Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 5. Пионерский лагерь. День 5. А был ли мальчик. Мирные с победой!


Игра 5. Пионерский лагерь. День 5. А был ли мальчик. Мирные с победой!

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

http://s6.uploads.ru/t/qWhEn.jpg
Сегодня стало известно, что в другой лагерь перевелась вожатая Наташа - мирная.

Расклад:

Мафия 3 хулигана знают друг друга, могут общаться между собой.Днем маскируются под мирных жителей. Каждую ночь совместно выбирают жертву и оправляют ник гм. Не могут пропускать ход. Побеждаю избавившись от маньяка и количество города равно количеству мафов.

Город
КП каждую ночь может проверить статус игрока отправив гм в личку его ник, ответ получит в виде маф/мир.

Доктор каждую ночь может вылечить одного жителя. Нельзя лечить одного две ночи подряд.

Мирные Жители /мж/ - днем разоблачают воров и вешают общим голосованием.
Побеждают избавившись от мафии и маньяка

Маньяк играет сам за себя, каждую ночь убивает одного игрока. Не может пропускать ход. Побеждает избавившись от мафии и города.

Правила игры:
ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.удобное время. После оглашения результатов ночи начинается новый лень.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус и роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.

График:
Игра начинается с дня, первый день до 21.00 10.11, ночь до 21.30
далее циклично

Список:
1.Вовочка -повешен в 3 день - мафия
2.Маша Старцева
3.Митрофанова
4.Вожатая Наташа - убита в 4 ночь - мирная
5.Гертруда Поликарповна-убита во 2 ночь - мирная
6.товарищ Дынин - повешен в 1 день- мирный
7. Виктор Сергеевич
8. Повариха Зина
9. Миша Поляков - убит в 1 ночь - мирный
10. Татьяна Павловна - повешена в 4 день - мафия
11. Федька - повешен во 2 день - маньяк
12. Васечкин
13. Докторша - убита в 3 ночь - мирная

Игра 5. Пионерский лагерь. Тема голосования.

0

2

Мой окончательный голос оставлен.
Я игру закончила. Всем спасибо.
ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

3

Поздравляем мирных с победой!

ху из ху
Звездный - Вовочка     - маф
Занозка - Вожатая Наташа - мж
Spectateur - Маша Старцева -мж
Бабочка - Митрофанова - маф
Йолка - Гертруда Поликарповна - мж
Смешинка - товарищ Дынин - мж
Дмитрий - Виктор Сергеевич - кп
Ирунча - Миша Поляков - мж
Рози - повариха Зина - док
Улисс - Татьяна Павловна - маф
Дымка - Федька - ман
Тайна - Докторша - мж
Ирина - Васечкин - мж

лог 
1- я ночь
Док - ВС- успех не пригодилось
Мафы - миша- успех
Ман - миша - успех
Ком - федька - успех не мафия
2- я ночь
Док - себя успех не пригодилось
Мафы- гертруда- успех
Ком - гертруда- успех не мафия
3-я ночь
Док ВС- успех не пригодилось
Мафы- докторша - успех
Ком- татьяна - успех мафия
4- я ночь
Док  - себя успех не пригодилось
Мафы - наташа - успех
Ком -  митрофанова - успех мафия

0

4

Мораль басни такова:

Миша Поляков написал(а):
Наш пионерский принцип это общественное превыше личного.

Ответ Вовочки:
Годится, Мишан!
Своих не бросать, лучше получить по роже, чем сбежать!

(9 ноября 2015 г,  22:39:06, сообщение N 184.)

Думайте больше о команде своей, чем о себе!!!

0

5

Док. Я поздравляю. Я тебя не просчитал никак. Это невозможно.
Думал что Наташа.

0

6

Занозка была прикольная, как по мне.
Мне так нравилась ее Наташка))
Почему-то так и подумала, что Йолка - это Гертруда) Блин, вот у тебя образы яркие получаются! Балдела) Актриса же))

Ведущему надо обязательно сказать "Спасибо!". Немного нервная получилась игра, как по мне)

0

7

Виктор Сергеевич,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16510#p751125|0000/0a/f2/13792-1446898258.jpg написал(а):

Док. Я поздравляю. Я тебя не просчитал никак. Это невозможно.

Я же специально и не выделялась особо,как Машка заявляла была в тени)))Что бы меня не выносили и не было такого желания!
А в тебе сразу кп увидела!И спасала 2 раза!)Потому что ты мог бы быть полезен!)

0

8

Сообщение для Митрофанова
Кого и с чем?

Сдача команды одним игроком и отсутствие игры- это просто позор.

0

9

Всем спасибо!

0

10

Виктор Сергеевич,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16510#p751125|0000/0a/f2/13792-1446898258.jpg написал(а):

Док. Я поздравляю. Я тебя не просчитал никак. Это невозможно.
Думал что Наташа.

Ваша проницательность просто изумляет)
при таких ошибках в прошлой игре и в первых двух днях - так точно дать тройку мафов в третий день... у вас там не подзорная труба, случайно?)))
со стороны изумлялась) Прямо-таки МОНСТРом мафии становитесь))

Так, Митрофановна, выходи на свет! и Улисс! И Вовочка, зря что ли за вас переживала последний день))
мирных поздравим и гоу в следующую игру!))

0

11

Че вы думаете, Машка дура совсем? Я как раз таки Зину вычислила)) и в последний день послала своей ноге миллион улыбок)

0

12

Это худшая моя игра в мафию...

0

13

Поздравляю мирных с победой!)
И с ужасным третьим игровым днем!)
Митрофанова, прости меня, пожалуйста! Ты себя держала геройски, я теперь, если позволишь, стану твоим верным поклонником.

0

14

Виктор Сергеевич,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16510#p751132|0000/0a/f2/13792-1446898258.jpg написал(а):

Это худшая моя игра в мафию...

нууу.. учитывая, что в таком формате ты второй раз играешь - это громко заявлено.. Для меня была эта игра - первая длинная и еще сопряженная с форсмажором .. мне было очень тяжело..

Отредактировано Маша Старцева (2015-11-13 22:37)

0

15

Венди,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16510#p751130|0000/0a/f2/13771-1446577708.jpg написал(а):

Ваша проницательность просто изумляет)
при таких ошибках в прошлой игре и в первых двух днях - так точно дать тройку мафов в третий день... у вас там не подзорная труба, случайно?)))
со стороны изумлялась) Прямо-таки МОНСТРом мафии становитесь))

Так, Митрофановна, выходи на свет! и Улисс! И Вовочка, зря что ли за вас переживала последний день))
мирных поздравим и гоу в следующую игру!))

Их сдал Вовочка. Когда я назвал Докторша Вовочка и Митрофанова, думал что покойник.
Татьяна прокатила себя на Феде. Причем 2 раза. Но шифровальщик книголюб Гертруда-шедевр.

До сих пор я не понял за что ее убили.

0

16

Виктор Сергеевич,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16510#p751128|0000/0a/f2/13792-1446898258.jpg написал(а):

Сдача команды одним игроком и отсутствие игры- это просто позор.

Вы меня, конечно, извините, но это фу-фу-фу быть таким.
Вы победитель, как неожиданно выяснилось весьма проницательный при том, зачем вы так? Еще и пнуть.

0

17

В общем и целом, что хочу сказать) спасибо всем! Нахожусь всю неделю в командировке по обмену опытом.. выхожу только с телефона и.. поэтому прощаюсь с вами до понедельника! Умники и умницы мои!

0

18

Лог добавил

0

19

Маша Старцева,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16510#p751134|0000/0a/f2/13782-1446751962.jpg написал(а):

нууу.. учитывая, что в таком формате ты второй раз играешь - это громко заявлено.. Для меня была эта игра - первая длинная и еще сопряженная с форсмажором .. мне было очень тяжело..

Отредактировано Маша Старцева (Сегодня 22:37:39)

Я играл в мафию за столом. Здесь по иному.
Я не понял зачем кп вскрывать откровенно черных, когда средняя жизнь кп- 2 ночи?

И почему меня не убили свои за Дынина и мафы за палево тоже не понятно.

Не понятны рассуждения и ход мыслей игроков...Я был в палате номер 6. Я ничего не понимаю уже.

Ты так и не поняла что Федя сделал? Он положил Вовочку и тот ошибся. Мне осталось только ему предложить и поиграть по мафски. И голосование сделал Федя

0

20

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16510#p751121|0000/0a/f2/13125-1433054822.jpg написал(а):

Док - ВС- успех не пригодилось

Вот люблю таких доков, которые лечат не себя первую ночь! Здорово!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 5. Пионерский лагерь. День 5. А был ли мальчик. Мирные с победой!