Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Поздравления с праздниками ! » В преддверии Нового Года. Что будем дарить?


В преддверии Нового Года. Что будем дарить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане, совсем скоро Новый Год! Кто что планирует дарить родным и близким, а кто что хочет получить в подарок? Делитесь мыслями, вдруг кто-то почерпнет для себя пару идей!

0

2

Немного грустно одному-зато тихо-и подарки дарю только себе! Шурик нужен-шуроповерт-перф-( купил дрель с биением-себе-и сверлит и закручивает-но лучше когда это нормальное-хотя мне не дают чтото делать редко так шпронтаю-уборкой занимаюсь)но пока не решил!для полного комплекта!

Отредактировано geka74 (2015-12-23 21:39)

0

3

думаю мужу дарить парфюм. любит свежие запахи, "водные".
посоветуйте, на что смотреть, точнее ,что нюхать?

0

4

892887,18128 написал(а):

посоветуйте, на что смотреть, точнее ,что нюхать?

Кокс... ой)))

0

5

892887,18128 написал(а):

думаю мужу дарить парфюм. любит свежие запахи, "водные".

Если он их любит, значит уже чем-то пользуется? ))) А если уж на то пошло, то любой консультант в парфюмерном магазине ответит на все ваши вопросы. Собственно для этого они там и тусят. )

0

6

Сообщение для SCO
Гыгы ) Бей спамеров контррекламой? )

0

7

Сообщение для Felles Да я всё жду чего-нибудь продуманного, а всё как всегда. )

0

8

892953,12789 написал(а):

Если он их любит, значит уже чем-то пользуется? ))) А если уж на то пошло, то любой консультант в парфюмерном магазине ответит на все ваши вопросы. Собственно для этого они там и тусят. )

конечно пользуется, это не первый в его жизни парфюм, если вы об этом))

не согласна с вами на счет консультантов.  чаще они пытаются продать то, что хорошо отразится на их плане продаж. плюс они мне дадут кучу ароматов и я запутаюсь в запахах.
а если знать несколько парфюмов заранее, можно почитать о них информацию, понять, какие ноты они содержат и решить для себя - стоит вообще нюхать их или нет. для меня это важно, потому что после 3-4 аромата я вообще не ориентируюсь, нравится мне что-то или нет. просто вокруг все пахнет и не пойму, чем)

0

9

893660,18128 написал(а):

не согласна с вами на счет консультантов.  чаще они пытаются продать то, что хорошо отразится на их плане продаж.

Консультант консультанту рознь. А потом, покупать вы не обязаны. Запоминаете/записываете названия, гуглите, и смотрите, что там с нотами. У каждого человека могут быть свои представления о "водных" свежих запахах. )

0

10

893049,12789 написал(а):

Да я всё жду чего-нибудь продуманного, а всё как всегда. )

0

11

893668,12789 написал(а):

Консультант консультанту рознь. А потом, покупать вы не обязаны. Запоминаете/записываете названия, гуглите, и смотрите, что там с нотами. У каждого человека могут быть свои представления о "водных" свежих запахах. )

как раз об этом я писала в последней части поста, которую вы не процитировали)

0

12

894131,18128 написал(а):

как раз об этом я писала в последней части поста, которую вы не процитировали)

А зачем её цитировать? Вы же задали свой вопрос здесь, верно?  Т.е. посетитель этого форума чем-то отличается в данном контексте ( понятием "водности" ) от консультантов парфюмерных магазинов? ))

0

13

Конечно нужно будет быть немного смелее и пробовать дарить то что необычно

0

14

892953,12789 написал(а):

А если уж на то пошло, то любой консультант в парфюмерном магазине ответит на все ваши вопросы.

Мой самый лучший консультант - это мой нос.Прысну на запястье парфюм и слежу, как он себя ведёт в течении дня.
Так и выбирала.
В последний раз промахнулась - не понравились шлейфовые запахи табака
Армани, как бы.
Любил Диор Ом, но они его перебрали, уже не тот, что я покупала.
Ничо, скоро и Армани пойдёт....

0

15

если про парфюм, то можно посмотреть наборы миниатюр или Discovery Set. Но с этим часто проблемы, поэтому лучше дарить или повторку, или что-то похожее))
А так, я пока ещё не думала про НГ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Поздравления с праздниками ! » В преддверии Нового Года. Что будем дарить?