Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Здесь написано тосты.У меня есть свой личный тост!


Здесь написано тосты.У меня есть свой личный тост!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У человека у которого всё есть..это мёртвый человек..Пусть У человека будет ВСЁ..но какой то мелочи не хватать..и он будет стремиться к тому..что бы и это заиметь!! Так значит у него появится желание ЖИТЬ!!!Так выпьем за то..что бы у Нас всё было!! но какой то мелочи не хватало!!!)))

+1

2

из серии  тостов о семейном счастьи- очень понравился

Однажды я оказался свидетелем разговора двух женщин о браке. «Ах, брак, как мираж, — говорит одна, — с дворцами, пальмами, верблюдами. Сначала исчезают дворцы, потом пальмы, и, наконец, остаешься с одним верблюдом... » Я не согласен с этой женщиной. Да, верблюд есть. Но брак — не мираж, а оазис, который помогает нам выжить в неуютное время. Верблюд к тому же, вы все прекрасно знаете, — корабль пустыни, и очень важно, чтоб на его капитанском мостике за штурвалом стоял мудрый, опытный капитан. А кто в этой роли — вы понимаете. Давайте выпьем за отличную навигацию в нашем житейском бурном море!

0

3

У меня один любимый - "За любовь!"

Любовь - это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь - есть… Без уточнений и определений. Люби - и не спрашивай. Просто люби.(с)

0

4

Под звон бокалов сладкого вина, я произнесу красивые слова. Сказочных вам дней, бурных ночей и добываться в жизни не только мелочей!
http://s6.uploads.ru/t/tGNRp.gif

Отредактировано Zanozka7 (2015-12-16 12:59)

0

5

Классификация емкостей с водкой в стиле IT

0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

0

6

761652,13909 написал(а):

У человека у которого всё есть..это мёртвый человек..Пусть У человека будет ВСЁ..но какой то мелочи не хватать..и он будет стремиться к тому..что бы и это заиметь!! Так значит у него появится желание ЖИТЬ!!!Так выпьем за то..что бы у Нас всё было!! но какой то мелочи не хватало!!!)))

Глупость какая-то. То же самое, только немного изменено

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Здесь написано тосты.У меня есть свой личный тост!