Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Капли в нос или борьба с зависимостью.


Капли в нос или борьба с зависимостью.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет!Есть у кого опыт и совет,как слезть с дозы капель в нос?Лор советует резко бросить,но дышать невозможно,рука тянется к этому флакону и совесть гложет.Посоветуйте,надоело быть зависимым от спрея. http://s2.uploads.ru/b4xy9.gif

0

2

790009,14291 написал(а):

Привет!Есть у кого опыт и совет,как слезть с дозы капель в нос?Лор советует резко бросить,но дышать невозможно,рука тянется к этому флакону и совесть гложет.Посоветуйте,надоело быть зависимым от спрея.

Положи спрей в карман, он должен быть под рукой.
Обходись без него со словами: воспользуюсь когда захочу, но потом.
Все.

0

3

Понадобится пара свободных дней, поскольку работать будет проблематично (если работаете головой). Днём просто дышыте ртом. Перед сном - по 1-2 впрыскивания оксиметазолина (другие средства не рекомендую, перестают действовать ещё до того, как проснётесь), иначе уснуть невозможно, во всяком случае лично я просыпался от того, что задыхался. Второй день так же. На третий день уже будете относительно работоспособны, сможете немного дышать носом.
Как вариант - амфетамин прекрасное сосудосуживающее средство. Сразу сможете дышать свободно. Действует очень долго. Но это подходит не для всех, так что решайте сами.

Отредактировано Anarhist (2016-03-21 15:16)

0

4

Спасибо!Я использую риностоп(ксилотомезолин),зараза редкая))Но есть и хуже,люди на нафтизине торчат!

0

5

790010,11092 написал(а):

Обходись без него со словами: воспользуюсь когда захочу, но потом.

Ага,я пробовала,нос картошкой,глаза красные,уши закладывает и язык сухой...Не женщина-мечта Спилберга!))

0

6

790019,14291 написал(а):

Спасибо!Я использую риностоп(ксилотомезолин)

Зачем? Действует совсем недолго. Препараты на основе оксиметазолина действуют в разы дольше, при тех же последствиях.

0

7

790021,12258 написал(а):

Зачем? Действует совсем недолго. Препараты на основе оксиметазолина действуют в разы дольше, при тех же последствиях.

Мне тут советовали Насобек.Кто пробовал?Он гармональный вроде?

0

8

Все средства от насморка надо менять , дня три одним , потом другим , чтоб привычки не возникало , это на будущее так сказать ... Я сама зависимость имела , с дуру подсела при лечении насмотрка , потом бросала именно резко и сразу , дня три ломка , потом полегчало , можно Морской водой пытаться промывать , там хоть привычки нет ...

0

9

796007,13590 написал(а):

можно Морской водой пытаться промывать , там хоть привычки нет ...

Физраствор тоже ничего. )))

0

10

Что нибудь освежающее капать, типа пиносола. Чтобы хоть полегче дышать было.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Капли в нос или борьба с зависимостью.