Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 6. Ночь перед рождеством. День четвертый.


Игра 6. Ночь перед рождеством. День четвертый.

Сообщений 141 страница 160 из 245

141

Солоха,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16705&p=7#p767847|0000/0a/f2/13987-1451988300.jpg написал(а):

Если ШИ - маф, кто с ней в паре?
Веришь ты Месяцу, видишь же, что человек откровенно издевается над нами?

Если Кум?
А Месяцу верю)) Помнишь: " Вышел Месяц из тумана, вынул ножик их кармана..."?)

0

142

Сообщение для Месяц ясный Если ты ман, как хочешь показать, то подумай.
Если мы сейчас на голосовании повесим мирного, то выигрывают только мафы, а не МАН!!!!!
Если мы вешаем мафа сейчас, то завтра ещё один день, где всё и решиться и только завтра возможна победа МАНА!!!
Поэтому, если ты ман, тебе больше других надо повесить мафа сегодня. Давай играть, искать.

0

143

Покидаю вас надолго, очень надеюсь, что все понимают, что надо действовать, а не молчать. Приду, почитаю. Жду Кума  ещё.  От него будет зависеть, верю я ШИ или нет. Именно от него. Потому как ШИ покачать очень трудно, но мы сможем, если сообща.
И да, сейчас я верю Голове, что он док и что он мир.

Отредактировано Солоха (2016-01-17 11:19)

0

144

Солоха,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16705&p=7#p767854|0000/0a/f2/13987-1451988300.jpg написал(а):

Сообщение для Оксана_ Что думаешь о ШИ, как о мафе? Кто с ней в паре?
Месяц - маф или ман? Что не мир это уже очевидно.

Я не пойму их стертую переписку с Месяцем. Она  все время говорит загадками, убавляя подозреваемых или прибавляя.  Голова так серьезно за нее взялся, скорее не пара.
Чтобы подумать как о мафе надо почитать ее посты. 
Месяц- ман скорее всего.
Почему она уверена, что он мир? Откуда  такая уверенность? Оставить Месяца на потом? Видя его обидчивость, этим не навлекая на себя его гнев?)

0

145

Прочитала, что сегодня написали.
Я говорила, что если мой док - не док, то он либо маф, либо ман. Но нет. Мафом он быть не может. Просто потому что в той ситуации, когда у меня возникла уверенность, что он док, этого человека 100% никто не контролировал, он ни с кем не советовался. И предугадать мои действия он не мог. И, если бы я тогда не сказала ему то, что сказала, для мафа это был бы провал. Если допустить, что тот персонаж не понимал этого, то второй маф по-любому не допустил бы подобных действий со стороны его напарника. Уверенность моя была основана на том, что было только одно логическое объяснение действий этого персонажа. Причём, объяснение достаточно чёткое, ясное, не оставляющее сомнений. Но вот если допустить, что логики в его действиях не было вообще... Тогда расклад сегодня совсем другой. И не только по доку, но вообще по большинству игроков.
Пока думаю.

0

146

Сообщение для Голова , вопрос к тебе. Если рассуждать с позиции, что ты - настоящий док, а я - мир, то можешь ли ты с достаточной уверенностью назвать либо третьего мира, либо хотя бы одного мафа?

0

147

Сообщение для Голова Это важно! Скажи, кого лечил во вторую ночь?  Спрашиваю, что бы понять , в ЧЗ стреляли и мафы и ман, или возможно, кто-то один? Нужно, для того, чтобы сложить картинку.

0

148

Сообщение для Месяц ясный Почему не проголосовал? Хотел и говорил. Действуй уже.

0

149

Дня, товарищи!
Иду читать и тут же писать, выходные, времени найн.

0

150

Сообщение для Шальная Императрица Если исходить из того, что Месяц - ман, Голова - док, ты и я - миры. То как ты видишь пару мафов Оксана - Кум.
Очень аккуратные, очень сдержанные, посты есть, но все без острых углов, без конкретных предложений, можно сказать, что только очевидные вещи. Друг друга не трогают практически.
Что думаешь, по голосовалкам идёт всё...

0

151

Кум,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16705&p=8#p767870|0000/0a/f2/13998-1452543438.jpg написал(а):

Дня, товарищи!
Иду читать и тут же писать, выходные, времени найн.

Видишь, почти критика! Пиши, пиши, лучше читателя для себя чем я не найдёшь....

0

152

Голова,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16705#p767687|0000/0a/f2/14012-1452516651.jpg написал(а):

В последний момент могли перекинуть на меня голос.
И у миров теперь должен быть один известный мир. В чьих словах не надо искать провокацию, ложь и прочее.

Голова,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16705&p=4#p767782|0000/0a/f2/14012-1452516651.jpg написал(а):

Вчера, решив посмотреть реакцию твою и других игроков на мой наезд, пытался подвести тебя к дуэли) В конце концов ты решила ответить взаимностью и начала сколачивать коалицию. Мне было очень интересно узнать, кто тебя ( и меня!) поддержит. За считанные минуты до окончания голосования я вскрылся, попросив снять с меня голоса, как с Дока.

Я так и не понял, чего ты хотел добиться своим вскрытием, чтобы голоса на тебя накинули, и убедились в твоей мирности по итогам голосования (если это на самом деле конечно так), или чтобы с тебя голоса сняли, выводя из-под удара, абсолютно мнимого, так как на момент твоего заявления было равно аж на троих челах, т.е. ты надеялся, что кого-нибудь из-них вынесут перекинув голоса?
Вот сегодня я в тебе сильно засомневался, потому что вскрытие ты мог сделать чуть раньше или же не делать совсем. Могу предположить, что действуешь ты как статусник, но вряд ли как Док. Сможешь убедить меня в обратном только предъявив свой список, кого защищал по ночам 1, 2, 3.
В связи с вышеизложенным ещё вопрос: ты хочешь сказать, что доверяя абсолютно Солохе провоцировал её на дуэль?

0

153

Сообщение для Солоха вопрос к тебе. Ты точно уверена, что пропустила вскрытие Головы?

0

154

Пройдёмся по нескольким персонажам.
Если Солоха - маф. Возникают следующие вопросы. Если Оксана - мир/ман, почему на втором голосовании Солоха не выносит Оксану? В конце дня она объясняет, почему не считает Оксану мафом, при том, что к тому времени против неё уже было 3 голоса - Головы, Папы и Панночки. Папа и Панночка - миры, и если исходить из предположения что Голова - настоящий док, а не второй маф, Солоха легко могла убрать мирную Оксану. Как своими руками, так и руками напарника. Не вызвав абсолютно никаких подозрений. Даже более того, если бы второй маф добил Оксану, это пошло бы толлько на пользу Солохе, поскольку её действия в конце второго дня добавили бы большой плюс к её немафности в глазах мирных, если бы убиенная Оксана оказалась мирной или маньяком. Второму мафу при подозрениях оправдаться было бы нетрудно, учитывая ситуацию.
Следовательно, если Солоха - маф, исходя из результатов голосований, её напарником может быть или Голова, (только в этом случае был смысл не убирать Оксану на голосовании) или сама Оксана. Если второй маф - голова, почему Солоха на третьем голосовании не перекинула голос на Папу? Почему в дне она агитирует против Головы, при этом ставя Папу ему в напарники? Почему сразу не голосует против мирного Папы? После выноса Папы и вскрытия того факта, что Папа - мир, с её напарника были бы сняты подозрения.
Наконец, , почему я ещё жива, если Солоха - маф? Да, я ещё со второго дня сказала ,что не сомневаюсь в её немафности. Но если она маф, а я мир, который в ней ошибся, то, в любом случае, я очень плохой союзник. Убрав меня, можно было бы играть намного более уверенно, можно было бы быть намного менее осторожной. Есть вариант, что один раз убрать меня помешал док. Но почему тогда я пережила и эту ночь? Это могло произойти, только если в паре с Солохой - Голова. Я успела высказать уверенность в том, что Голова - не док. Смерь Папы была крайне выгодна Голове, если он маф. Но, исходя из вышеизложенного, всё не сходится. По совокупности всех дней и голосований, пара Голова - Солоха мафами быть не могут.

0

155

Сообщение для Шальная Императрица вопрос к тебе. Ты практически уверена, что знаешь кто настоящий Док. Не сомневаюсь в твоих способностях. Думаю, полагаешь, кто ман. Исходя из этого назови свою двойку мафов.

+1

156

Сообщение для Кум Доказать не могу ничем, но если веришь на слово - то да.
Но честно скажу, что голос не перекинула бы, так как я была бы уверена, что это лжевскрытие мафа с целью сохранить себя. Только сегодня, увидев его ответы, я поверила ему. Но так не смоглабы вчера, не вчера...

0

157

Солоха,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16705&p=8#p767878|0000/0a/f2/13987-1451988300.jpg написал(а):

Сообщение для Кум  Доказать не могу ничем, но если веришь на слово - то да.
Но честно скажу, что голос не перекинула бы, так как я была бы уверена, что это лжевскрытие мафа с целью сохранить себя. Только сегодня, увидев его ответы, я поверила ему. Но так не смоглабы вчера, не вчера...

Не верю, так как спецом зашел в голосовалку, ты там была. Я думаю, ты ждала действий Императрицы. Они не последовали.
Поверила? Ясно.

0

158

Кум,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16705&p=8#p767877|0000/0a/f2/13998-1452543438.jpg написал(а):

Сообщение для Шальная Императрица  вопрос к тебе. Ты практически уверена, что знаешь кто настоящий Док. Не сомневаюсь в твоих способностях. Думаю, полагаешь, кто ман. Исходя из этого назови свою двойку мафов.

Если тот, кого я считала доком - настоящий док, то я не знаю второго мафа и мана. Если я знаю мана, то мой док - не док. В общем, пока думаю. День у меня свободен, но отвечать буду медленно. Учитывая, что позади 2 дня (первый вообще не считаю - там нечего смотреть) и 3 голосования, сегодня придётся обрабатывать намного больший объём информации. Это требует времени.

0

159

Кум,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16705&p=8#p767879|0000/0a/f2/13998-1452543438.jpg написал(а):

Не верю, так как спецом зашел в голосовалку, ты там была. Я думаю, ты ждала действий Императрицы. Они не последовали.
Поверила? Ясно.

Да, я была и в теме и в голосовалке, но сообщение Головы со вскрытием самое последнее на предпоследней странице (у меня на ноуте так отображается) и я не видела. Убеждать не буду, так как нечем, да и смысла нет. Не понимаю, что ты сейчас хочешь от меня?
Я сказала, что не видела, но если бы и видела вчера не сменила голоса - это правда. Я не верила ему вчера, но поверила сегодня.
Лучше скажи, кого ты видишь мафами? Если я маф, то кто мне в пару?
Кто Месяц по-твоему?

0

160

Сообщение для Кум почему голосовал Папу вчера? Его не было, почему его? Что о других нечего было сказать и предъявить, только молчаливому Папе?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 6. Ночь перед рождеством. День четвертый.