Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.

Сообщений 81 страница 100 из 435

1

http://s7.uploads.ru/t/9CBcY.jpg
Вот оно наконец утро субботы. Кортеж жениха начал свое движение к дому невесты. После вчерашнего кваса Проха не успел к дороге с жезлом. Свекрови было совсем не до веселья, какая то девка окрутила сына.
Анфиса, МариХуанна и Инесса крутились вокруг невесты, сгорающей от волнения. Сонька, пользуясь моментом, таскала конфеты со стала. Рубаха- парень уже прокрутил в голове с десяток конкурсов и был очень доволен собой. Сметана стоял у ворот и потирал руки, в расчете стрясти с жениха бутыль самогонки. Дед Пахом сидел на скамейке и оказывал Сметане психологическую поддержку, ибо самогонку тоже любил. Чемодан был собран, бывший понял что окончательно ее потерял и больше его тут ничто не держит. Уже одевшись Бабка Марья почувствовала легкое недомогание и решила, что здоровье дороже, а свадьба и без нее обойдется.

Итоги ночи: Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
далее  напишу позже

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

81

783565,14240 написал(а):

Сообщение для Анфиска
то что рассуждаешь...это хорошо, правильно!
отвечаю за себя на твои наблюдения:
1.

Может, но если надеется, что останется жив, а так это подстава своего б была!или уж обиделся на мну)
2. Про ящик! в тот момент мы со Сметаной были вдвоем...он спросил, я ответила...пришли остальные и тоже заговорили про ящик! Мне сказали не открывать - я услышала!
заметь! Бывший говорил наоборот...что открывший мирные станет героем.
3. Бывший обо мне говорил как не о чем...станет ли маф так говорить? не думаю! маф либо относит своего типа в серую зону...либо  намекает по типу "есть задатки"..И кстати...о тбе он хорошо отзывался! Прямо насидал на Марихуану) говоря..."А если Анфиса мир..."...зачем? кога Марихуана сразу  сказала по тебе!

Не совсем так.
Когда по черному ящику открылось его настоящее действие, то я сказал, что я бы рискнул на такое заманчивое предложение килла или лечения до конца игры.
По началу думали, что действие ящика только на одну ночь...

0

82

Сообщение для Сметана
я тоже хочу быть Свидетелем)) устами младенца)))смеюсь!

да будет Мир!

http://s7.uploads.ru/t/4ZYlG.gif

0

83

Всем по привету!)
Чо решаем?

0

84

783575,14240 написал(а):

Сообщение для Сметана
я тоже хочу быть Свидетелем)) устами младенца)))смеюсь!

Вскрывать ящик опасно лишь статусникам и мафам

0

85

783576,14218 написал(а):

Всем по привету!)
Чо решаем?

Я решил кто для меня будет свидетелем. Привет.

0

86

783562,14236 написал(а):

МариХуана вроде в голосовалке бежала от повеса.
Я потом перебрасывал голос. Я что-то не заметил?

дорогой а от подвеса кто спасает свою попу? Подумай.  Я знаю одно, мирный не будет топить мирного ради своей задницы.

0

87

Сообщение для Сметана
мне ты сказал не открывать, потому что можно попасть в дока или сплетницу.

0

88

783566,14236 написал(а):

Сообщение для Дед Пахом
Я выбрал тебя свидетелем. Могу объяснить.

спасибо за оказанное доверие, но работа-то у нас все равно коллективная, я буду опираться на ваши анализы и выкладки.. один в поле не воин

0

89

Сообщение для Рубаха-парень
Чем ты руководствовался, убивая бывшего?

0

90

783582,14220 написал(а):

спасибо за оказанное доверие, но работа-то у нас все равно коллективная, я буду опираться на ваши анализы и выкладки.. один в поле не воин

Спроси у ведущего. Ты можешь не убивать? Мне кажется, что холостые правилами тут не предусмотрены.

0

91

мафам сейчас выгодно найти мана и дока!
а доку советую...не вскрываться и лечить перса от выстрела мафов!

0

92

783566,14236 написал(а):

Могу объяснить.

объясни, Сметана
сделай милость)

0

93

Если док тоже сделал ошибку и лечил меня, то перевернем это в подвиг. Он сегодня будет лечить себя, что не может не радовать.

0

94

Доверьте меня как Свидетеля или Сметаныча!

0

95

783585,14236 написал(а):

Спроси у ведущего. Ты можешь не убивать? Мне кажется, что холостые правилами тут не предусмотрены.

а ты тоже за равнение сегодня? я нет, сегодня есть ниточки и инфа

0

96

783579,14236 написал(а):

Я решил кто для меня будет свидетелем. Привет.

Дед?)
Возможный вариант.
А я, раз по его словам к тебе приклеился, то и не отклеюсь теперь!))
Мой вариант - Сметана.
Годны также Анфиска и Дед Пахом.

0

97

783588,14236 написал(а):

Если док тоже сделал ошибку и лечил меня

как он тебя-то лечил? каким образом! прогремели оба выстрела!

0

98

783585,14236 написал(а):

Спроси у ведущего.

спросил.. жду ответа

0

99

783583,14236 написал(а):

Сообщение для Рубаха-парень
Чем ты руководствовался, убивая бывшего?

Что за вопрос?

0

100

783587,14220 написал(а):

объясни, Сметана
сделай милость)

Ты же не будешь стрелять в мирных. А свое видение ситуации у тебя есть. Коли ты мир, у тебя прекрасный шанс врезать мафам.
Голосовать, то есть дать кандидата ты можешь заранее. Значит дока не зацепишь. При угрозе, он вскроется.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.