Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 1. Девичник.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 1. Девичник.

Сообщений 621 страница 640 из 689

1

http://s3.uploads.ru/t/ECA0g.png
Теплая летняя ночь. Деревня спала перед большим событием. Завтра председатель местного колхоза выдает старшую дочь замуж.
Отглаженное платье висит в шкафу, невеста в рваных джинсах и маечке, сидит в кругу подруг на другом конце деревни. Сонечка, пользуясь моментом, в фате и чулках наносит вечерний макияж в комнате старшей сестры.
Анфиса с наслаждением вдыхает деревенский воздух, и думает о деревенских мужиках. А сначала ж и ехать не хотела. Инесса Валерьяновна расспрашивает про жениха, МариХуанна перебивая ее рассказывает об африканских свадебных традициях.
А тем временем бывший третий час крутится перед зеркалом, перемеряв весь гардероб. Завтра она просто обязана пожалеть, что променяла его на какогото городского хлыща.
Свекровь совершая ежевечернюю прогулку наткнулась на сидящих на скамейке деда Пахома и бабку Марью. Спор был горячим.
Рубаха-парень не прочь бы начать веселится уже сегодня. И отправляется на поиски девчонок. Где то же они собрались на девичник.
У Сметаны на завтрашний день были свои планы и только Проха сладко спал и видел сны.
Но далеко не все рады счастью молодых. Так кто же пришел на свадьбу с черными мыслями.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30
далее  напишу позже

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница.
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

621

783231,14236 написал(а):

Сообщение для Бывший
Что по моим вопросам думаешь?

Ты сейчас про действия Сплетницы?
Мне кажется не нужно её ставить в рамки. Тему она прочитает, увидит предложенные "уши" (ты, Проха, Анфиса) и сама примет решение.
По выносу в дне я пока не совсем определился для себя. Знать бы, что ящик достался мирному и он его вскроет, то можно равнять. На случай если вскрытие будет не совсем успешным. А так... Ну мы можем положить всю игру на откуп статусникам. Но я не знаю ни одного случая, где при пассивности мирных была одержана победа. К решительным действиям всё равно придётся переходить. А вот сейчас или позже- это уже другой вопрос.

0

622

783246,14251 написал(а):

Ты сейчас про действия Сплетницы?
Мне кажется не нужно её ставить в рамки. Тему она прочитает, увидит предложенные "уши" (ты, Проха, Анфиса) и сама примет решение.
По выносу в дне я пока не совсем определился для себя. Знать бы, что ящик достался мирному и он его вскроет, то можно равнять. На случай если вскрытие будет не совсем успешным. А так... Ну мы можем положить всю игру на откуп статусникам. Но я не знаю ни одного случая, где при пассивности мирных была одержана победа. К решительным действиям всё равно придётся переходить. А вот сейчас или позже- это уже другой вопрос.

Я про вопрос другой. Проверка в нд будет идти раньше выстрела мафов или нет?

0

623

783221,14236 написал(а):

Ну. Что дальше написала я не понял, но
Счет сейчас 1:8:3 (маньяк мир мафы)
При минус три будет 1:5:3.
Не 5 на 4.
Маньяк не играет за мафов.

друг, Сметана, ну откуда ты знаешь как будет действовать маньяк? и откуда маньяк знает, кто мир, а кто маф.. все будет зависеть от его бзиков и его предположений.. понимаешь? он, в принципе, так же опасен городу, как и мафы, особенно в перавю ночь

0

624

Сообщение для Бывший
Сплетнице и доку я уже все написал. Надеюсь, что просекли всю замуту.

0

625

783251,14220 написал(а):

друг, Сметана, ну откуда ты знаешь как будет действовать маньяк? и откуда маньяк знает, кто мир, а кто маф.. все будет зависеть от его бзиков и его предположений.. понимаешь? он, в принципе, так же опасен городу, как и мафы, особенно в перавю ночь

Так и расклад такой, что в первую ночь он попадет в мира.

0

626

783253,14236 написал(а):

Так и расклад такой, что в первую ночь он попадет в мира.

ну и значит [литературное слово] он, тоже

0

627

783218,14251 написал(а):

Хочется от ребёнка что-то услышать, а не смотреть на картинки.

так! при чем здесь картинки? они скрыты...ты и не смотри...
вот от тебя я ничего дельного не услышала...может мало встречались...да из написанного тоже)
пока проголосую против тебя...без обид) потому что с остальными общалась...больших подозрений пока нет)
я за Равнение на сегодня!

картинка...

а нет её))

0

628

783255,14220 написал(а):

ну и значит [литературное слово] он, тоже

Вопрос у меня такой к нему. Когда рванем в штыковую, он предпочитает погибнуть или мафам игру отдать?

0

629

Глядь ти ка! Бабка то за миня голоснула! Ать я ей точно што-то прищимил)))))   

Сматрити бабку лучче!  ВЕДЬМА ОНА!

0

630

Не знаю. Но Сплетнице явно не поавидуешь. Слишком много охотников и за ее языком и за ее головой

0

631

783261,14236 написал(а):

Вопрос у меня такой к нему. Когда рванем в штыковую, он предпочитает погибнуть или мафам игру отдать?

ты ж понимаешь, что вопрос чисто риторический, но из опыта других игр могу сказать, были маны и те, которые за город.. но и те - которые темафов играли.. так что он нам тоже не друг

0

632

783268,14220 написал(а):

ты ж понимаешь, что вопрос чисто риторический, но из опыта других игр могу сказать, были маны и те, которые за город.. но и те - которые темафов играли.. так что он нам тоже не друг

Вот он и есть точка предкновения в данной схеме. Именно его выстрел может просто лтишить мира победы...

0

633

783264,14215 написал(а):

Не знаю. Но Сплетнице явно не поавидуешь. Слишком много охотников и за ее языком и за ее головой

Не совсем. Ее задача выжить ночь и передать инфу грамотно. И доку тоже.

0

634

783271,14236 написал(а):

Вот он и есть точка предкновения в данной схеме. Именно его выстрел может просто лтишить мира победы...

ну вот ты и сам пришел к тому. что я пыталась донести до всех.

0

635

Мне по ходам пришел ответ.
Я держу кулаки за сплетницу и дока.

0

636

так, хорошие мои, сейчас я озвучу тех кого могу голосовать, а вы если что свое мнение выскажите.. обещаю прислушаться и пойду голосовать

не нравятся мне Бабка, хоть и приписала меня к мирам, что-то в ней подозрительное
не нравится мне Марихуана, очень не нравится.. бухтела много, по делу ничего

их готов.. чего думаете, есть что-то веское в их защиту?

0

637

Сообщение для Дед Пахом
В теме голосовалки флудить мож не будем?

0

638

783277,14217 написал(а):

ну вот ты и сам пришел к тому. что я пыталась донести до всех.

Тогда объясни расклад. Почему?

0

639

Сообщение для Проха
Ты будешь вскрывать ящик, если он попадет к тебе?

0

640

783280,14260 написал(а):

В теме голосовалки флудить мож не будем?

я случайно там ляпнул, но не стал трогать.. удалить то не могу.. редактирование путаницу внесет, да и нельзя

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 1. Девичник.