Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.

Сообщений 1 страница 20 из 435

1

http://s7.uploads.ru/t/9CBcY.jpg
Вот оно наконец утро субботы. Кортеж жениха начал свое движение к дому невесты. После вчерашнего кваса Проха не успел к дороге с жезлом. Свекрови было совсем не до веселья, какая то девка окрутила сына.
Анфиса, МариХуанна и Инесса крутились вокруг невесты, сгорающей от волнения. Сонька, пользуясь моментом, таскала конфеты со стала. Рубаха- парень уже прокрутил в голове с десяток конкурсов и был очень доволен собой. Сметана стоял у ворот и потирал руки, в расчете стрясти с жениха бутыль самогонки. Дед Пахом сидел на скамейке и оказывал Сметане психологическую поддержку, ибо самогонку тоже любил. Чемодан был собран, бывший понял что окончательно ее потерял и больше его тут ничто не держит. Уже одевшись Бабка Марья почувствовала легкое недомогание и решила, что здоровье дороже, а свадьба и без нее обойдется.

Итоги ночи: Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
далее  напишу позже

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

2

Сегодня принцип голосования изменен - выбираем простым голосованием того, кто единолично решит кто покинет игру днем.

0

3

Мы потеряли козырь.

0

4

Надо думать теперь.
Вопрос  главный- кто пойдет решать голосование.

0

5

Почему при голосовании на волоске, сплетница не вскрывалась?

0

6

Ха, бывший падлец оказался, интересненько, если вспомнить как он мурыжил меня, то опять склоняюсь к своей версии, Анфиса и/или дедуля  с ним вполне могут быть в паре
Дедуля, ты двоил из-за тебя начался кипишь, откомментить не хошь?

0

7

783388,14236 написал(а):

Мы потеряли козырь.

энтот козырь сибя ниправильно вел.  сам сибя слил. фсе зделал  для этого. тока вот зачем?

0

8

783388,14236 написал(а):

Мы потеряли козырь.

О чем я тебе и говорила. Самое главное НО. Не зря просила порядок ходов от ГМ. До Сплетницы по всей видимости и дело не дошло. Её убили раньше. Бывший - главный маф, теперь это очевидно. Ману спасибо! А теперь наисложнейшая задача, найти двух остальных.

0

9

Как они вычислили сплетницу?
Какие соображения?

0

10

783396,14260 написал(а):

О чем я тебе и говорила. Самое главное НО. Не зря просила порядок ходов от ГМ. До Сплетницы по всей видимости и дело не дошло. Её убили раньше. Бывший - главный маф, теперь это очевидно. Ману спасибо! А теперь наисложнейшая задача, найти двух остальных.

Мне он написал в конце дня. Я и писал, что держу кулаки...

0

11

783392,14236 написал(а):

Почему при голосовании на волоске, сплетница не вскрывалась?

Её ваще не было. Не повезло нам со Сплетницей.
Но сейчас плакать поздняк метаться. Думать надобно, соображать.

0

12

Сообщение для Невеста
Теперь сложнейшая задача. Мы слепы.

0

13

783397,14236 написал(а):

Как они вычислили сплетницу?
Какие соображения?

Это важно сейчас? По-моему нет. А вот от Бабки стоит поплясать.

0

14

783397,14236 написал(а):

Какие соображения?

че тут соображать. почитай ее и фсе поймешь.    она жи одиночка сама по сибе была. дирзила и накатывала.  поди подумали- либа ман либа сплетня полюбому бы не промахнулись

0

15

783396,14260 написал(а):

Не зря просила порядок ходов от ГМ

зайка моя порядок стандартен лечение - убийства - проверка.

0

16

783400,14260 написал(а):

Её ваще не было. Не повезло нам со Сплетницей.
Но сейчас плакать поздняк метаться. Думать надобно, соображать.

Кого будем выдвигать?
Ровно или повес?

0

17

783394,14203 написал(а):

Ха, бывший падлец оказался, интересненько, если вспомнить как он мурыжил меня, то опять склоняюсь к своей версии, Анфиса и/или дедуля  с ним вполне могут быть в паре
Дедуля, ты двоил из-за тебя начался кипишь, откомментить не хошь?

Это может быть как мирная так и мафская тактика.

0

18

783404,14254 написал(а):

че тут соображать. почитай ее и фсе поймешь.    она жи одиночка сама по сибе была. дирзила и накатывала.  поди подумали- либа ман либа сплетня полюбому бы не промахнулись

Я сегодня за вынос. Теперь точно против Пахома.

0

19

783405,13125 написал(а):

зайка моя порядок стандартен лечение - убийства - проверка.

Чтобы в браке так не называл, не люблю я этого. Имя есть, Аленка я)))
А в остальном я так и думала, надо было убедится.
В общем худший вариант случился.

0

20

783392,14236 написал(а):

Почему при голосовании на волоске, сплетница не вскрывалась?

А что бы это дало? Только 100% наверняка убийство ее ночью.  а так 50-50.  им повизло.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.