Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Грейси. Верите ли вы в виртуальную дружбу ?


Грейси. Верите ли вы в виртуальную дружбу ?

Сообщений 221 страница 240 из 297

1

Как вы считаете , можно ли на просторах интернета встретить настоящего друга или подругу ? И если совпали интересы в чем то , то ты там в виртуальном пространстве настоящий ? Именно тот , который в реальной жизни ? Или там можно быть смелее , в чем то откровеннее , скрываясь за тенью ника ? И потому настоящая дружба невозможна априори , ибо человек в вирте не тот , что на самом деле ?

0

221

Форум ваш мне нравится .... Люди приветливые , общительные и интересные .... Никто мнение не навязывает и не сует его как единственно правильное ....Позитивные люди собрались ....

0

222

Грейси написал(а):

до 8 вечера приходить ...Вот она наша медицина ....

так и есть((

0

223

Zanozka7 написал(а):

так и есть((

Ты бы видела на какой скорой нас везли ?!!!!!!! Жуть , старинное корыто , не иначе ....Я при своем росте 166 см еле уместила на сиденье , дочка выше , 170 см сидела полубоком привалившись к стенке , держаться не за что было .... При этом , у нас постоянно вещают о новой реформе здравоохранения и бешеных вложениях в нее ....

0

224

Грейси написал(а):

Ты бы видела на какой скорой нас везли ?!!!!!!! Жуть , старинное корыто , не иначе ....Я при своем росте 166 см еле уместила на сиденье , дочка выше , 170 см сидела полубоком привалившись к стенке , держаться не за что было .... При этом , у нас постоянно вещают о новой реформе здравоохранения и бешеных вложениях в нее

ужас какой! может, где и влаживают, но в основном одно только бла-бла! говорильня.

0

225

Zanozka7 написал(а):

ужас какой! может, где и влаживают, но в основном одно только бла-бла! говорильня.

Ты знаешь , приехал бы кто на таком корыте до министра какого то и повез его тресясь , в больницу , думается они б зашевелились , а так богатый простого смертного не разумеет ....

0

226

Грейси написал(а):

Ты знаешь , приехал бы кто на таком корыте до министра какого то и повез его тресясь , в больницу , думается они б зашевелились , а так богатый простого смертного не разумеет

точно))) министра медицины(там женщина вроде) протрясли б)

Отредактировано Zanozka7 (2015-09-29 18:23)

0

227

Zanozka7 написал(а):

точно))) министра медицины(там женщина вроде) протрясли б)

Отредактировано Zanozka7 (Сегодня 18:23:32)

А я все ж дура пока что ... Снова лазала на почту весточку смотреть .... Кто б мне реально все вообще вырубил , чтоб ящик открыто этот не смогла просто я ....Мне б легче что ль было бы , узнай я , что все сказано только на эмоциях было ....

0

228

Ирин, я "отбегу". Напишешь что и как!Выздоравливайте!!!

0

229

Грейси написал(а):

А я все ж дура пока что ... Снова лазала на почту весточку смотреть

это пройдет)) это НЕРЕАЛЬНОСТЬ! думай о семье!
http://s2.uploads.ru/t/Qg9AW.jpg

0

230

Zanozka7 написал(а):

это пройдет)) это НЕРЕАЛЬНОСТЬ! думай о семье!

Спасибки !!!!!! Какой кроль милый-милый !!!! А мне перед болезнью дочки приснился сон , что на меня бабочка большая такая кинулась и укусила в руку ....Глянула  в сонник - к болезни близких , вот и не верь в вещие сны теперь ? А перед последней ссорой с подругой в меня военные , нож бросили , но не попали правда , не ранили ....

0

231

Марфута написал(а):

Моя знакомая (близкими подругами мы никогда не были) похоронила год назад мужа.
С ней в квартире проживают дочь от первого брака и отец.
Лена всё делала вместе с мужем. Они гуляли с собакой, ездили на дачу, ездили отдыхать, ходили в гости...

Да, есть такие пары, которым хватает друг друга. А остальное общение, в интернете и в реале, как дополнение и развлечение, не более.

Марфута написал(а):

Пусть у Лены будет хотя бы виртуальная подруга, чем стакан.... Пусть будут кошки и собаки....Пусть будут форумы и виртуальные игры.
Это лучше, чем валяться пьяной на улице.

Это да. Но можно ещё про дочь и отца вспомнить..

0

232

Zanozka7 написал(а):

Ирин, я "отбегу". Напишешь что и как!Выздоравливайте!!!

Непременно извещу ....

0

233

Zanozka7 написал(а):

это пройдет)) это НЕРЕАЛЬНОСТЬ! думай о семье!

Там походу интернет-подруга и есть семья. Не, правда, что с некоторыми интернет делает!..
Запретить! Внести в список наркоты и запретить! Семьи рушатся похлеще чем от бутылок.
Принудительное лечение в нашей стране невозможно, даже с диагнозом.
Но зато будем называться интернет-потребители и интернет-зависимые.

0

234

Iruncha написал(а):

Принудительное лечение в нашей стране невозможно, даже с диагнозом.
Но зато будем называться интернет-потребители и интернет-зависимые.

Да там виноват не столько сам интернет , сколько те , кто общаются .... Кто то подсел, на кого то подсели , кто то сделал все возможное , чтоб на него так подсели ....Меня ж не сам инет манит и тянет , а человек на той стороне компа ...

0

235

Грейси написал(а):

Да там виноват не столько сам интернет , сколько те , кто общаются .... Кто то подсел, на кого то подсели , кто то сделал все возможное , чтоб на него так подсели ....Меня ж не сам инет манит и тянет , а человек на той стороне компа ...

Водка тоже не виновата. Виноваты те, кто её пьют без меры. Алкоголика не сама водка манит, не её противный вкус и запах, а ощущения, которые она даёт, снимая временно похмелье. Так и у тебя, реальность без вирта невозможна.

0

236

Iruncha написал(а):

Это да. Но можно ещё про дочь и отца вспомнить..

Сейчас, на данный момент отцу нужно вспомнить, что у него есть дочь, а дочери, что маме нужна помощь.

0

237

Приветики всем!во понаговорили-то)))))
Ирин, как дела?

0

238

Zanozka7 написал(а):

Приветики всем!во понаговорили-то)))))
Ирин, как дела?

Занозка ! Привет! Сегодня утром выслала весточку подруге , с соболезнованием , в соответствии с датой сегодняшней .... А в ответ - тишина ! Стало быть , вывод более чем очевиден : срок годности есть  у всего .... Наш с подругой закончился .... Не скрою , до сих пор все неприятно мне и болит ...Но , как говорится , я свою миссию исполнила , я пошла на контакт первая и мне показали отношение ко мне ....

0

239

Iruncha написал(а):

Водка тоже не виновата. Виноваты те, кто её пьют без меры. Алкоголика не сама водка манит, не её противный вкус и запах, а ощущения, которые она даёт, снимая временно похмелье. Так и у тебя, реальность без вирта невозможна.

А что ? Так оно и есть ... Часть меня поселилась в этом вирте и удобно устроилась ...Меня целой уже и нет, я и здесь и там , в инете ...Встретила ту , совсем не похожую на меня , этакого Джеймса Бонда в женском обличии , кто ж такого друга не хотел иметь ?

0

240

Марфута написал(а):

Сейчас, на данный момент отцу нужно вспомнить, что у него есть дочь, а дочери, что маме нужна помощь.

Там , похоже , на столько уже разошлись пути-дорожки родни , что они совсем чужими стали и нет ощущения родства , а отсюда и желания помочь ....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Грейси. Верите ли вы в виртуальную дружбу ?