Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)


Почему вы выбрали этот ник? (2)

Сообщений 401 страница 409 из 409

401

Helazeez написал(а):

У меня везде этот ник с 2009 года, а может и раньше.

Привет!

0

402

Мой любимый персонаж, с которым я уже более 5 лет. В каком-то смысле, это мое альтер эго...

0

403

Просто нравится

0

404

Чертик в кедах написал(а):

Просто нравится

Чфк это ты шталь?
Должна быть ты)) открой личико!))

0

405

Люди все уникальны, и я - не исключение, ещё одна auf seine Art.

Отредактировано Ещё одна (2023-11-21 04:03)

+1

406

Напомнила мне *вне толпы*был ник шикарный и как человек тоже

Эхь

0

407

За меня это сделал робот сайта,надеюсь он ничего плохого обо мне не подумал в этот момент?

0

408

А у меня так домашнее чудище названо.
По паспорту оно Эзоп, но а) такого балбеса Эзопом звать никак нельзя, история не простит; б) просто представил себе как его, например, на улице подзывать уменьшительно-ласкательным именем:"Эзопко мое" или "Эзопушка".
Соответственно, чудище было переименовано в более подходящего Бармалиту = Бармалей (это про характер и наклонности) + элегантное итальянское "..ito" (это про внешний вид и манеры).
И до того бурно этим чудищем все восхищаются, что зависть взяла. Вот и.. ну, все же элементарно: проецирование эмоциональное с замещением объекта внимания, диссоциативное расстройство идентичности, мания преследования величия.

0

409

Это просто то, что "пришло" ко мне в голову.
Посмотрел - и понравилось.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали этот ник? (2)