Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сочиняем сказку нашего форума


Сочиняем сказку нашего форума

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Кощей от удивления даже забыл, куда собирался. Так и стоял, тараща глаза то на кролика, то на кота.

0

82

(Уже что-то про тему то забыла :) )

"Здорово! - думал Кощей, - айфон намеренно выбросил и теперь свою продукцию агитирует. Ну-с, посмотрим, что эта штуковина умеет"
- Эх, кот, я уже сказал, что мне нужно. Камень чудесный-расчудесный где? Нужен мне тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц — не заяц, а орёл…

0

83

А,.. э-э-э.... А этот козёл-то…тьфу, кролик, с дырочками — там, что ли, остался?
И где мы?
Я ...э-м-м-...-это... пустыня какая-то - промурлыкал Кот неуверенно - ..Сахара чё-ли?

Нет! Давай будем считать, что это — Каракумы. Значит, так. Солнце на западе, значит Ашхабад — там! Понял? Пошли!

0

84

Ашхабад!
Город любви моей!
Знаю, на всей земле
Я не встречал родней.

Ашхабад!
Столько пришлось пройти...
Ты дар Богов!Небес!
Лучше! Мне не найти.

"Тьфу, зараза",- выругался Кощей. -"Песня какая-то прицепилась..."
***
А Царь тем временем места себе не находит, все горюет по Бабе Яге.
Как она вообще посмела Царю отказать... конкурс еще какой-то устроила.
Не царское это дело... Царь вне конкуренции должен быть.
Эх, жалко такое обновление пропадает почем зря, пластический хирург-чертяка на совесть постарался!
И задумался Царь...

Отредактировано ОдуваШка (2017-04-26 12:28)

0

85

Вот все говорят: «царь», «царь»… А вы думаете, нам, царям легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики!!!!
Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются.
Да! Чем Царь вреднее, тем больше ему молока!!! Реки молока!!! И что-б в кисельных берегах, непременно!!!!
- Тебе-бы тока жрать  - пробурчала сватья баба Бабарниха - нет что-б.........

0

86

В Учкудук- три колодца податься, да там воды и напиться..

0

87

а внутренний голос говорит: Не пей, Кащей...козлёночком станешь...

0

88

А почемуй-то ты, поганец, мой собственный внутренний голос,  меня, Царя, "кащеем! кличешь?!!!! Собака!!!! Вот велю тебе голову отрубить!!!
- да руби!,.. надоел ты мне,  хуже горькой, которую ты вёдрами хлещешь....

0

89

821334,15281 написал(а):

Собака!!!!

Какая это " Собака"? возмутился Голос.

0

90

821335,12716 написал(а):

Какая это " Собака"? возмутился Голос.

Чихуахуа, блин!!!...Устраивает?!!!!  И вообще чё ты всё время лезешь? Ты внутренний? Вот и сиди себе внутри, и не вякай.... толку от тебя... Не царское это дело,.. голоса всякие слушать!

0

91

821355,15281 написал(а):

Вот и сиди себе внутри, и не вякай.... толку от тебя... Не царское это дело,.. голоса всякие слушать!

"А и не слушай!" - подумал голос.  Посмотрим, как ты без меня справляться будешь. И замолчал...

0

92

Уже через час такого молчания Царю стало тошно. Ну как же так? И поговорить оказывается не с кем.
Закручинился Владыка и потянулся к очередному ведру с горькой...

0

93

Но остановился...
-Как-то негоже Царю в одиночку-то , горькую пить - почёсывая лысину под сползшей набекрень короной задумчиво произнёс Царь - надо позвать когонить..
Царь свесился из окошка и крикнул
-Вань!!!! Иван Дурак!!! Подь суды...

Отредактировано Homa (2017-04-27 14:04)

0

94

А Иван-дурак не такой уж и дурак оказался. Смекнул, что печень здоровая важней и решил от Царя свинтить по-быстрому...

0

95

Ванька сиганул через изголодь и кинулся было прочь вдоль амбаров,. но вдруг из за угла появился маленький, странный,  зелёный человечек в халате..
-Вот ведь блин!!!!... не пил-же совсем!!!... Ни капли!!! Откуда черти-то!???!!! - отшатнувшись и  шлёпнувшись  от неожиданности на земь подумал Иван...

А человечек протянул к нему руку трёхпалую и на чистом русском сказал..

- Да брибудет з тобой сила, сидящий молодец  на попе добрый ...

[img2]aHR0cDovL25ld3NsYWIucnUvaW1hZ2VzLzIwMTEvbWFyLzI0L0ZvcmNlLmpwZw[/img2]

Отредактировано Homa (2017-04-27 17:19)

0

96

821416,15281 написал(а):

Да брибудет з тобой сила, сидящий молодец  на попе добрый ...

Это хто ж то добрый? Я или попа моя? - подумал Иван и тут же сон сморил его..

0

97

Зелёный человечек подошёл поближе и ткнул Ивана пальцем..
-Вань,.. Вань.. не спи, замёрзнешь..
Иван вздрогнул, проснулся и икнув спросил..
-Ты хто?!
- Я, Мастер Йода, Вань...
Иван скептически оглядел человечка и прищурив глаз сказал..
- Да? А по цвету и не скажешь, скорее мастер зелёнки....
-Да ладно Вань, хорош прикалываться-то. Я  гранд-мастер Ордена Джедаев..
- Кого-кого? -  переспросил Иван -  Жидаев?!!!
-Вот тока не надо Вань!!! Не надо этого оголтелого антисемитизьма!!! Ты лучше скажи, ты не Оби?
- Чего?!!!!!! Ты чё, козявка зелёна, тампоном меня обозвал!??? Да я тебя!!!
- Каким тампоном?,.. Ах да!! Нет!!! Я говорю ты часом не Оби Вань Кеноби?
-  Я Иван Савелиевич Дурак, а никакое не Кенеди... и не лыбься,  зелёный Йод, в морду дам....
-  Блин низадача горелый вот - со стоном произнёс Мастер Йода...

Отредактировано Homa (2017-04-27 22:56)

0

98

И тут вдруг Ивану стало жаль этого... мастера зеленого Йода.
"Мож помочь чем? - подумал он.

0

99

821440,16005 написал(а):

И тут вдруг Ивану стало жаль этого... мастера зеленого Йода.
"Мож помочь чем? - подумал он.

- Помочь можешь чем ты ? сокрушённо  произнёс Иода... -у нас, Вань, понимаш, трагедия галактического масштаба..
- В галактике Кин-Дза-Дза, пинцессу спёрли, подменили на такое чудо-чудное, что вся галактика дара речи лишилась, тока КУ, и КЮ могут выговорить..
- А,.. э-э-э... "чудо" это ,.. часом не страшная такая старушенция, с горбом на спине,.. и вообще везде с горбом,  носом крючком и одной норой из мяса, а другой из кости? - задумчиво спросил Иван..
- Глаза у мастера Йоды округлились и он заикаясь прохрипел
- Ку-у-...кю-ю-ю.. ка-а..Как! Как ты догадался!!!
-Та-ак,... так-так,.. А принцесса,.. вся из себя такая...
- Такая-такая Вань !!! Из вся из исключительно из себя, Вань, исключительно всё натуральное... просто как Веник Гримм!!!! захлёбываясь и и потеряв всяческую степенность запричитал Йода..
- Какой ещё веник? - не понял Иван
- Н-н-у,. э-э-э.. не веник,.  а это... метла!! Нет!!! м-м-м... Вот!!!! Помело!!!!! Помело Гримм,. нет не Гримм,.. Помело Андерсен!!! Вот!!! А?
- Хм,.. а что,.. похожа... Знаш, Йод зелёный, я похоже знаю, где ваша принцесса, и кто вашу Кин-дза-дзу, дара речи лишил.....

0

100

"Да прибудет с тобой сила", - начал было зеленый мастер, но потом плюнул и заговорил по-человечески. -" Рассказывай, что знаешь, Ванюша, а потом пойдем горькую пить.
И тут у Ивана закралось сомнение... Кого-то этот зеленый ему напоминал...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сочиняем сказку нашего форума