Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Что нам не хватает в жизни?


Что нам не хватает в жизни?

Сообщений 81 страница 100 из 115

Опрос

Чего, по-вашему, не хватает в жизни?
Денег

10% - 3
Дружбы

7% - 2
Любви

3% - 1
Возможностей

7% - 2
Времени

25% - 7
Здоровья

0% - 0
Ума

10% - 3
Везения

7% - 2
Свой вариант

28% - 8
Голосов: 28

81

Телепорта, генератора хорошей погоды, драконов  http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

+1

82

Мне - усидчивости

0

83

Меня не хватает  любви,потому что я никогда не влюблена.

0

84

872259,17426 написал(а):

Телепорта, генератора хорошей погоды, драконов

А мне тогда коли на то пошло не хватает ламий, девятихвостых лис, и боевых андроидов-горничных  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Ну а если более приземленно и просто, опуская тему ламий, мне не хватает поблизости макдоналдса. Да, определенно, жаль, что у нас макдоналдс далековато.

0

85

Хотя и насчет драконов согласен, особенно если это горничные. Как Тоору )))

0

86

872232,17415 написал(а):

Тех кто ушёл...Мне не хватает в жизни.

и мне...

Добавлю от себя Понимания, дружбы, здоровья ну и денег конечно, их всегда мало

0

87

Хотел написать что мне не хватает пива. Но с учетом предыдущего сообщения это будет неуместно.

0

88

мозгов точно не хватает =)))

0

89

729836,11092 написал(а):

В жизни хватает всего.
Люди понимают что имеют лишь потеряв...)))

Это точно

0

90

Перечитала тему от корки до корки.  Многое улыбнуло.  Прям ностальгия.  И да, мне не хватает многих для поболтать, даже тех , с кем по началу отношения не складывались.
Одно хочу сказать, форум, его атмосферу и прочее - делают люди исключительно совместно.

0

91

901681,12789 написал(а):

Одно хочу сказать, форум, его атмосферу

Да, согласна).
Но то время было расцветом форумов, сейчас многие форумы закрываются.
Когда я зимой и весной прошлой занялась поиском форума - я по всем возможным поисковым словам искала.
Таблицу эту форумов (ой, надо проголосовать) перешерстила.
Рег было много, некоторые ещё остались, а большинство форумов схлопнулись.
Как и моя Кофейня. Хотя - был один из самых крупных форумов в рунете(.
Но больше всего скучаю по середине нулевых.
Я была модером на ФПК.
Это был самый весёлый форум.
Закрыли в 2016м (

0

92

Сообщение для чучундра Тут политики толком и не было никогда, ну так чтобы надо было закрываться. В основном игры всякие, болтология на разные темы. Народу было больше просто. Сейчас все в соцсети и месенджеры ушли. Но да, староверы остались.  :D

0

93

Сообщение для SCO
Не знаю, меня соцсети никак не увлекают.
Есть конечно, все - Одноглазники, ВК.....но меня раздражает то, что всё время кто- то притаскивает не знаю откуда пост, который ему понравился и лепит в тему....я обычно, блокирую таких пользователей, ну и получается - что там я не получаю простого общения)).
А наш, Кофейня, тот вообще был особый, для русскоязычных со всего  мира, но он был частный и держался. во много,  на рекламе.
Вот эти, на зарубежных движках и закрываются(

0

94

Сообщение для чучундра На одноклассниках никогда не была, ВК, ФБ. Из ФБ срулила потому как сначала все темы ушли в ковид, а потом в политоту. Коллектив поделился на два лагеря. Нейтральные записи были у единиц. Стало весьма гаденько.
ВК у меня для красоты и интересов разных. Самой по группам пошариться, почитать что-нибудь полезное. Общаюсь я там тоже редко.

0

95

Сообщение для SCO
Всё есть и нигде не бываю), одна наша сотрудница в ФБ пишет мне  - ну что с вами, напишите хоть что - то.
А что писать?
Что я прикована к креслу.
Уже (ттт) не так сильно, но с утра и до 11 я по дому или в бассейн, в парк, потом в компе.
Не жизнь - а сказка.

0

96

Сообщение для чучундра Люди разные, кто-то обидится, что никто не интересуется, а кто-то мечтает, чтобы не приставали с расспросами. Угадать, кому что - сложно. )

0

97

Сообщение для SCO
Мне повезло, что эти полтора года я была так занята в своей Кофейне - не помню уже, писала или нет
:D
Где- то в ноябре 2020го у всех модеров Кофейни слетел весь модерский функционал - мы апгрейд делали, нафик? (, у всех, кроме меня.
Я одна всё видела.
Бан тоже у меня.
Форум огромный. Когда здесь регилась - уже просто не вынесла, всё свалили на меня.
Был модер, он сильно мне помогал - Синяя Фигня, Юра - умер от ковида в 58 лет, тут я не могу ходить, меня так его смерть потрясла - захотела уйти.
Ну и то, что баны только от меня и от хозяина - народ меня возненавидел, тролили, всякие темы про меня создавали)), весело было.
Написала письмо хозяину - Сергей. я так больше не могу, я ухожу. (А уходить некуда, я привыкла уже((  ).
Отвечает - забань парочку и успокойся
:crazyfun:
Блин.
Всё свободное время уходило на эту Кофейню, какие там соцсети, я их в спам отправила и удаляла не читая)).
Потом прочла- стыдно стало.
Просто не хотела говорить про моё положение.
А потом в ОК прочла от своей школьной подруги - у неё после ковида почти тоже самое.
Сидела и ревела((.
Но за несколько лет совсем отвыкла от соцсетей, даже скайп, он для мафии нужен был, не открываю.
Хотелось играть - но...с моим распорядком дня мафия никак не дружит).

0

98

ответила ума. но скорее трудолюбия, мотивации, стержня (то есть в этом ключе).

+1

99

902061,20134 написал(а):

трудолюбия, мотивации, стержня

Хорошие штуки, а главное, их возможно потихоньку приобрести, развить.
Мотивация, как мне кажется, вообще на интересе базируется. А когда есть интерес, то и всё остальное подтягивается. )

0

100

Чего мне в данный момент не хватает?-хм...пожалуй, ощущения отсутствия внутренних противоречий...или некоей отправной точки для начала движения( когда абсолютно знаешь чего хочешь и каким именно способом этого хочешь добиться)...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Что нам не хватает в жизни?