Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » андроид-как лучше отладить


андроид-как лучше отладить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил телефон-смартфон-Qsmart-он у меня глюканул начал загружать все подряд сам-а в андроиде сильно ещё не разобрался-вот и пылится мой смартфон-уже сбросил на заводские настройки а все равно выдаёт ошибку что секьюрити лок-не работает -и блокирует эта ошибка мой смартфон! Не знаю как то мне андроид не сжился я с ним если виндоус -настраивал потребительски то с андроидом -еше не разобрался!
Как ваши впечатления об андроиде!?
Есть конечно куча приложений там новых -и группу по песне определяет и все такое-а для настроек мне кажется мало програм-неуклюжий!

0

2

Подазреваю что просто из вне заблокировали мой новый -телефон-таким способом-хотя не понимаю за что? Просто так--помните мультик там букет цветов дарили -а за что просто так!?
По тому что вообще его отлаживают через интернет! Службы!

0

3

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16580#p758470|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

Как ваши впечатления об андроиде!?

самое замечательное
...в остальном, лучшее это  сохранять данные, и   перешиватся

Отредактировано defri (2015-12-06 15:40)

0

4

Делаю сброс на заводские настройки -а ошибку все равно выдаёт! Наверно придётся обращается к спецам!'просто времени нет-все неделя с утра до вечера-работа- Да он мне сильно и не пригодился-правда как фотоопарат и видиокамера'-хороше для интернета-но я интернет мобильный пока не использую-там скайп хороше-звонить не кому'- по этому дома интернет а для дома планшетахватает! Сложен в настройках этот андроид -не пойму что куда удалять или не удалять!

0

5

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16580#p758585|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

Делаю сброс на заводские настройки

при критических ошибках не поможет, решить ее будет намного дольше чем перешить...если конечно это не аппаратный косяк, тогда беги сдавай его от греха

Отредактировано defri (2015-12-06 19:19)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » андроид-как лучше отладить