Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 3. Танцуют все.


Игра 8. Деревенская свадьба. День 3. Танцуют все.

Сообщений 121 страница 140 из 612

1

http://s7.uploads.ru/t/yGwgW.jpg
Музыка гремела на всю деревню. Рубаха- парень кружил девченок в танце по очереди. Анфиса, МариХуанна и Инесса запыхались, но не пропускали своей очереди. Пока Инесса не оступилась и не сломала каблук. Сметана, напившись самогонки, огляделся в поисках партнерши, но никого кроме Сонечки не увидел. А она была не прочь потанцевать. Проха с наслаждением поглощал торт. Дед Пахом перебрал с самогонкой и лежал лицом в салате. Невеста втихаря сняв туфли, наблюдала за всей этой вакханалией.
Итоги ночи: Дед Пахом - доктор, Инесса - мафия

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
третий день до 21,00 09,03. ночь до 21,30
далее  циклично

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом - доктор, убит во 2 ночь.
7.Сметана
8. Сонька
9.Свекровь - мирная, повешена во 2 день
10. Инесса Валерьяновна мафия, убита во 2 ночь
11. Проха
12. Невеста

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

день 2

Свидетелем избран Сметана. Повешена Свекровь - мирный житель

ночь 2

Дед Пахом - доктор, Инесса - мафия

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

0

121

Сообщение для Рубаха-парень
Сдаешься?)

0

122

Сообщение для Alex306
может...сегодня сделаем голосилку к вечеру?

0

123

784383,14217 написал(а):

Но пока у меня покраснел Сметана. Хочу почитать его и если появятся вопросы..то пусть на них ответит.

Угу, почитай. Начиная с самого первого дня.  И еще обрати внимание на его вопрос Прохе в первый джень " Так я для тебя маф", на что получил прямой мой ответ- ДА И тут случается удивительное- Сметана соскальзывает и разворачивает все свои посты так, чтобы быть подальше от развития темы- Сметана- Маф.   

Не странно?  А теперь, еще почитай Проху. С первого дня. И отношение Прохи к Сметане всю дорогу.

Проха каждую минуту говорит, что Сметане он Не Верит   Почему этого никто не видит??

Фиска, думай!

0

124

784391,14240 написал(а):

хороший расклад по Инессе!

толку то? Логику включать нужно, а я блондинко, откуда у меня она?
Вот сейчас еще сижу и думаю,
если МариХуана окажется маньяком одиночкой, как я думала вначале, я перед ней сниму шляпу. Хорошо стреляет метко, Где она этому обучалась только.

0

125

784397,14254 написал(а):

Проха каждую минуту говорит, что Сметане он Не Верит   Почему этого никто не видит??

Фиска, думай!

Проха я уже сказала, что я могу только сравнивать, а вот думать красивой бабе не пристало,  вот ты мужик тебе и карты в руки. Давай анализируй и скажи кому можно доверять?
Не забудь и свою Белоснежку просмотреть на предмет маньячества.

0

126

784397,14254 написал(а):

Проха каждую минуту говорит, что Сметане он Не Верит

ты и про Соньку говоришь, что она ВРУШКА.  Вот что теперь будем делать? Маф то один, кому принадлежит пальма первенства Соньке или Сметане?

0

127

784383,14217 написал(а):

Видимо пока я одна тут буду писать. Нашла светофор Инессы
Смотрим

В мирные она занесла Сметана, Бывший, Дед Пахом, Анфиска.
Могла ли она всунуть сразу двоих в мирные? не думаю. Рисковано.
Проху выделила и Соньку отдельно выписав им мирности. Вот в этих двух нужно искать еще одного мафа.
Мафы у нее: Бабка, Рубаха Парень, МариХуана.  -
Бабка мирная. МариХуана для меня тоже мирная.
А вот Свекрови и Невесты я у нее в списке не вижу. Свекровь оказалась мирной. Невеста??? Специально была оставлена?

Далее утром после голосования что мы видим:

Опять тот же Сметана и Дед. Анфиски в этом списке уже нет, ей она уже не очень доверяет. Из чего мы видим Дед оказался мирным, Анфиска я знаю, что я мир и в остатке Сметана????
Рубаха-парень и Марихуана все так же у нее подозрительные.
А вот Сонька из самых мирных перекочевала в подозрительные, как и Анфиска.
Появились Свекровь и Невеста, но какие то неясные они для Инессы.

После перепалки Инессы и МариХуаны, где Инесса пыталась подставить МариХуану, играя на моем конфликте с Мари и приплетая сюда Бывшего, типа Мари подстраховывал Бывший. Станет ли  тройка так палиться? Думаю нет.

Из всего этого делаю для себя вывод, что согласна играть с МариХуаной.

Теперь опять всплывает Сметана

Почему она так явно выдвигает Сметану, ну или на крайний случай Деда, который оказался мирным.
Пытается обелить Сметану перед всеми или же так хочет втереться в доверие к нему? Если это так, то мне становится понятным, когда я ему написала, что нужно выбирать из тройки
Сонька
Инесса
Невеста
мафа, он никак не отреагировал. А не потому ли, что там был МАФ? Инесса.
А  когда Анфиска только сказала про Свекровь, что у нее посты очень четкие, как у Бывшего, Сметана тут же выдвинул ее на вынос, хотя Дед Пахом кричал, что мы ошибаемся... и еще во время голосования Свекрови не было на свадьбе, поэтому отписка, что "Свекровь - если ты док скажи" улетела в воздух.

А теперь возьмем Соньку и ее перепалку в конце с Инессой.
Когда Сонька сделала пары и поставила Деда с Инессой в пару. У них произошел разговор из которого я думаю разбежка ли это? Или попытка мафа  перевести стрелки на Соньку?
Сонька

Инесса

и тут же пост с подозреваемыми.

Соня из мирных перешла в подозреваемые. опять же что это? попытка мафов обелиться один за счет другого?

Вывод тройки
МариХуана
Сонька
Невеста...
Почитаю Невесту еще...

Но пока у меня покраснел Сметана. Хочу почитать его и если появятся вопросы..то пусть на них ответит.

У мафов нет никаких светофоров.  Они знают друг друга и общаются. Семафорить кому? Семафорят за столом.
А знаки-маячки оставляют статусники.
Мафы в список могут поставить двух своих.

0

128

784406,14217 написал(а):

ты и про Соньку говоришь, что она ВРУШКА.  Вот что теперь будем делать? Маф то один, кому принадлежит пальма первенства Соньке или Сметане?

Пальма первенства принадлежит маньяку)))
Сегодня в легкую игра скорее всего закончится.
Маньяк с большой долей вероятности знает мафа и стрелят грамотно.
Мафы тоже с той же вероятностью примерно знают маньяка.
Они ночью будут стрелять друг в друга.

0

129

Маньяк, с праздником!))
Великолепная игра! Выше всяких похвал!))
http://picsdesktop.net/Blossoms/800x600/PicsDesktop.net_183.jpg

0

130

784120,13125 написал(а):

В связи с праздником
Голосование до 21.00 09.03 ; ночь до 21.30

В связи с праздниками или по просьбе Анфиски? Вот ты, любимый, даешь, когда я попросила об острочке, ответ был ну да, может быть. А просьба Анфиски закон, вот теперь и женись на Фиске :'( . Никто же не поддержал больше :-). Проха вон на огороде будет пахать, Мари туда же, не дала согласия. Я теперь принципиально против, тут от игры осталось хрен да ни хрена, еще и день продлять.

0

131

784413,14236 написал(а):

Сегодня в легкую игра скорее всего закончится.

Не уверен.
1. Могут мана выдернуть на дневной повес.
2. Ман может рискнуть играть игру на победу, у него есть для этого все: соображалка, ночной ход.
3. Мафы стреляли на удивление круто( Каждым ходом вышибали статусника, Вполне могут вынести сегодня мана.
4. Или поддержат игру мана на победу до поры-до времени, отстреливая миров.

0

132

784397,14254 написал(а):

Угу, почитай. Начиная с самого первого дня.  И еще обрати внимание на его вопрос Прохе в первый джень " Так я для тебя маф", на что получил прямой мой ответ- ДА И тут случается удивительное- Сметана соскальзывает и разворачивает все свои посты так, чтобы быть подальше от развития темы- Сметана- Маф.   

Не странно?  А теперь, еще почитай Проху. С первого дня. И отношение Прохи к Сметане всю дорогу.

Проха каждую минуту говорит, что Сметане он Не Верит   Почему этого никто не видит??

Фиска, думай!

Это где я у тебя это спрашивал? Пойду первый день почитаю. Если не найду, то как к этому относиться?

И прекрасно посмотрел голосовалку. Стандарт.

0

133

784417,14260 написал(а):

В связи с праздниками или по просьбе Анфиски?

Только в связи с праздником :) И желание новоиспеченной жены закон, голосуйте окончательными и день закрою в любой момент: )

0

134

784376,14218 написал(а):

Анфиса, приглашаю тебя отпраздновать нашу удачу на лучший сеновал в округе!)
Второй этаж, люкс!)
Щели в стенах с видом на сосновый бор, отдаленный лай собак и одуряющий аромат сена гарантированы!)
А мы добавим ослепительный фейерверк эмоций и неописуемый накал страстей!))

Какую удачу? Потерю доктора или вынос мафа?

0

135

784409,14236 написал(а):

У мафов нет никаких светофоров.  Они знают друг друга и общаются. Семафорить кому? Семафорят за столом.
А знаки-маячки оставляют статусники.
Мафы в список могут поставить двух своих.

Ну не знаю, мафские светофоры вот они и дают подсказку. Вчера например я вывела Инессу в подозреваемые, жаль конечно что никто не поддержал.

0

136

784404,14217 написал(а):

... а я блондинко....

Ооо))
Уже представил разметавшиеся по сену волосы, затуманенный взгляд голубых глаз!))

0

137

Любимые мои мафочки с праздником!
http://s3.uploads.ru/t/Npjur.jpg

0

138

784427,13125 написал(а):

Только в связи с праздником  И желание новоиспеченной жены закон, голосуйте окончательными и день закрою в любой момент: )

Прекрасно. А жених то хоть и в кепке, но соображает.)))

0

139

784428,14236 написал(а):

Какую удачу? Потерю доктора или вынос мафа?

Потерю дока невозможно праздновать вдвоем)
Сегодня опять не твой день)))

0

140

784431,13125 написал(а):

Любимые мои мафочки с праздником!

Мафочки?
Так и знал, что это женщины!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 3. Танцуют все.