Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+1

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Приветствую! Общение - это реально потребность, и я это прочувствовала из-за его дефицита, но я ищу умного общения, осмысленного, и предпочитаю молчать, когда вижу, что такое не складывается. Иниернет круто умножает возможности коммуникации, предоставляя хотя бы этот форум.

0

2

Сообщение для +1 Приветствую на форуме!
Желаю найти то, что ищешь)))

0

3

+1 написал(а):

Приветствую! Общение - это реально потребность, и я это прочувствовала из-за его дефицита, но я ищу умного общения, осмысленного, и предпочитаю молчать, когда вижу, что такое не складывается. Иниернет круто умножает возможности коммуникации, предоставляя хотя бы этот форум.

Давай общаться, я психолог по образованию))

0

4

+1 написал(а):

но я ищу умного общения, осмысленного, и предпочитаю молчать, когда вижу, что такое не складывается.

странная фраза, даже не знаю как на это реагировать, наверное следует спросить, а что есть "умное" и "осмысленное" общение?

0

5

Bella Donnar написал(а):

Давай общаться, я психолог по образованию))

хорошее начало))) для непринужденного общения

0

6

Привет и добро пожаловать)

0

7

Сообщение для +1 добро пожаловать !

0

8

Сообщение для Bella Donnar
Психолог? Прикольно. Работаешь по профессии?

0

9

Сообщение для Улисс
Спасибо!

0

10

+1 написал(а):

Приветствую! Общение - это реально потребность, и я это прочувствовала из-за его дефицита, но я ищу умного общения, осмысленного, и предпочитаю молчать, когда вижу, что такое не складывается. Иниернет круто умножает возможности коммуникации, предоставляя хотя бы этот форум.

Здравствуйте, Искательница!)

0

11

Сообщение для Alex306
В общем, да, фраза может выглядеть странно. Просто сейчас на повестке дня желание найти единомышленников или пусть даже оппонентов, но искренних, а то каждый день слушаешь стереотипы и заезженные темы типа диет и моды, и тошнит уже.

0

12

defri написал(а):

хорошее начало))) для непринужденного общения

http://uploads.ru/i/i/O/X/iOXky.png

0

13

Сообщение для Рози Привет! Спасибо.

0

14

Сообщение для timon Спасибо!

0

15

Сообщение для Звездный скиталец Привет!

0

16

+1 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Привет!

Желаете в своей теме беседовать о страшно умных вещах?)

0

17

Сообщение для Звездный скиталец Не. Я люблю общаться просто, и мне не очень нравится торчать как кол "в своей теме" - интроверт, не люблю всеобщего внимания к себе, так что лучше найду интересующую тему и постараюсь к ней присоединиться.

0

18

+1 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Не. Я люблю общаться просто, и мне не очень нравится торчать как кол "в своей теме" - интроверт, не люблю всеобщего внимания к себе, так что лучше найду интересующую тему и постараюсь к ней присоединиться.

Замечательно!)
Имя назовете? Я - Вячеслав! И мне очень приятно!))

0

19

Сообщение для Звездный скиталец
Ой не. Псевдонимы - это преимущество форумов.

0

20

+1 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец
Ой не. Псевдонимы - это преимущество форумов.

Ваше право!)

0