Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сколько раз идти замуж можно?


Сколько раз идти замуж можно?

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Привет
Добрий день
С перва подумаем о том в каком возврате выийдим за муж
а потом решим сколко раз
Если считат что в современном мире брак 7-11 лет держится и так или наче потом приходится по разниц сторонам
То
Наверно два раза можно успет выитий за муж
С уважением
Ваш гиат

0

42

812482,15665 написал(а):

Замуж нужно ходить столько раз, сколько берут и никакие власти нам не указ!

Количество, не переходящее в качество? Лол.

0

43

818627,15944 написал(а):

Привет
Добрий день
С перва подумаем о том в каком возврате выийдим за муж
а потом решим сколко раз
Если считат что в современном мире брак 7-11 лет держится и так или наче потом приходится по разниц сторонам
То
Наверно два раза можно успет выитий за муж
С уважением
Ваш гиат

У меня родители более 40 лет женаты. Какой смысл жениться на минуточку? Проще тогда так таскаться и не заморачиваться.

Без конца жениться-разводиться хорошо когда ни кола ни двора. Или когда куча халявных лёгких денег (государственных, например). И то всё это... Всё равно отстой.

0

44

Один раз достаточно, но чтобы счастливо.

0

45

818661,15900 написал(а):

Один раз достаточно, но чтобы счастливо.

а если не получится?

0

46

Вообще странный вопрос... Понятно, что один раз на всю жизнь не у всех получается, но если ставить себе цель успеть несколько раз, то лучше и правда не заморачиваться. )))

0

47

Дважды, причем с одним человеком))

0

48

Третий уже не хочется....

0

49

я мечтала как родители - один раз и на всю жизнь)

0

50

Всякое в жизни бывает. Каждый сам решает, сколько раз. Главное, чтобы это не перерасло в хобби)))

0

51

818753,15050 написал(а):

я мечтала как родители - один раз и на всю жизнь)

Вот и я так же хочу.

0

52

Вот я второй раз замужем. По разному бывает, первый раз замуж выскочила без любви и от злости на другого, вот встретился бы тот, кто остановил.

0

53

Мои родители тоже живут очень дружно уже больше 35 лет. И поженились они, как только папа из армии пришёл! У меня такого точно не буде... уже о разводе подумываю(

0

54

Главное не количество. Дать ответ, что один раз и на всю жизнь - ну просто не актуален. Это подошло бы лет 30 - 40 назад. Мы сами решаем с кем нам лучше жить. Пусть ошибаемся. Но я уверена, что каждая из нас обязательно найдёт своего единственного. Главное верить в это.

0

55

Сообщение для vinda01928 Так не актуален или всё таки единственного, пора бы и определиться)))

0

56

Кому сколько надо.
Коко Шанель говорила, что женщина должна ровно столько раз выходить замуж, сколько ей предлагают  :D

Отредактировано Улисс (2017-10-19 22:52)

0

57

839313,12493 написал(а):

Кому сколько надо.
Коко Шанель говорила, что женщина должна ровно столько раз выходить замуж, сколько ей предлагают

Это она пошутила :D потому что сама замужем не была...

0

58

850808,16813 написал(а):

УлиссСообщение от Улисс  [Перейти к сообщению]

    Кому сколько надо.
    Коко Шанель говорила, что женщина должна ровно столько раз выходить замуж, сколько ей предлагают

Это она пошутила :D потому что сама замужем не была...

Ей, видать, не предложили...

0

59

850948,15592 написал(а):

Ей, видать, не предложили...

В том-то и дело,что предлагали...

0

60

850951,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Ей, видать, не предложили...

В том-то и дело,что предлагали...

Кто? Вы штоле ей предлагали? )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сколько раз идти замуж можно?