Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сколько раз идти замуж можно?


Сколько раз идти замуж можно?

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Проблема быть счастливым самому и когда ты с ней-быть обоим счастливыми! Тоесть давать свободу и умело справляется с делами!

0

22

795196,13300 написал(а):

Проблема быть счастливым самому и когда ты с ней-быть обоим счастливыми! Тоесть давать свободу и умело справляется с делами!

У меня подруга выходит замуж без любви,жених заявил,что его любви хватит на двоих.Она его уважает,жалеет.Думаю,долго ли продержится брак?Им по 30-ку,первый брак у обоих.

0

23

Видимо, пока товарный вид имеет особь, столько и можно.

0

24

795276,11951 написал(а):

Видимо, пока товарный вид имеет особь, столько и можно.

Женщина не товар))Выходить замуж надо только по любви,остальное -торговля!

0

25

Когда возникает такое вопрос - однозначно товар.

0

26

795244,14291 написал(а):

У меня подруга выходит замуж без любви,жених заявил,что его любви хватит на двоих.Она его уважает,жалеет.Думаю,долго ли продержится брак?Им по 30-ку,первый брак у обоих.

Жених, короче, ничего не сказал)))
Она уважает или жалеет? Уважает видимо за слова. А жалеет? Сила любви падает и на двоих уже не хватает?
Если любви хватает на двоих, то что есть любовь и в чем она измеряется?

0

27

795196,13300 написал(а):

Проблема быть счастливым самому и когда ты с ней-быть обоим счастливыми! Тоесть давать свободу и умело справляется с делами!

Проблема.
Потому, что это невыполнимо.

795196,13300 написал(а):

Тоесть давать свободу и умело справляется с делами!

А это вообще не так)))

0

28

один раз и на всю жизнь.

0

29

Один раз и на всю жизнь

0

30

Можно много раз чисто физически.))))
А нужно один раз.
Исключение-смерть мужа.

0

31

797952,11092 написал(а):

А нужно один раз.

Кому нужно Дим?

0

32

Почитал темку. Я на пример не знаю сколько раз женщине надо "ходить замуж"))) Но понимаю, что ели раз - два -три не удачно, то дело в женщине наверное и она не хочет или не умеет быть "замужем"))))

0

33

795244,14291 написал(а):

У меня подруга выходит замуж без любви,жених заявил,что его любви хватит на двоих.Она его уважает,жалеет.Думаю,долго ли продержится брак?Им по 30-ку,первый брак у обоих.

Брак-то, может, и продержится долго, но вот каким адом он может стать для обоих? Со временем кем он для нее станет? По опыту знаю, что не жизнь это..........

0

34

797956,11535 написал(а):

Кому нужно Дим?

И мужчине, и женщине.

0

35

798169,11092 написал(а):

И мужчине, и женщине.

Потому что  ты так считаешь? Я что то как то не уверен в данном утверждении. Сама жизнь говорит о другом. У тебя же не первый брак. Так что... мечтать не вредно)))

Отредактировано Grover (2016-05-20 18:58)

0

36

Мне кажется нужно дважды хотя бы, один раз по молодости и любви, а второй по трезвому уму.. Если выходить замуж лет в 30+, то ошибки могут быть фатальными - то есть останешься навсегда одна.. А в 18-19 весь мир в радужных тонах, красивое тело - красивое платье - все как в сказке! Потом конечно сказка разобьется о рифы реальности и быта.. Хотя у кого-то и уцелеет конечно)) А вот потом уже подходить к браку с трезвым расчетом.. Имеется ввиду не финансовый расчет, а именно человеческий -  муж-стена и жена-крепкий тыл вобщем.. Меня вообще на такие измышления знаете что натолкнуло? Ведь раньше выходили замуж и женились ТОЛЬКО по расчету и как мне кажется жили счастливее, потому что розовых очков до ЗАГСа не носили.. А женились с одной целью - создать семью.. И подбирали пару родители, учитывая все - социальный статус, финансовое положение, здоровье, родственников и тд

0

37

794833,14291 написал(а):

Сообщение от Дмитрий4680 Так у тебя в паспорте будет написано: трижды б.у.А мужчина является единоличником)))Ишь ты))Паспорт менять можно))Тут певец Саруханов сказал,что из 5 браков он считает только тот настоящим,где есть или были дети.У него 1,остальные-сожительства.Как тебе?

А мне кажется, в институте брака все настолько индивидуально. Ведь есть и такие, кому просто не всегда везет на людей.​
Есть и незарегестрированные отношения, но с детьми.

0

38

812190,15587 написал(а):

Есть и незарегестрированные отношения, но с детьми.

Вот меня всегда это бесило! есть у меня знакомая, которая от сожителя завела 2 детей, у него еще есть 2 от прошлого законного брака, они платят ипотеку вместе за квартиру в которой живут, которая оформлена на мужика.. Вобщем как то по делам попала она к юристу и спросила просто так - мол, а как тогда квартира делится будет, если мужик скопытится, а ей юрист и ответил - все получат дети, рожденные в браке! а этим придется сначала долго и муторно судиться, прежде чем они получат долю.

0

39

​Сколько можно? Сколько нужно.

Это откуда? Оттуда

0

40

Замуж нужно ходить столько раз, сколько берут и никакие власти нам не указ!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сколько раз идти замуж можно?