Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » У мужа простатит(((


У мужа простатит(((

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот уж не думала, что в 37 лет муж простатитом заболеет! Был дискомфорт внизу живота, пошел к врачу - и на тебе…( Мы с ним вообще таблеток никаких не употребляем уже много лет, лечимся народными средствами, да и не болели практически. Кто может посоветовать народное средство? Стадия болезни начальная.

0

2

Тут важно все ж не запустить болезнь то ...Может все ж провести традиционное лечение и потом уж поддерживать себя народными средствами ? Мы ж по большей части не врачи тут ....

0

3

К знахарю надо было вам идти, а не к врачу… есть же странные, мягко говоря, люди на свете… вы своими травками доиграетесь до хронической стадии, тем более что муж Ваш далеко не старый, мужская сила ему не нужна уже, что ли?

0

4

правильно, лечите народными. зачем ему простата? лет 5 походит с периодическими болями-резями, потом будет абсцесс и хирургически полечите. ну или склерозируется, еще лучше. расстройства мочеиспускания и семяизвержения - это же такие мелочи по сравнению с лечением! ну а всякие циститы, пиелонефриты вообще не особо беспокоят истинных мужиков. правда, может еще начаться снижение полового влечения, но с периодическими температурами, болями при мочеиспускании, гнойными выделениями и фиговым общим состоянием какой там секс. так что это и к лучшему.
так что лечите подорожником, per rectum.

0

5

Ну... люди лечились народными средствами, заработали простатит в 37. Видимо, такой результат их устраивает, хотят продолжить)
И потом осложнения на голову пошли: чтобы узнать, какими народными средствами лечиться, мадам регистрируется на форуме хорошего общения и настроения, а не на форуме народной медицины.

И поскольку логики в этом нет, так же как и в теме с платьями, то диагноз: спам голимый.

0

6

Народное средство точно посоветовать не могу, да и вообще не советую таким лечиться) А вот нехимическое - могу, папа принимает комплекс Простата форте, натуральный лечебный препарат, сертифицированный, в отличии от “знахарских” средств. Между прочим, и муж мой пьет его для профилактики этой неприятной болезни, он у меня ну оооочень дотошный к своему здоровью.

0

7

Сообщение для Мумочка
Расскажи сколько платят тебе за эту работу.

0

8

Найдите мужу врача, а себе любовника.

+1

9

Аж смешно такие глупости читать, конечно, давайте все массово забивать на врачей и ходить к знахарям…вы хоть в курсе какие у простатита бывают осложнения? Вот дождетесь их - не до знахарей будет!

0

10

А какие от него бывают осложнения?

0

11

Беатриса написал(а):

А какие от него бывают осложнения?

Серьёзные. Примером, возжаждете Вы порезвиться с мужем, а он... не может...

0

12

Простатит у моего... поняли сами, по симптомам, у нас секретов друг от друга нет. Да и заметила я, что бегает в туалет чаще, грустный, больно ему. С фармацевтом проконсультировалась и купила афалу, пропил 4 месяца, в первую неделю по пять таблеток в день выпивал, чтоб боль скорее ушла, потом на поправку пошел. Что хорошо - состав там нормальный, можно спокойно принимать длительный срок.

0

13

При воспалении простаты рекомендуется употреблять в пищу корень свежей травы петрушки огородной или залить 100 мл кипятка 1ст.л. мелко нарезанного корня петрушки и настоять ночь в термосе. Пить по 1 ст.л. 4 раза в день за 30 мин до еды.
Вылечить заболевания предстательной железы помогает цветочная пыльца. Принимать ее лучше всего натощак за 30 мин до завтрака и перед ужином по 1 десертной ложке. Но можно также принять 1 раз утром всю дневную норму, т.е. 2 десертные ложки.
При простатите заварить 2 ст.л. первоцвета весеннего 0,5 л кипятка и настоять ночь в термосе. Пить по 1 стакану настоя утром за 10 мин до еды и вечером, уже в постели.

На левую сторону нанести альгиз эваз дагаз иса
Ниже  кеназ перто ингуз
Смыть после облегчения. Дня три и здоров. Думается так.
И вся любовь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » У мужа простатит(((