделю , ненадолго, приходила в институт, живу рядом.
Месяц назад даже смогла сходить к ревматологу и сделать основные анализы.
Очень сильная анемия и остеоартрит.
Месяц пью лекарства, муж колол, сегодня даже надела туфли, которые перед болезнью купила, но ходить тяжело)), придётся опять в кедах всё лето "бегать".

А то , что форум пустой - сейчас много форумов просто закрываются, наш закрылся 5 марта.
Один из самых известных и больших форумов рунета.
Я там модером в Политике была

У моих знакомых после ковида тоже довольно сильные осложнения, как раз анемия в первых рядах.
Желаю скорейшего восстановления.

Ваш форум это вы про этот?
Я думаю названия сторонних сайтов нельзя здесь озвучивать если вы про какой то иной.
Я тоже создатель чатов и групп, админ была и владелец. Лучше чем быть просто пользователем ничего нет. Для таких ответственных людей как я, даже подобные мелочи становятся очень важными. Это начинает вгонять в стресс из-за обязательств перед людьми.

Отредактировано Дегусtатор чернил (2022-05-29 14:27)

0

327

Зачем выдумывать, когда есть прекрасное им)

0

328

901037,19807 написал(а):

Ваш форум это вы про этот?

Не соглашусь), это всё равно что взять и просто выбросить из своей жизни нечто очень большое, значительное и к тому же, очень дорогое.
Я и админ и модер с 2005 года, все те форумы уже мертвы.
Но они подарили мне радость общения с моими пользователями), чего стоит только один переворот , устроенный мной на форуме, не буду его называть)).
Не говорить - значит просто забыть?
Поскольку сейчас круг общения у меня очень маленький.
А я не хочу  забывать ту радость, понимаете?)

0

329

Это бывшее название моего паблика в вк(сейчас убрала "Ночной"). Я художник и "Тать" -- мой ник.

+2

330

Сообщение для ТатьНочной
Привет), заходи, располагайся.

0

331

Имя  + English + ласкательное "чек". Мне было лень придумывать что-то оригинальное. Ночью ничего толкового не лезет(.

0

332

Потому что мой один из любимых персонажей Холхорс(англ.Holhorse)он из произведения аниме и манги Джо джо

0

333

Ура, новички)
Не уходите.
Привет всем))

0

334

Потому что  меня так зовут 🤷‍♀️

0

335

903528,20353 написал(а):

Потому что  меня так зовут

Зовут наверное Аней все ж. ))))

0

336

Слушая песню как-то так и вышло что придумал свой ник;)

0

337

903859,20374 написал(а):

Слушая песню как-то так и вышло что придумал свой ник;)

А почему авка девчачья?

0

338

903859,20374 написал(а):

Слушая песню как-то так и вышло что придумал свой ник;)

  Песня была группы Дисотека Авария? )

0

339

Нравится.   Со  смыслом.

0

340

903910,20376 написал(а):

Нравится.   Со  смыслом.

Оксида?))
Оксида чего?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)