Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » новшенства в военной технике


новшенства в военной технике

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как не крути а новинки часто первые появляются у военных-а потом часто их оцивильнюют в мирную жизнь если они выгодны-пример самолёт биг фаер при старте палит несколько тон горючего--в цивильной жизни такое наврядле где-то пригодится-но это дало точек исследований в науке в технике из за военных!коммерчески не выгодно но для науки хороше!

0

2

Вчера был на выставке летной техники в польше-смотрел беспилотник который может автономно без управления лететь 400 км-тоесть на 200 км и обратно на 200
Без участия человека-огибая препятствия-вообще в Польше область заброшеная-самолетостроение-они уже не чего не выпускают-эти беспилотники всего два протатипа!
Я ракетчик-так ракета тоже движется по такому типу-соединили ракету сбеспилотником!

Отредактировано geka74 (2015-10-17 06:52)

0

3

Смотрел передачу по ТВ за японию-первый раз узнал что японцы-сделали подводную лодку с самолетами-и куралесили в сантобарбаре-атаковали ещё с акиана!

0

4

По радио рассказывали как ядерную бомбу сделать-так я не понимал что проблема это большая кретическая масса -20 тонн но ее можно изменить-давление создать-и можно получить ядерную реакцию с велечины двух яблок плутония-если упровляймую -взрыв лучше уран-
Так поляки пытаются создать самолёт на ядерном топлеве!

0

5

Одного чела унесло на воздушном шаре-носило над водой а потом -летит над берегом-а там другой чел--ходит по берегу-на воздушном шаре чел кричит тому кто на берегу"где нахожусь?" на что чел на берегу подумав сказал что он находится на воздушном шаре! все точно и не кому легче не стало-это точно был математик!

0

6

Говорят на донбасе пременили ядерное оружие
Говорят российский самолёт летел над кораблём и все приборы зашкалили-наверно электормагнитная пушка!

0

7

Вчера смотрел фильм за тесла-изобретатель переменного гениратора -и он искал способ передачи тока на растоянии---я пошутил сделать автомобиль украинский зопель-на вайфай электричестве-который на блуждающем токе под проводами может ездить --как у китайцев-есть Адидас -а они делают адидос- а оказывается кто-то это уже разробатывал!

0

8

В фильме за я так понял болгарина тесла жившим в америке-его все работы засекретили-он говорил что человеком можно управлять с помощью електричества все приборы вывести из строя-передавать електричество через землю как ноль--и с инопланетянами он общался и типа договор с дьяволом подписал где-то его (или то что засекретили и исследовали военные он по фильму был против военных)секретные лаборатории-

0

9

Вот на проповеди -сказали что бил гейц-много денег тратит шоб поговорить с инопланетянами-а вот тесла перещеголял их-кстате в фильме типа тесла и о компе предсказал-у него были сверх возможности!и интернет сеть по всему миру--( ну а может кто-то это прочитал и  использовпл-он предсказал а они это сделали!?
Помните философский камень-поиск -мир идей! где можно черпать открытия!

Отредактировано geka74 (2016-05-08 13:39)

0

10

Эволюция по майкелу джексону-нужно пить кока колу-обезьяны пили и стали человеком и не знают как стать опять обезьянами!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » новшенства в военной технике