Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.

Сообщений 141 страница 160 из 435

1

http://s7.uploads.ru/t/9CBcY.jpg
Вот оно наконец утро субботы. Кортеж жениха начал свое движение к дому невесты. После вчерашнего кваса Проха не успел к дороге с жезлом. Свекрови было совсем не до веселья, какая то девка окрутила сына.
Анфиса, МариХуанна и Инесса крутились вокруг невесты, сгорающей от волнения. Сонька, пользуясь моментом, таскала конфеты со стала. Рубаха- парень уже прокрутил в голове с десяток конкурсов и был очень доволен собой. Сметана стоял у ворот и потирал руки, в расчете стрясти с жениха бутыль самогонки. Дед Пахом сидел на скамейке и оказывал Сметане психологическую поддержку, ибо самогонку тоже любил. Чемодан был собран, бывший понял что окончательно ее потерял и больше его тут ничто не держит. Уже одевшись Бабка Марья почувствовала легкое недомогание и решила, что здоровье дороже, а свадьба и без нее обойдется.

Итоги ночи: Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
далее  напишу позже

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь
10. Инесса Валерьяновна
11. Проха
12. Невеста

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

141

783640,14218 написал(а):

И теперь я очкую.
Неважно, по дурости ты спросил или отводил глаза от истинного мана.

А ты хотел в тылу отсидеться? Крепко спать и сытно есть?
Когда вся деревня на передовой банду ищет...

0

142

Что по кандидатуре сегодняшнего Решателя?)
Сметана, Дед Пахом, Анфиска, кто еще?

0

143

783645,14236 написал(а):

А ты хотел в тылу отсидеться? Крепко спать и сытно есть?
Когда вся деревня на передовой банду ищет...

Сметана, ты же не обмолвился, что в этот раз ман постарается вынести второго мафа, нет?))

0

144

Опять всех читать не перечитать.
Очень неожиданным оказался результат ночи! Я в двойном шоке! Ман молодец! А вот Бабка... Даже не знаю... Странная игра статусника у нее была. Сегодня играть уже даже и не ясно как. Для меня теперь все практически в подозреваемых. Потому как моя интуиция пострадала, мне очень нравился Бывший. Вот и доверяй потом людям.

783558,14220 написал(а):

Инесса Валерьяновна на все согласная)), обащала сегодня объяснительную, ждемс

объяснений каких? Почему за Бабку голосовала?
Все просто. На тот момент, когда я покинула игру, для меня были все непонятные, но Бабка отличилась) Признаю, возможно образовалась личная неприязнь. Хотела выйти раньше, почитать еще всех, ну не смогла( Бегом домой бежала, лишь бы на голосование успеть. Во многом почему именно Бабка, потому, что сначала второпях пробовала пытаться прочитать, поняла, что сейчас занятие бесполезное, посмотрела, как народ голосует. Увидела, что голосуют за нее , причем Сметана (а он для меня авторитетен был, и все время он был против равнения) . Потом только уже, когда проголосовала, увидела, что решили все же ровнять. Ну и не стала дергаться, зная, что могу только испортить, а время еще оставалось, что бы сровняли. Ну и как бы самой теперь обидно, что Бабка сплетницей оказалась.
Сегодня, стало быть, голосуем за того, кто единолично выберет жертву? Ну тогда для меня это Сметана да Дед, да и то не 100%
По остальным еще читать и читать.
Рубаха -парень — пока не знаю. Но не доверяю.
Проха — то же подозрителен. Либо маф, либо ман.
Мари Хуана- все больше подозрительна. Подозреваю ее, но пока не могу ничего предъявить, кроме того, что отбивается от подозрений и ничего кроме дури за амбаром, толкового не предлагает. Но опять же нужно читать!
Сонька- уже и не знаю. Очень положительные теперь мне кажутся еще более подозрительными. Опять же, все бы ничего, но Бывшего невзлюбила как то более других. Возможно отвлекающий маневр. Еще нужно присматриваться.

Анфиска- очень активно играет за мир, чем вызывает уважение. Но памятуя о случае с бывшим, ей я то же не очень доверяю. Страшно теперь.
Свекровь и Невеста вообще не ясные.

0

145

Инесска с Невестой, вы чо, целый день молчать вздумали?

0

146

блин! вернулась сказать! сегодня же равнения не получится( надо выбрать чела для доверия...в свидетели!
я ЗА Сметаныча! :cool:
Сообщение для Сметана
читай всех внимательно! не ведись ни у кого...просчитай все!

0

147

Свекруха надела очки посильнее, всех посчитала и стала крайне медленно тыкать кнопки телефона.

Для начала про голосование. Свидетель для меня опять в новинку, но смысл вроде поняла. О каком сравнении при таком раскладе тут толкуют непонятно. Ну и смысла равнения без  сплетницы никакого. Тут уже тактика одна - мирная проверка. Удивляют те кто этого не понимают.

Старая я стала, буду писать по всем, но медленно и с длинными перекусами, уж извините.

0

148

* проснулась, зевнула, поправила подол

дедуля, повторяю еще раз, весь бардак в голосовалке начался с тебя, ты меня зачем двоил? выкинуть хотел? я подождала, до закрытия оставалось 15 минут, мне ничего не оставалось как равнять, тут Проха как заорет "БАБКА ВЕДЬМА" вот я и кинула голос в нее, в теме отписалась, что иду равнять бабкой, какие проблемы?
потом пришла Инесса и кинула в нее еще голос, ситуацию выровнил Сметана, сегодня его выбираю на роль свидетеля, пусть он решает, кому сегодня уйти
кто внимательно читал, тот увидел, что например с тем же бывшим я никак не могу быть в паре, я отлично помню всех, кто задел меня локтем, он такой хитрый пришел и начал развивать тему, типа а чёй-то я Анфиску подозреваю, хотел примазаться к конфликту и пойти против меня, задавал один и тот же вопрос по нескольку раз, хотя я в теме уже объясняла свою позицию, но ему надо было хоть за что-то ухватиться, в итоге он голосонул в Соньку, может побоялся кидать на меня третий голос, чтоб не привлечь внимание?
меня больше напрягло что невеста ему выписала зеленый и даже хотела к нему якобы вернуться, что типа жалеет, что расстались, так что пока невеста и Инесса для меня подозрительны, бывают в нашем селе редко и все изображают, что в попыхах, заняты, все им некогда, нравятся Проха и Сонька, по рубахе вроде косяков не вижу
я ждала, кто под шумок пойдем против меня, ведь мафам так удобно под общий гвалт это сделать, Свекруха открыла ветку в меня, считай тоже на пустом месте, чем она аргументировала? какими-то не внятными звуками, му-му и то более разговорчив был, потому и заподозрила я что-то неладное, тут дедуля пристролся, ну с тем итак все понятно, он так себя ведет, потому что я черный (с), бывший тоже хотел, но струсил, а так было б три голоса на мне, а ты бы дедок не спасал бы свой зад? по-моему это логично, с какого перепугу я должна уходить? только потому что кому-то тесно со мной на дискотеке? так это ваши проблемы, я ще потанцую, если Сметана будет выбирать кому уйти, надеюсь ему хватит опыту найти мафа, а не выкидывать всех кривых и косых

0

149

Про Невесту и ее светофоры

Так как по равнению мало кто высказался с предложением кандидатов в равно, то голосование будет как душа прикажет.
Дочитала всех, Бывший - печалюсь теперь, что расстались. А может ещё не поздно всё вернуть. В общем, пока мирный.
Марихуана - нервная горячая девка. Посмотрю за тобой.
Рубаха-парень - подстраивается под ситуацию и под всех. Фифти-фифти.
Про Свекровь так ничо и не поняла. Голосую её. Пока что.
Объявится, что-нибудь интересное расскажет, могу передумать.
Фсё, я пошла пить. Чей праздник-то, ёпт)))))))))))

это называется.пришел.увидел.победил. пришел, отписался на отстаньте у меня свадьба и ушла.
Посмотрим, что скажет сегодня.

Теперь светофор Бывшего

Проха
Сметана
Рубаха
Пахом
Это те, против кого я не готов голосовать и чей вынос не допущу.
Вот такой мальчишник.

Мог ли он включить в список подельника? Запросто.

и сразу вопрос Невесты

А середь девчонок нет штоль никого? Эх

...
и размытый ответ Бывшего:

Есть.
Но девчонок мне мало в игре, увы.
Вот сейчас хочу понять связку Мари Х. и Анфисы
Интересно когда завяжет с антуражными обвинениями Марья.
Хочется от ребёнка что-то услышать, а не смотреть на картинки.
Жду от Инессы большей активности. Задатки имеются.
На Свекровь очень расчитывал. После нескольких вчерашних сообщений мне показалось, что она может стать одним из лидеров.
А на тебя зла не держу. Это жизнь. Будь счастлива. Только за счастье нужно бороться. Даже в игре. А именно сейчас.

Невеста

Девичник, что с нас взять. :-)  почему-то чую что до завтра не доживу. Не могу же я на всех кидаться с обвинениями. Выживу, поборюсь ещё

Почему она это сказала? Выживу-поборюсь еще..ее кто то выносил уже? И где ее борьба в сегодняшнем дне? Опять сидит в уголке чего то выжидает. .
Есть ли связь Бывший-Невеста??? Логики как думаете?

Ответ Соньки по голосовалке,

так! при чем здесь картинки? они скрыты...ты и не смотри...
вот от тебя я ничего дельного не услышала...может мало встречались...да из написанного тоже)
пока проголосую против тебя...без обид) потому что с остальными общалась...больших подозрений пока нет)
я за Равнение на сегодня!

наконец то увидела почему она голосовала в Бывшего...ничего дельного не услышала от него. А от остальных Соня ты слышала дельное? Очень странное объяснение, хотя Бывший уж очень четко все писал, только вот тут допустил маленькую ошибку, видимо за которую и поплатился. Он отвечал МариХуане:

Ты зря так...
Хотелось ещё раз услышать и что-то для себя понять.
А на выходе пшик. И тройка мафов (и это в первом дне!!!) Анфиска, Марья и Пахом.
Странная игра. Людоедская. Быть может в твоих краях так принято. Не знаю...

0

150

Ошибка Бывшего. Он нам на блюдечке выложил зеленого, это думаю компенсация за сплетницу.
Светофор Бывшего , где у него Пахом в зеленой зоне, через несколько мгновений Пахом у него уже  маф.
Поэтому Пахом у меня зеленее зеленого.

0

151

Анфиска, становись Решателем!

0

152

783677,14217 написал(а):

Светофор Бывшего , где у него Пахом в зеленой зоне, через несколько мгновений Пахом у него уже  маф.

если я что и поняла из прочитанного, то вроде как у Бывшего дед Пахом и был в зеленой зоне, а расклад Анфиска, Марья и Пахом. это как раз расклад МариХуаны.

0

153

Для начала о тех, кто кажется наиболее мирным. Вот как хотите понимайте, а я таковыми считаю наиболее активных, инициативных и адекватных.
Анфиса. Тут все сошлось - перечитывает, анализирует, тащит свой анализ, в меру провоцирует, не боится зарубиться с кем- то и вцепится. По мне так это хороший, активный и яркий мир. Вот какая девка сыну моему нужна!

Второй условный мир для меня дед Прахом. Самый, пожалуй, спокойный и рассудительный персонаж. Ещё со вчерашнего дня располагает. Мозговыносящих конструкций не предлагает, но чувствуется работа.

Ну и третий опять же условный - это наш активист Сметана. Тут есть вопросы, но редко МАФ столь активно с первого дня двигает идеи. Все же склонна доверять.

В свидетели поддерживаю деда, как наиболее спокойного и рассудительного.

Дальше, опять после перекуса, отпишусь по остальным.

0

154

783683,14218 написал(а):

Анфиска, становись Решателем!

нет я интуит  с меня решатель не получится.

0

155

783677,14217 написал(а):

Поэтому Пахом у меня зеленее зеленого.

какой Пахом? тот что из битвы экстрасенсов? :D Проху знаю, Пахома нет, познакомь! ;)

0

156

783674,14217 написал(а):

Ответ Соньки по голосовалке,

ну раз не поняла, то еще раз!
голосовали как до меня?
Сметана -        Дед Пахом
Марихуана - Анфиска
Свекровь -     Марихуана
Анфиска -    Инесса
Невеста -     Свекровь
Бабка Марья - Проха
Я  - Бывший
после меня!из оставшихся...
Дед Пахом - пост не там...нет голоса
Проха -    Бабка Марья
Дед Пахом - Марихуана
Рубаха парень - Сонька
итого Марихуана - 2 голоса
_______________________
Марихуана - Бабка Марья
дальше пошла свестопляска!
я поняла Марихуану...пошла на равнение, чтобы не вынесли!правильно и сделала! но не пойму остальных! зачем?
а скажи против кого до меня не проголосовали? Сметаныч, Рубаха парень, Невеста, Бабка Марья.
до голосования я высказалась по остальным:
"На сейчас пока так:
Дед Пахом и Сметаныч  - для меня миры!
Марихуана - не любит подозрения с потолка, не кипишует, это плюс!
Мальчик с рубахой - требует выноса Сметаныча на второй день. Зачем? ведь пишет же, что первый вписался за него) вводит какую-то сумятицу. Непонятно, но не молчит это уже хорошо.
Бабка Марья. Искусница - дельная, внимательная, неплохие замечания делает, видно, что наблюдает, хочет вычислить мафа.  Плюс, так и надо!
Инесса - делает выкладки, за антуражем видны дельные замечания. Это плюс.
Проха - ну не сказала б, что дурачок, вполне адекватно мыслящий, говорит умно и видно, что "работает" за мир.
Анфиса -  ближе к миру) видно, что выноса не боится, читает внимательно посты. это плюс.
Мафам что главное? внести сумятицу! надо наблюдать, читать!
Главное не ошибиться...и мирных не вынести! Поэтому я за Равнение! сомнений много, буду читать, наблюдать) Потом еще чего может скажу)"
я была за равнение...как я могла голосовать против тех, кто мало вызывал подозрения и я хотела Равнения!
активность Бывшего в нахождении мафов не увидела, дельных выкладок тоже! А то, что ты даешь...это его вывода-вопросы...фиг пойми что по постам другого человека!
надеюсь больше к моему голосованию вопросов не будет...иначе начну тебя подозревать...в поиске пустого или запутывания мирных!

0

157

783677,14217 написал(а):

где у него Пахом в зеленой зоне, через несколько мгновений Пахом у него уже  маф

где это видно?

0

158

Сообщение для Свекровь а ты зачем на меня вчера ветку открыла? уж не заодно ли ты с бывшим? а? умело так провернули финт, ты значитцо почву подготовила, ему оставалось кинуть голос в меня, предварительно пожевав ситуацию с Анфисой, дедуля задвоил вот так и отправили бы меня в Гималаи? да?

0

159

783661,14203 написал(а):

кто внимательно читал, тот увидел, что например с тем же бывшим я никак не могу быть в паре, я отлично помню всех, кто задел меня локтем, он такой хитрый пришел и начал развивать тему, типа а чёй-то я Анфиску подозреваю, хотел примазаться к конфликту и пойти против меня

ну я прочитала. И что?  Почему нет? Тут я смотрю все может быть. Вполне себе он мог вступить с тобой в перепалку ради отвлекающего маневра. Он же ждал до последнего в голосовалке.  Может это быть для того, что бы тебя не вынесли? Я думаю, что может.

0

160

Сбежал я от мамки с ейным агародам. Сижу-читаю-кумекаю

1. Фиске ВЕРЮ. Пусть РИШАИТ. Нихрена не интуит.( помись, точно) шарит еще как.

2. Сафсем НЕ ВЕРЮ - Соньке внимание атвлекаит картинками, умиление вызываит, а сама ВРУХА. как рас мафская падруганка.

Инеске еще не верю, мутная, прыгаит, расклады мало говорит, мыслей нет, одно блаблабла пачиму так голоснула, а ни так.  Фифа. надо пакумекать.

3. Остальным  верю-неверю.   Извини, Смитана.  Ты в том жи числе.  Минты фсе прадажные. фсе хады и выхады знают, асобено быфшии. Часто идут бандюгам на службу.  Да и у Быфшиго невестиного чет к тибе притензий не было. Он тибя как и не видил сафсем.

4. Свекруха.  ГЫ. наблюдатильная для миня пака нипанятная.

5 МАрьхана мая.  Пака ни трогайти. Влюбился я.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 2. Выкуп невесты.