Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Грейси. Верите ли вы в виртуальную дружбу ?


Грейси. Верите ли вы в виртуальную дружбу ?

Сообщений 1 страница 20 из 297

1

Как вы считаете , можно ли на просторах интернета встретить настоящего друга или подругу ? И если совпали интересы в чем то , то ты там в виртуальном пространстве настоящий ? Именно тот , который в реальной жизни ? Или там можно быть смелее , в чем то откровеннее , скрываясь за тенью ника ? И потому настоящая дружба невозможна априори , ибо человек в вирте не тот , что на самом деле ?

0

2

Сообщение для Грейси Здравствуйте! Рада познакомиться. Меня зовут Лена.
Добро пожаловать в наши ряды, всегда рады.

0

3

Сообщение для Грейси Вы знаете, эти темы уже обсуждались, велись споры. я вам дам ссылки на подобные темы.
1. Верите ли вы в дружбу?
2. Верите ли вы в любовь по интернету?

А в этой теме все форумчане знакомятся друг с другом, рассказывают о себе, что считают нужным, задают вопросы и отвечают друг другу, тут личные темы. Но начать разговор о вас мы можем с этих вопросов.

0

4

Сообщение для Грейси
я поняла одно - надо быть открытым человеком даже в вирте) а если чего-то не хочешь говорить, то лучше не говорить, чем обманывать) тогда может дружба и получится)

0

5

Сообщение для Грейси Ой, вспомнила ещё одно интересную тему по этой ветке рассуждений.
Вот тут)))

0

6

Грейси написал(а):

Как вы считаете , можно ли на просторах интернета встретить настоящего друга или подругу ? И если совпали интересы в чем то , то ты там в виртуальном пространстве настоящий ? Именно тот , который в реальной жизни ? Или там можно быть смелее , в чем то откровеннее , скрываясь за тенью ника ? И потому настоящая дружба невозможна априори , ибо человек в вирте не тот , что на самом деле ?

Сумбур какой-то.
"Там можно быть смелее, откровеннее" и "потому настоящая дружба невозможна". Как из первого следует второе?
"Если совпали интересы в чем-то" и "в виртуальном пространстве ты настоящий" - а это как вообще? Если, скажем, я увлекаюсь танцами и встречаю на форуме кого-то с похожими увлечениями, то это я в инете настоящая?! Где смысл?

Можно встретить друга или подругу. Можно встретить любовь. И дружба и любовь приходят разными путями, и кто сказал, что это обязательно должна быть встреча на работе\на улице?
Правда, потом все неминуемо переходит в реал, но вопрос-то был "можно ли встретить...?". а на этот вопрос, однозначно, да.
Знаю несколько счастливых семейных пар, уже с детьми, познакомившихся в онлайн-играх и на форуме.

0

7

Сообщение для Грейси Я искренне верю в дружбы,которая началась в интернете)И что значит скрываются за ником?Если люди знают имена,видели фото,общаются не только на форуме,но и используют другие ресурсы?)

Отредактировано Tinaaa (2015-09-27 12:22)

0

8

Zanozka7 написал(а):

Сообщение для Грейси
я поняла одно - надо быть открытым человеком даже в вирте) а если чего-то не хочешь говорить, то лучше не говорить, чем обманывать) тогда может дружба и получится)

Просто по переписке мы порой все ж не те , нет видимой мимики , движения рук , взгляд не виден , а послание переписать можно сто раз , прежде , чем отправить ...Сама столкнулась с тем , что первоначальное очарование , потом сильнейшее разочарование приносит ....

0

9

Tinaaa написал(а):

Сообщение для Грейси Я искренне верю в дружбы,которая началась в интернете)И что значит скрываются за ником?Если люди знают имена,видели фото,общаются не только на форуме,но и используют другие ресурсы?)

Отредактировано Tinaaa (Сегодня 12:22:16)

Я сейчас с этой темой не просто так здесь .... Тоже была виртуальная почти полуторагодовая дружба , такие слова говорились , вполне искренние , как мне казалось .... А потом , меня в ушат ледяной воды сначала окунули , а потом в кипяток ... И я озадачилась , а где правда то скрывалась ? Что ж за человек со мной так долго рядом был ?

0

10

MapTuHka написал(а):

Знаю несколько счастливых семейных пар, уже с детьми, познакомившихся в онлайн-играх и на форуме

я сама с мужем по переписке познакомилась и уже 21 год замужем , и вполне счастлива , есть дочь ... У меня просто как то доверие пропало .... Хотя , быть может под влиянием сиюминутной ситуации , что со мной происходит ....

0

11

Улисс написал(а):

А в этой теме все форумчане знакомятся друг с другом, рассказывают о себе, что считают нужным, задают вопросы и отвечают друг другу, тут личные темы. Но начать разговор о вас мы можем с этих вопросов.

Спасибо за добрый прием ! Искренне рада знакомству с вашим форумом .... Тема обсуждается не просто так , а именно , как знакомтство со мной , той , которая переживает сейчас глубокое разочарование виртуальной дружбой .... Все оказалось миражи и наваждение ....

0

12

Улисс написал(а):

Сообщение для Грейси  Здравствуйте! Рада познакомиться. Меня зовут Лена.
Добро пожаловать в наши ряды, всегда рады.

Меня зовут Ирина .... Спасибо за радушный прием ! Очень приятно познакомиться .... http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

13

Грейси написал(а):

Тоже была виртуальная почти полуторагодовая дружба , такие слова говорились , вполне искренние , как мне казалось ...А потом , меня в ушат ледяной воды сначала окунули , а потом в кипяток

Неужели прям на ровном месте?Что-то же должно было случиться,что человек себя так повел?...

0

14

Tinaaa написал(а):

Неужели прям на ровном месте?Что-то же должно было случиться,что человек себя так повел?...

Человеку показалось , что он , отчего то , главный в отношениях и может руководить и поучать , причем , довольно резко и жестко .... простила раз , списав на настроение , простила второй раз , сама придумав оправдание ей , так как привязалась в своем общении к ней .... А оказалось , что можно меня вообще жестко размазать при общении ....Все ж всепрощение развращает , и я б не пошла на такое плотное общение , зная заранее , как она относится потом станет ко мне ....

0

15

Вы меня простите за несколько сумбурные высказывания , эмоции слишком сильны , только вчера окончательная точка поставлена в общении ....При чем , мне открыто заявили , что нет ее вины ни в чем , это моя проблема , что я доверчивая такая и верила ей ....

0

16

Сообщение для Грейси Да,если честно,сложно давать комментарии,не знаю ситуации в целом)Но в любом случае не разочаровывайся в людях!

0

17

Tinaaa написал(а):

Сообщение для Грейси Да,если честно,сложно давать комментарии,не знаю ситуации в целом)Но в любом случае не разочаровывайся в людях!

Ну да , надо быть достаточно сильной и разумной , что б все это обмозговать и не повторять ошибок вновь .... Не думаю , что теперь смогу кому то вот так довериться я ....Хотя , время лечит ...

0

18

Сообщение для Грейси Оставайся на форуме,общайся,не замыкайся в себе)Мы тебе очень рады :flag:

0

19

Tinaaa написал(а):

Сообщение для Грейси Оставайся на форуме,общайся,не замыкайся в себе)Мы тебе очень рады

Спасибо ! Просто за то , что стараешься понять и помочь ....Я тут постараюсь прижиться у вас .... Надо себя сейчас чем то заполнять по полной , чтб дум не было никаких ....

0

20

Грейси написал(а):

Меня зовут Ирина .

Ой))) еще одна))) Хорошее имя, трепетные чувства к имени этому испытываю))) По жизни в окружении Иришек нахожусь)  Устраивайся тут с нами по-удобнее. Все разные, с разными характерами и настроениями, мыслями и чувствами..

и может твои ушаты холода и жара не зря?  да и скорее всего- не зря..  надо поблагодарить того человека, что свернул тебя с одной орбиты и дал узнать другую... пусть так, это твой опыт, а будет еще больше..  Пусть ты возлагала на него больше надежд, чем получила, но и это , возможно хорошо- может он был именно для этих ощущений и переосмысления и предназначен..  Мавр сделал дело, пусть идет с миром))  А ты иди к нам)))

Пользуясь случаем- всем Иришкам кидаю песенку)) пусть все ваши человеки именно так вам говорят)))))))

о, еще одну песняху нашла про Ирину))- добавляю

Отредактировано Йолка (2015-09-27 13:04)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Грейси. Верите ли вы в виртуальную дружбу ?