Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sho

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет!
У меня бессоница. В поисках хорошего настроения зашла сюда. Днем полно дел. А ночью , вместо сна, можно попробовать с кем нибудь пообщаться, не претендуя на ответ в это позднее время. ну и. Я вряд ли кого то разбужу.

Я не люблю разговоры по телефону. Раздражает. Поговорить с глазу на глаз, вживую, времени нет. Ну...это пока нет, пока у меня двое маленьких карапузов подрастают.

Нормально все.  Только все мои друзья писать не любят. А я не люблю, да и не могу распинаться по мобу. Ну а поскольку я живой человек, хочу найти возможность такого общения, на которое я сейчас только и способна- написать где нить паоу тройку строчек и может кого нибудь порадовать. И при этом никого не разбудить. ))))

Не люблю сталкиваться с грубостью, хотя люблю правду в лицо. Люблю музыку, но не пользуюсь "бананами" и не включаю фоном. Уверена, что способна перевернуть мир,  но практикуюсь на переворотах в собственной жизни.
Скептик. Но , вообще,  я верю в совесть и Бога.
Очень  чувствительна к попыткам манипулировать. Но иногда я ведусь,специально, чтобы проверить свои подозрения. Если это так , просто ухожу.
Не размениваюсь. но, скорее всего, способна на самопожертвование. Но. . На этом форуме это не нужно.
У меня много недостатков. Предпочитаю отдавать в этом отчет. Наверное, именно поэтому я многое прощаю окружающим меня людям. Все, кроме равнодушия и глупости.
Люблю людей умных и добрых. сначала умных, а потом добрых.
Хочу поговорить хоть о чем нибудь.

+1

2

приветик!

0

3

а у нас уже утро) у меня наконец-то спала температура)...
дождусь когда рынки откроются....поеду купить чего-нибудь....приготовлю вкусненькое))

0

4

sho написал(а):

Хочу поговорить хоть о чем нибудь.

Велком! Поброди по темам, найди себе что-то по душе, собеседники обязательно найдутся) Хорошего общения! и настроения!

Zanozka7 написал(а):

у меня наконец-то спала температура)...
дождусь когда рынки откроются....поеду купить чего-нибудь...

Ирин, выздоравливай! Пусть из семьи кто по рынкам шарится, тебе сейчас отлежаться надо.

0

5

sho написал(а):

Привет

и тебе привет

sho написал(а):

Но , вообще,  я верю в совесть

и как? адепты набираются?

sho написал(а):

У меня много недостатков. Предпочитаю отдавать в этом отчет. Наверное, именно поэтому я многое прощаю окружающим меня людям. Все, кроме равнодушия и глупости.

и что ж нас глупых никто не любит  http://uploads.ru/i/4/t/B/4tBH8.gif

sho написал(а):

Хочу поговорить хоть о чем нибудь.

как адронный коллайдер бороздит просторы темной материи: )

0

6

Zanozka7 написал(а):

у меня наконец-то спала температура)...
дождусь когда рынки откроются....поеду купить чего-нибудь...

сиди дома и лечись

0

7

sho написал(а):

Привет!
У меня бессоница. В поисках хорошего настроения зашла сюда.

http://www.florya03.ru/ib/1012144.jpg

0

8

привет) вэлкам :)
хотя, боюсь, по ночам тут не особо людно)

0

9

СпасибВсе.да ладно. Это лучше, чем ничего.

0

10

Alex306 написал(а):

и тебе привет

и как? адепты набираются?

и что ж нас глупых никто не любит  

как адронный коллайдер бороздит просторы темной материи: )

Хы..)
С Уважением, модер. Больше не знаю что ответить.

0

11

Йолка написал(а):

Велком! Поброди по темам, найди себе что-то по душе, собеседники обязательно найдутся) Хорошего общения! и настроения!

Ирин, выздоравливай! Пусть из семьи кто по рынкам шарится, тебе сейчас отлежаться надо.

Прочитала-тепло тут.здОрово.... Может и я пригожусь)).
Короче, всем всем привет еще раз. Пасиб за ответы!

0

12

sho,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16556#p756735|0000/0a/f2/13866-1448837939.jpg написал(а):

Прочитала-тепло тут.здОрово.... Может и я пригожусь)).
Короче, всем всем привет еще раз. Пасиб за ответы!

sho,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16559#p756740|0000/0a/f2/13866-1448837939.jpg написал(а):

Я заблудился. а где можно написать простые вопросы? - чего нибудь такое по истории ищу.и пока по нулям что то. Хотя у меня телефон-ищет долго. Я уже начинаю  себя чайником премиумкласса.(

А какого ты пола?

0

13

0