Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Армагеддон не наступит никогда..-2


Армагеддон не наступит никогда..-2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

813323,13415 написал(а):

стало нравится слоенное тесто.

Я люблю слоеное, но очень жирное оно и крошится...
Кот у меня слоеное тесто обожает

813323,13415 написал(а):

с рыбкой я все люблю))

вдохновилась Ритиной рыбкой)) думаю след. пирог со свежей  мойвочкой замучу), а не с консервированной...

0

942

813345,12716 написал(а):

думаю след. пирог со свежей  мойвочкой замучу),

как ты делаешь рыбную начинку? из свежей рыбы?

0

943

813308,12716 написал(а):

Испекла пироХ..

красавец какой, твой пирог!

0

944

813347,14244 написал(а):

из свежей рыбы?

В этот раз делала из консервированной.

Из свежей тоже очень вкусно получается, но рыбку надо брать жирненькую( тогда начинка будет очень сочной), обычно или мойву, или палтус. Вся остальная начинка такая же или иногда вместо риса картошку тонкими ломтиками или соломкой.

813348,14244 написал(а):

красавец какой, твой пирог!

Спасибо, Рит) я еще тот кулинар, но в этот раз и правда, получилось не плохо. Наверное вдохновение снизошло... Пол ночи не спала, руки чесались)) Подскочила в выходной день в 6 утра ( чекнулась совсем) помчалась тесто заводить..

0

945

Сегодня поход совершила)) Внезапный..  Наткнулась в контактике на рекламку и розыгрыш в ней бесплатного ознакомительного посещения открывшегося центра.. Думаю.. отправить заявку, что ли? отправила и забыла. Две недели прошло..вчера-звонят.. записали на удобное время, почему бы и не сходить, думаю? 8 марта.. выходной, посвящу-ка  пару часов себе любимой.  Приехала. Все красиво, вежливо, комната ожидания с кофе-машиной, телевизор в пол-стены.. Приглашают. Один кабинет, второй.. третий.. В сложности- часа два.. Но.. самой обещанной процедуры минут десять.. , а обработки... Чуть не подписала, но.. говорю- пойдем на процедурочку.. я тихохонько полежу и подумаю.. Вопчем.. 196 тысяч меня не вдохновили ( хоть и расписано назначений ... ) говорю- дорого очень, не могу себе позволить.. Ох, сегодня же праздник, наверное вы у нас прошли по спец. программе, со скидкой. Сходили, узнали..  Цена упала ..до 140тыс..  Угу, думаю, может, рискнуть.. Но что меня вдруг тормознуло? как в спину кто ударил.. и шепчет.. " рехнулась,мать? ребенику пальто надо, сапоги, ремонт стоит недоделанный.. проблем на мильон.. " Говорю- не готова я сегодня документ подписать. решиться не могу, надо с семьей обсудить.. И началось.. продавливание по мозгам, а я уж больно этого не люблю.. Ушла.. а в душе  какая- то неудовлетворенность .. Домой пришла как выжатый лимон . Вот вроде бы ничего особенного, а я ощутила давление..причем не особо явное, разговоры правильные, но..
Не.. мышеловки-это не мое.

Отредактировано Йолка (2017-03-08 18:52)

0

946

813763,12716 написал(а):

Ушла.. а в душе  какая- то неудовлетворенность .. Домой пришла как выжатый лимон . Вот вроде бы ничего особенного, а я ощутила давление..причем не особо явное, разговоры правильные, но.. Не.. мышеловки-это не мое.

Сочувствую...
Я тоже тяжело переживаю разговоры с впариванием мне каких то услуг, предметов первой необходимости....
Вроде бы и не удобно послать человека сразу.
Пытаешься послать по тактичнее, а человек не понимает (или делает вид, что не понимает) и наседает ещё больше...
Устаю от этого ужасно.
Даже перестала посещать ближайший к дому салон красоты - там тоже постоянно навязывают процедуры или услуги...

0

947

813765,12278 написал(а):

там тоже постоянно навязывают процедуры или услуги...

Это их работа.. Деньги не сыпятся с неба, деньги несут люди.. , а людей надо обработать.
К работникам у меня претензий не возникло, совсем. Дело свое знают, грамотные, отторжение началось с момента осознавания, что тебе не дают выбора, и почти нет времени на обдумывание, не говоря о других моментах, именно это напрягло. По моим подсчетам , ровно половина из напиханного, мне не нужна вообще. Вопрос-зачем? Эти процедуры явно не первой необходимости, понятно, что все в совокупности даст эффект, но можно обойтись и малой кровью.. А когда от обещанного сеанса оторвали огромный кусок времени... ну, тут вообще поднялся внутренний протест).
Решила я пойтить иным путем к достижению своей цели)

Отредактировано Йолка (2017-03-08 19:30)

0

948

у нас тоже очень часто предлагают всякие услуги по телефону, настойчиво так, но я заметила что это только русско-говорящие компании и почему то они на иврите никто не говорят и я стала отвечать на иврите, когда вижу, незнакомый номер и понимаю, что это всякие компании подобные. они зададут пару вопросов, а я их не понимаю как бы и они вешают трубку.

0

949

813768,14244 написал(а):

они зададут пару вопросов, а я их не понимаю как бы и они вешают трубку.

Тут так не получается. Когда по телефону что-то пытаются навязать незнакомые компании и услуги, я порой поступаю не вежливо, каюсь, я просто отключаюсь. Я же их в гости не звала..
А тут.. я сама  записалась ... дура.. ведь знаю, что бесплатный и качественный сыр только в мышеловке)).  Если бы у них в принципе была иная система, по выбору, а не по абонементу, навязанному, то решилась бы с ними пообщаться и дальше.

0

950

813770,12716 написал(а):

я просто отключаюсь.

представляешь не могу, такая вот ненормальная.

0

951

813774,14244 написал(а):

представляешь не могу, такая вот ненормальная.

Да нормальная. Я тоже не могла раньше. Но, если слишком навязчиво и не понимают, что им говорят " не интересно", а продолжают бухтеть- вынуждена отключиться. Чаще всего звонки во время работы, очень отвлекает.

0

952

Посмотрла очень не плохой фильм.. душевный, добрый, немного грустный...

Отредактировано Йолка (2017-03-16 19:23)

0

953

Почему у меня такая стойкая ассоциация не совсем с тем, о чем в песне поется?...хм...

Отредактировано Йолка (2017-03-14 16:52)

0

954

813973,12716 написал(а):

Посмотрла очень не плохой фильм.. душевный, добрый, немного грустный..

что это за фильм, у меня не открывается ссылка.

0

955

814492,14244 написал(а):

что это за фильм, у меня не открывается ссылка.

ого.. оказывается, аккаунт, где размещали фильм на ютубе удалили..(  Я попробовала перезалить  . Посмотри, может сейчас откроется..

Фильм называется "Зимний роман" главных героев играют Юозас Будрайтис и  Ада Роговцева

Отредактировано Йолка (2017-03-16 19:24)

0

956

https://pp.userapi.com/c637118/v637118885/3f86a/sa3CQRNuSlc.jpg

+1

957

http://sg.uploads.ru/t/RbHk6.png

+1

958

814658,12716 написал(а):

Посмотри, может сейчас откроется..

о, сейчас открылась, спасибо.

0

959

Вроде бы анекдот..сказка.., а с таким смыслом)))

https://pp.userapi.com/c543106/v543106123/317fa/Rc6-tfz4Fjw.jpg

+1

960

Сообщение для Йолка :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Армагеддон не наступит никогда..-2