Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.

Сообщений 341 страница 360 из 435

1

http://s7.uploads.ru/t/9CBcY.jpg
Вот оно наконец утро субботы. Кортеж жениха начал свое движение к дому невесты. После вчерашнего кваса Проха не успел к дороге с жезлом. Свекрови было совсем не до веселья, какая то девка окрутила сына.
Анфиса, МариХуанна и Инесса крутились вокруг невесты, сгорающей от волнения. Сонька, пользуясь моментом, таскала конфеты со стала. Рубаха- парень уже прокрутил в голове с десяток конкурсов и был очень доволен собой. Сметана стоял у ворот и потирал руки, в расчете стрясти с жениха бутыль самогонки. Дед Пахом сидел на скамейке и оказывал Сметане психологическую поддержку, ибо самогонку тоже любил. Чемодан был собран, бывший понял что окончательно ее потерял и больше его тут ничто не держит. Уже одевшись Бабка Марья почувствовала легкое недомогание и решила, что здоровье дороже, а свадьба и без нее обойдется.

Итоги ночи: Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
далее  напишу позже

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

341

783921,14236 написал(а):

Просто повторить наверняка сложно.

повтаряю. АНФИСКЕ ВЕРЮ.

а время ты б ни патратил еслиб на маю страничку зашол и фсе саабщения пачитал. эта проста вабщето

0

342

Короче лучше так. Я свой голос оставлю, что бы не метаться в конце. Чего тут думать?

0

343

783915,14254 написал(а):

да што ты все себя на расстрел то тянешь? вынесут-вынесут.. удобно тибе так говарить?  объясни, зачем?  и пачиму ты рулить не хочишь, раз тибе бальшинство давиряит?

Хоть и писал ранее, но отвечу.
Красно-черный, попав в мафа сразу становится красным.
В конце иметь красных очень полезно, но это и все знают.

0

344

783882,14260 написал(а):

Это уже все заметили. Второй пост на Марихуану с указанием, что она одиночка. Это для кого маяки такие?

783902,14260 написал(а):

Ну как бы да.

Невеста, читая тебя вспоминаю поговорку.. Лучшая защита это нападение или перевод стрелок.
О каком маяке идет речь? Я четкоо и ясно давала свои расклады  что меня зацепило и кого я могу поставить в зеленую зону(Это кому могу доверять) и красную зону(кому я не доверяю) желтая зона( это в ком я сомневаюсь, вроде и на мафа не тянет, но и на миного не похож) - это пояснение , кто не понимает  что такое светофор.
Марихуана меня зацепила тем что она вчера резко и бурно стала реагировать на то, что я на нее сказала про темнение.
Но сегодня я смотрю она зашевелилась, приносит дельные мысли, которые похожи на мои, . Поэтому для меня Марихуана сейчас в зеленой зоне, и Сметана , которому я доверяю тоже написал что ее трогать сегодня не будем.

Ты у меня четко в красной зоне. т.е. Я подозреваю тебя в связи с Бывшим. Что ты на это можешь сказать?
Объясни, как ты, будучи мало на свадьбе, сразу прониклась доверием к своему Бывшему? Вроде как наоборот должно быть.

0

345

783925,14254 написал(а):

повтаряю. АНФИСКЕ ВЕРЮ.

а время ты б ни патратил еслиб на маю страничку зашол и фсе саабщения пачитал. эта проста вабщето

Это в критических ситуациях.
Я общую картину не буду менять на частную сейчас. Иначе взгляд замылится.

0

346

783918,14236 написал(а):

Если выберут меня, я не скажу никому в кого буду стрелять до пред предпоследней минуты, чтобы не попасть в дока.
Поэтому всем необходимо быть за столом на голосовании.
Нам хватит одной Искусницы.

ну и что ты потом будешь делать? Вот стреляешь к примеру в Маню а она маф и орет, ты что Сметана я доктор. и ты со страху [цензура]чишь в Дашу, а та и правда док.
Умная решения у тебя.

0

347

783931,14236 написал(а):

Я общую картину не буду менять на частную сейчас. Иначе взгляд замылится.

Ага, это кагда кого то харонят, сразу фсе кидаются мимуары изучать. А до пахарон то слабо анализ зделать, нада "обчую " картинку видить, где фсе растикаится...

0

348

Сообщение для Анфиска а ты опрос проведи или день вчерашний почитай, был ли хоть один, кто Бывшему не доверял? Ответ ты знаешь, он очевиден. Одна Сонька то ли для слива, то ли для отвода глаз голоснула в него, он в неё. После ночи делаю вывод, что Сонька вторая. Свекруха по-прежнему темная лошадка, для меня не понятная. Было бы у меня время, я бы с неё не слезла.
Итого мои мысли: Сметана - тебя в Решатели. Кандидаты - Сонька или Свекровь. Если меня понимаешь, можешь слить меня, завтра я также смогу на два слова зайти. Не хочу так играть, пользы от меня нет.

0

349

783934,14217 написал(а):

ну и что ты потом будешь делать? Вот стреляешь к примеру в Маню а она маф и орет, ты что Сметана я доктор. и ты со страху [цензура]чишь в Дашу, а та и правда док.
Умная решения у тебя.

Не ашипся я в тибе, Фиска! УМНАЯ ЖИ!!!!! Вполне лжевскрытие вазможна.

0

350

783936,14260 написал(а):

а ты опрос проведи или день вчерашний почитай, был ли хоть один, кто Бывшему не доверял? Ответ ты знаешь, он очевиден.

В этам права. Умна он гаварил, не сикатил, ни дергалси. Вапросы четкие были. Только после смерти егоной увидел самую первую фразу, после чево надо было быть настораже. Ан нет, не разглидел сразу та.

ПОЭТОМУ!!!  ВСЕМ МИРАМ ПРИДЛАГАЮ ВНИМАТИЛЬНО ЧИТАТЬ НИ ТОЛЬКА ДНИ, А И ОТДЕЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ГАСТЕЙ НАШЕЙ СВАДЬБЫ.

0

351

783936,14260 написал(а):

Сообщение для Анфиска а ты опрос проведи или день вчерашний почитай, был ли хоть один, кто Бывшему не доверял? Ответ ты знаешь, он очевиден. Одна Сонька то ли для слива, то ли для отвода глаз голоснула в него, он в неё. После ночи делаю вывод, что Сонька вторая. Свекруха по-прежнему темная лошадка, для меня не понятная. Было бы у меня время, я бы с неё не слезла.
Итого мои мысли: Сметана - тебя в Решатели. Кандидаты - Сонька или Свекровь. Если меня понимаешь, можешь слить меня, завтра я также смогу на два слова зайти. Не хочу так играть, пользы от меня нет.

Ну вот, стоит только пошевелить блин сразу умные мысли. Ну почему тогда сидишь и ждешь, пока тебя не тронут?
По Соньке я тоже писала, что не понравилось, что она как то необдуманно слила Бывшего.
Ты сама  этот пост писала или Бывший помогал?

0

352

783936,14260 написал(а):

Если меня понимаешь, можешь слить меня, завтра я также смогу на два слова зайти. Не хочу так играть, пользы от меня нет.

началось с станице утра. ага, давайте фсе сейчас абиженак из сибя пастроим. очень удобная пазиция вместа четких раскладавф па гастям.

Вота, кинула кого, а почему? Почему ты вопще не обосновываишь?

0

353

В Свидетели- Дед Пахом.

0

354

ребята а может на завтра взять перерыв.кто как на это смотрит..праздник все же..

0

355

783934,14217 написал(а):

ну и что ты потом будешь делать? Вот стреляешь к примеру в Маню а она маф и орет, ты что Сметана я доктор. и ты со страху [цензура]чишь в Дашу, а та и правда док.
Умная решения у тебя.

Я написал, что дам время. Пусть будет 2 дока.

0

356

783935,14254 написал(а):

Ага, это кагда кого то харонят, сразу фсе кидаются мимуары изучать. А до пахарон то слабо анализ зделать, нада "обчую " картинку видить, где фсе растикаится...

И какую частную картину ты видишь?

0

357

Сообщение для Анфиска
предлагаешь до среды заморозить игру?

0

358

783945,14217 написал(а):

ребята а может на завтра взять перерыв.кто как на это смотрит..праздник все же..

А послезавтра работа у всех...

0

359

783948,14236 написал(а):

Я написал, что дам время. Пусть будет 2 дока.

Так свидетелем будешь ты? Или Дед Пахом?

0

360

Ну у вас и скорости, молодежь! Читать не успеваю, не то что писать.

Значит, список условно мирных у меня сложился и о нем я уже говорила. Теперь, как обещала, по стальным:

МариХуана. Тут я долго думала, пришла к выводу что все же мир, или скорее мир. Возможно и не новичок, но с небольшим опытом. Постоянное маф- сам ты маф, причем на все что бы не было сказано в ее сторону. Это типичная ошибка не только мафа, но и новичка. Построение подозрений от того кто подозревает ее, построение подозрений от того сколько кого в теме и с кем одновременно - все это меня заставляет думать, что тут не маф, а просто игрок с небольшим опытом. Плюс к тому она всем как подозреваемый удобна, на нее можно свалить мафство, и валят кстати. В общем, могу ошибаться, но опять же для меня пока тут мир.

Рубаха-парень. Ничего не увидела путного, только одно - продавливает Анфтсу как свидетеля. Это ни о мафиозности ни о мирности не говорит.

Проха тоже пока  в серединке где-то. Умный, соображающий, играть можно.

Сонька, Инесса, Невеста. На мой взгляд мафы тут.  Инесса вошла в тему с сожалением о сплетнице. И в непонимании как же без нее играть, что сразу насторожило. Невестушка моя дорогая в реале, может так оно и есть, но соображений мало, плывет по течению. Сонька тоже плывет. Где-то в этой тройке я бы искала оставшихся.

По свидетелю буду все же голосовать за деда, хотя и кандидатура Анфисы и кандидатура Сметаны меня устроит. Но дед все же спокойнее и взвешеннее мне кажется.

И по продлению завтрашнего дня, предложенному Анфисой, - я за. Я бы и сегодняшний день продлила - ничего не успеваю, но тут со мной вряд ли согласятся. А да, вспомнила почему Сметана удивил - по началу дня - а давайте, говорит, не рассуждать ни о чем, а просто выдвинем свидетеля. А то рассуждения на пользу мафам. Удивил, насторожил, поэтому в списке мирных третий. Но все же в списке мирных.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.