Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 1. Девичник.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 1. Девичник.

Сообщений 561 страница 580 из 689

1

http://s3.uploads.ru/t/ECA0g.png
Теплая летняя ночь. Деревня спала перед большим событием. Завтра председатель местного колхоза выдает старшую дочь замуж.
Отглаженное платье висит в шкафу, невеста в рваных джинсах и маечке, сидит в кругу подруг на другом конце деревни. Сонечка, пользуясь моментом, в фате и чулках наносит вечерний макияж в комнате старшей сестры.
Анфиса с наслаждением вдыхает деревенский воздух, и думает о деревенских мужиках. А сначала ж и ехать не хотела. Инесса Валерьяновна расспрашивает про жениха, МариХуанна перебивая ее рассказывает об африканских свадебных традициях.
А тем временем бывший третий час крутится перед зеркалом, перемеряв весь гардероб. Завтра она просто обязана пожалеть, что променяла его на какогото городского хлыща.
Свекровь совершая ежевечернюю прогулку наткнулась на сидящих на скамейке деда Пахома и бабку Марью. Спор был горячим.
Рубаха-парень не прочь бы начать веселится уже сегодня. И отправляется на поиски девчонок. Где то же они собрались на девичник.
У Сметаны на завтрашний день были свои планы и только Проха сладко спал и видел сны.
Но далеко не все рады счастью молодых. Так кто же пришел на свадьбу с черными мыслями.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30
далее  напишу позже

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница.
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

561

783093,14254 написал(а):

На синавал ка мне не пришла, свинтила

Алё! я на сеновал раньше тебя ушла, это ты не дошел, не тренди!

0

562

783091,14215 написал(а):

Зато я в тебе не сумлеваюся. Хто бидон с перчаткой спер с моего подворья? не ты? А только ты и этот в рубахе со срамом видели, как я ево тудыть несла.

Вот трындишь ты старая, аж до щикотунки смишно. Асобино про рупар, ага.  Если дурко она, то Смитане и доверится. А еще больше будит дурко, еслиф тибя, грымзу послухает. Наветчица. Фсех сама обосрала, а за бесетку вломилась. Гы

0

563

783093,14254 написал(а):

Мотреть за ей в оба нада.

смотри шоб зенки не лопнули :D

0

564

783096,14203 написал(а):

Алё! я на сеновал раньше тебя ушла, это ты не дошел, не тренди

Так фонарик бы шоли фключила, чернокожнинькая ты мая)  Хрен то тибя бес фанарика сыщищь.

виртлявая. маскирофка класснючая

0

565

783084,14251 написал(а):

Всем приветы.
Сметана, завтра на голосовании мы выбираем игрока, который озвучивает жертву. Вопрос может ли отказаться от выноса. Это нужно будет уточнять у ГМ.
И кое-какую информацию по ящику узнал.
Третий и четвёртый пункт, лечение и кил, при удачном жребии, могут быть использованы на протяжении всей игры. Пока перс жив, естественно.

Узнай про роли. Игра в темную или нет?
Ищет ли маньяк сейчас сплетницу?
По ящику-с таким раскладом я бы рискнул. Это круто иметь килл. В конце игры, когда нужна просто перестрелка, очень бы пригодился...

0

566

782231,13125 написал(а):

Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки

Кто не понял.
Сплетница ведущему пишет: рассказать Пете роль Васи.

Ведущий пишет Пете: Вася- мир.

Никто из двух не знает сплетницу.

0

567

Главная задача-не потерять ночью сплетницу и дока. Тогда все в порядке.

0

568

783115,14236 написал(а):

Кто не понял.
Сплетница ведущему пишет: рассказать Пете роль Васи.
Ведущий пишет Пете: Вася- мир.
Никто из двух не знает сплетницу.

Ага. И никто из игроков не знает, кого сплетница назвала ведущему ( ни васю, ни петю)  Узнают лишь на следущий день, когда Петя озвучит роль Васи.

0

569

783082,14203 написал(а):

опачки!  как я и предполагала, мне бабка, которая свекровь место застолбила в партере, клиово! спецом, шобы деду с Анфиской было кудыть кидать голоса, это щаз Анфиска такая с бахромой типа готова голосовать в тех трех кроме меня, а как накатит так перва же переобуется в меня, дедуля тут справочки обо мне наводит в вендиспансере, не спроста ох не спроста, но я рада, что вы такие предсказуемые итак все так же перед глазами у меня маячит тройка: Дед, Анфиска и свекровь среди них по любому один или два темных, схватились за идею выкинуть мирного и всячески ее мусолят, глядишь так и вылечу, тока мне как-то фиолетово, но пусть попотеют я хоть поржу напоследок гыыыыыы

Выдохни.  Что ж ты такая вся нервная? Валерьяночки накапать?
А против кого мне голосовать, позволь мне самой решить. Для  себя по тебе я уже выводы сделала.
Но вот по делу ты так ничего и не говоришь, только огрызаешься. А это уже не есть хорошо.
Мне не понравилась твоя реакция, когда я тебя затронула и все это заметили, как ты занервничала. Не будет мирный  так реагировать.
А голосовать в тебя- рановато еще нужно посмотреть за тобой завтра. Мне нравится смотреть как ты нервничаешь. А нервный темный обязательно допустит грубую ошибку.
На этом разговор с тобой закончен.  Я и так уделила тебе много внимания. Дай мне присмотреться к другим игрокам.
И понять есть ли у тебя подельники или ты все же -одиночка?

0

570

782881,13125 написал(а):

Как это нет
Я за него

Краснею... главное подозревать не надо))) вот жеж счастье где притаилося)))

0

571

783126,14254 написал(а):

Ага. И никто из игроков не знает, кого сплетница назвала ведущему ( ни васю, ни петю)  Узнают лишь на следущий день, когда Петя озвучит роль Васи.

Естественно. И это хорошо.

0

572

783132,14260 написал(а):

Краснею... главное подозревать не надо))) вот жеж счастье где притаилося)))

Вопрос сразу: где председатель колхоза?

Ты за что в голосовании?

0

573

Действительно, как голосуем?

0

574

783112,14236 написал(а):

Узнай про роли. Игра в темную или нет?
Ищет ли маньяк сейчас сплетницу?
По ящику-с таким раскладом я бы рискнул. Это круто иметь килл. В конце игры, когда нужна просто перестрелка, очень бы пригодился...

Да, вопросов хватает...
По ящику. Если он достался Сплетнице или Доку, то не рекомендовал бы играть в рулетку. А вот чистый мирный вполне может попробовать открыть его.
При удачном результате станет Героем.

0

575

783142,14215 написал(а):

Действительно, как голосуем?

я предлагаю голосовать по подозрениям, хотя  мне больше импонирует равнение. Потому что если мы сейчас вынесем мирного ночью тоже при плохом раскладе еще -2 мирных.
В итоге завтра мы будем иметь  9 человек т.е. 5:4, это уже без права на ошибку во второй день.

0

576

Посмотрел, что по счету нам и ровно подходит.
Главный минус-мы расклада по голосованию завтра не имеем. А мафы точно друг против друга проголосуют.
И мы будем иметь тот же сумбур завтра.

0

577

783145,14251 написал(а):

При удачном результате станет Героем.

Угу . Или сдохнет

0

578

783149,14217 написал(а):

я предлагаю голосовать по подозрениям, хотя  мне больше импонирует равнение. Потому что если мы сейчас вынесем мирного ночью тоже при плохом раскладе еще -2 мирных.
В итоге завтра мы будем иметь  9 человек т.е. 5:4, это уже без права на ошибку во второй день.

Расклад не верный.

0

579

783145,14251 написал(а):

Да, вопросов хватает...
По ящику. Если он достался Сплетнице или Доку, то не рекомендовал бы играть в рулетку. А вот чистый мирный вполне может попробовать открыть его.
При удачном результате станет Героем.

Да.

0

580

783153,14254 написал(а):

Угу . Или сдохнет

Шанс умереть в 25 процентов не высок.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 1. Девичник.